Меню

Это изжога?

AD
15 сен 2006, 09:51
Ни когда не было такого, поэтому не знаю как это - изжога. У знакомых поспрашивала, они сами толком не знают, и слава богу. Ощущение, что выпила чего-то крепкого типа коньяка что-ли и в горле жжет от этого. Бе-ееее, какая гадость... Подскажите, друзья по "несчастью" это изжога или что-то другое?
15 сен 2006, 09:58
Изжога -это обратно поступательное движение пищи из желудка в пищевод.Сопровождающееся неприятным привкусом и послевкусием съединой пищи и желчи.Как правила изжога идет в купе с отрыжкой.
15 сен 2006, 10:12
Да, похоже - это она:) Я, когда такое случилось, лекарства пить не стала, а просто по совету врача нив коем сучае не ложилась после еды. Уж не знаю,чем помогает этот способ, но изжоги не было, видимо, не возвращалась пища обратно:) Если уж совсем край - примите Ренни. Он хорошо такие приступы снимает.
15 сен 2006, 10:19
Да нет вполне терпимо вроде пока. Спасибо за совет!
15 сен 2006, 11:02
Мне врачь посоветовала, больше овощей и фруктов, ничего жаренного, ттт вроде неделю держусь и все нормально!
15 сен 2006, 20:08
и у меня вот дня 3-4 назад тоже началось. Вот гадаю от чего :( может у нас с тобой сейчас срок такой?
18 сен 2006, 10:45
Может быть и так, надеюсь скоро пройдет.
15 сен 2006, 11:46
Я во время беременности спасалась МОЛОКОМ!!!
15 сен 2006, 18:36
А мне врач назначила Ренни
15 сен 2006, 20:04
Девчата,подскажите пожалуйста-а от Ренни ничего плохого не может быть,если я уже на протяжении месяца принимаю его каждый день на ночь,а если не приму то не могу спать всю ночь,а если и засыпаю то на часик после чего просыпаюсь от того,что захлебываюсь.У кого-нибудь такое бывает?Или я одна такая странная?
15 сен 2006, 20:29
У меня и в первую беременность так было, ничего прорвемся! Я вот ничего не пью из лекарств, стараюсь на овощах и фруктах посидеть хоть пол дня, не ем жаренного и все супер!
18 сен 2006, 10:33
я пользывалась бабушкиными средствами, щелкала семечки, можно жаренные.
18 сен 2006, 22:35
Стакан воды!И ВСЁ!У меня вода всю беременность стояла на бортике дивана.Сначала от токсикоза спасала,потом от изжоги.
19 сен 2006, 10:51
я тоже водой спасаюсь, но я вообще сейчас из за этого токсикоза кроме воды мало чем питаюсь... не ем - плохо, поем - изжога... вот грызу семечки... погрызу - потом опять плохо... побегу в туалет Ихтиандра вызывать... вот так уже 4 дня живу - надоело, а что дальше будет не представляю просто...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325