Меню

что подарить беременной

AD
15 сен 2006, 10:11
подружке? Извините, если я не в тот топик, но, я думаю, вы лучше всех знаете, что было бы полезно. Подружка в другом городе, мы едем к ней в гости. Она на 6 месяце. Для ребенка она ничего не хочет заранее покупать. Что ей можно полезное придарить???
15 сен 2006, 10:21
Если вы близкая подруга, то крем от растяжек можно или бандаж, если не очень, то книгу про беременность или про детей.
15 сен 2006, 10:41
я тоже про кремы подумала, а фирму хорошую не посоветуете?
15 сен 2006, 10:45
Thalgo или Vichi - это на мой "вкус" так сказать. :) А вообще не всем он нужен этот крем ;) Книга - хороший подарок ;) Может какую-то кофточку красивую для Бе (опять же если близкая подруга). Подписку на журнал про беременность например. Подушку для сна для беременных... что еще?.... А подарок должен быть обязательно с беременностью связан? Она же просто женщина - косметика-парфюмерия, все что угодно :)
15 сен 2006, 10:49
Хочется, чтобы подарок был связан с беременностью, она так ко всему этому относится трепетно и трогательно, что мне хочется ее таким образом поддержать.. а что это за подушка такая? меня заинтересовало - полезно и необычно :)
15 сен 2006, 19:59
Может, действительно какую-нибудь блузку для беременных?
15 сен 2006, 17:32
Я бы на вашем месте у нее спросила. Потому что во время беременности вроде жалко покупать что-то на несколько месяцев, а вот в подарок получить было бы приятно :)
16 сен 2006, 13:01
ППКС!
15 сен 2006, 19:38
Подушку для кормления, длинную такую змеюку. Она во время беременности очень и очень полезна - на ней удобно спать, положив под животик. У меня пока животик маленькия, а одеяло своё подтыкаю, а когда большой будет куплю такую подушечку себе.
16 сен 2006, 18:06
а что за подушка, ссылочку не кинете, плиз?
16 сен 2006, 18:30
Не кину =) Я её не в инете, а в живую выбирала, так что ссылков нет. Поищите сами, яндекс - найдётся всё ;)
16 сен 2006, 18:09
А где собираетесь такую покупать,нам тоже интересно?
16 сен 2006, 18:29
Да они во всех магазинах детских есть, в отделах с мамскими или грудничковыми товарами. В Бананамаме, в Детях, а Здоровом Малыше. Есть наши, есть заграничные, в виде змеек, жирафов, крокодилов и просто обычные, безо всяких этих глупостей.
15 сен 2006, 23:40
Спасибо вам огромное за ответы!!! Я решила подарить подушку. А у подружки спрашивала, она хочет получить что-то не заказывая.. Еще раз спасибо всем!!! Особенно предложившим эту самую подушку :)
19 сен 2006, 13:52
книжки про детей, или вот на послеродовое восстановление www.fitnessmagazin.ru массажный обруч торнео
19 сен 2006, 15:34
Подарите,правда что-то общеженское)).Все специфичное она сама купит или уже купила,тем более вы,извините,не в теме.Можно ,правда,плед подарить,всегда пригодиться)).Зависит ещё от суммы какую вы можете потратить. А ещё лучше у неё спросить,пусть назовет несколько вещей,а вы выберете. Очень полезная вещь приБ и особенно при ГВ будет пароварка,если у нее нет.А с малышом понадобиться блендер-тоже полезная штука,в хозяйстве пригодиться и жизть ей облегчит.
15 сен 2006, 10:45
у "Нашей мамы" есть наборы всяких кремов для беременных.
15 сен 2006, 10:50
Причем в подарочнов варианте, в корзиночках красиво упакованных.
15 сен 2006, 17:06
Какой-нибудь свитерок мягкий,будет приятно.Если размер знаете,только подлинней и пошире.
15 сен 2006, 17:17
В ОЛАНТЕ появились аппараты для проверки дыхания у спящих детей. Крепится на кроватку!
AD
AD
15 сен 2006, 17:29
Автор написала, что подруга ничего не хочет заранее для ребенка.
15 сен 2006, 21:36
С учетом наступающей осени, очется чего-то теплого и уютного, может быть - плед, пончо или большую мягкую игрушку для обнимания?
16 сен 2006, 17:46
А я,находясь как раз на 6 мес,как раз не хотела бы никаких специальных "беременых"подарков
16 сен 2006, 19:28
Хороший дородовый бандаж и антиварикозные колготки или чулки.
16 сен 2006, 19:34
А может подарочный сертификат в какой-нибудь магазин для Б и/или детей. Тогда подруга сама сможет выбрать, что пожелает, после рождения малыша.
17 сен 2006, 09:25
Подушка для кормления- пока беременная, будет под спину подкладывать, а когда родит- вообще не заменимая вещь! Я теперь воообще не знаю, как кормить без подушки
17 сен 2006, 10:50
Мне манеж подарили - САМ АМЕРИКА , очень большой, мне понравился. Просто палочка-выручалочка. всем советую.Дочке 10 мес уже, я хоть минут на 15 могу одну в комнате оставить, а то уже по квартире пытается ходить , все время рядом быть уже не могу. Прислушайтесь к этому совету.
Anonymous
17 сен 2006, 18:53
Лучше Вы прислушайтесь к тому,что там заранее для ребенка ничего не покупают.Повнимательнее,плиз.
17 сен 2006, 20:04
А ещё к тому что автор топа уже нескольо дней назад выбал с нашей помощю подарок и даже поблогадорил за содействие =)
19 сен 2006, 14:00
что-нибудь обычное, общечеловеческое. Она ж для вас не просто беременная, но и человек. Мне, например, не очень нравятся "беременные" подарки на Д.Р., если я сама о них не просила.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325