Меню

Рождение Владика с шарика или мы пришли в этот мир

AD
14 Sep 2006, 12:55
Началось все с того, что мы поспешили в роддом лечь заранее. Постоянные скандалы с бывшим мужем и состояние здоровья это требовало.
Значит так. в понедельник открылся Роддом при ГКБ7 и мы во вторник взяв туда направление отправились. Приехав в три часа дня, я в отделение поступила только в восемь вечера. Народу тьма. Ну, т.к. у меня всетянуло и болело, я уже думала вот, счас родим. Не тут то было. К утру все прошло. И так повторялось до четверга. Мы с девченками усиленно ходили по лестницам и коридорам. Но ничего не было. В четверг, хорошо подумав, решила рожать в субботу. Те у кого срок был поменьше, посмеялись над моей решительностью. Ну, и конечно в пятницу у меня вообще все предвестники исчезли. В субботу с утра тоже тишина. Ну, и уже ближе к обеду, что то там подтекать стало. Вооружившись пеленкой, по запаху, определила что воды. Ну, думаю посмотрим, что будет дальше. А дальше мне захотелось спать. Я проспав почти до пяти вечера решила идти рожать.К этому времени воды стали активнее сочиться, а вот схваток и каких либо признаков вообще не было.
Пришел врач, посмотрела меня и решила - идемрожать. Сделали мне клизму и я довольная пошла в родблок.
Придя туда, чувствовала себя лишней, на этом празднике жизни. Все стонали, кряхтели.Было где то 18.00 А я...села на кровать и минут тридцать писала смски. Потом врач посмотрела меня на кресле, поставила датчик КТГ и так я стала лежать полтора часа. Ура, пошли небольшие схватки.
Ко времени снятия монитора, всех из родблока увезли, осталось я, девушка врач из 4 родома, она приехала в семерку рожать и врачи, что приходили к ней в гости.
Акушерка посмотрев на меня, предложила мне фитбол, я не стала отказываться. Вот сидя на фитболе и болтая с соседями, мы продержались еще до 22.00 Схавтки были, но не частые, каждые три-четыре минуты, по секунд 30. Все было нормально. Терпимо, правельное дыхание очень помогло.
Потом меня начало тужить. Позвали акушерку. Она сказала, что почти полное открытие и вколола укол окситоцина. Для улучшения процесса. Схатки чаще не стали. Потом пошол переиод потуг. Это было очень тяжко. схватки короткие, а надо протужится три раза. но все же кое-как растужив меня, мы поехали на стол. Там все так быстро произошло, что я даже не все поняла. Врач услышав мой пшии, сказала, что мы не по змеиному рожаем, а легко как бабочка. Так я и старалась все делать прально, но увы, она заметив что головка не лезет, рассекла промежность ия так легко его родила, что сама не поняла этого.
Потом мне положили на грудь маську, и сказали - держи крепче, а то они прыгают. Я спрашиваю, кто?. А они говорят младенцы. Это было ровно 23.00
За этими разговорами из меня вышла плацента.
Малыша рядом измеряли, меня прикрыли, санитарка дала мне телефон и я стала всем названивать.
Потом пришла врач и сделав анастезию зашила мне там все. в это время даваласоветы как ухаживать за швами. Поговорили про роддом.
В полвторогоночи, нас с масявонькой отвезли в палату. Там медсестра аккуратно нас положила. Дала ЦУ. И оставила двоих. Так я всю ночь на него и любовалась. Такой молодец он у меня.
В полседьмого мне медсестра показала, как ухаживать за малышом. И я так уверенно стала это делать, что все удивлялись, как я так легко с первым то.
на утро пришел педиатор. именно та, что сидела в родблоке. я ее даже сразу не узнала, вот она испросила, как наш Владик с шарика. Что он очень крсивый и молодец. после этого его такмногие стали называть.
Вот такая у нас история. в семерке очень понравилась. Сначала хотела заключить контракт, но не срослось.
Так что рожала так общим потоком. Все замечательно. Все очень внимательные.
Удачных вам родов И прекрасных моментов с вашими малышиками.
14 Sep 2006, 13:04
Еще раз поздравляю с рождением сына ;))))
14 Sep 2006, 13:08
Поздравляем
14 Sep 2006, 13:17
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :))
14 Sep 2006, 13:22
С рождением мужчины!!! Пусть все у вас будет ХОРОШО, нет, даже ОТЛИЧНО не смотря ни на что!!!
14 Sep 2006, 13:31
Поздравляю вас с сыночком:))
14 Sep 2006, 13:35
От всей души поздравляю с долгожданным сынулей :-) Счастья Вам и малышу :-) Ну и конечно же здоровья, спокойных ночей, вкусного молочка для сынули и всего того о чем мечтаете Вы!
14 Sep 2006, 13:49
Мои поздравления!!!! А кто у вас роды принимал?
14 Sep 2006, 16:35
Мекаева Людмила Николаевна
15 Sep 2006, 15:57
мне она кесарево делала. прикольная тетка)
Поздравляю!!!
14 Sep 2006, 14:02
поздравляем,здоровья вам и малышу!!!
14 Sep 2006, 14:25
поздравляю, растите большими :)
14 Sep 2006, 14:39
Поздравляем!!!! Здоровья и ростите большие и сильные)))
14 Sep 2006, 14:44
Позф´дравляем!!! Пусть у вас все будет хорошо!
(с транслита)
14 Sep 2006, 14:59
Поздравляю!!!!!:):):)
14 Sep 2006, 15:48
Поздравляю и я! Сама рожала в этом же РД, тоже понравились врачи :) Удачи, растите крепкими и здоровыми!
14 Sep 2006, 15:54
Нафанечка, от всей души поздравляю с сыночком! Желаю, чтобы все беды обходили вас стороной, молочных рек. Ура, очень рада, что в вашей жизни наконец-то появилось это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!
14 Sep 2006, 19:51
Поздравляю с рождением сынулечки! :)
14 Sep 2006, 21:49
Примите и мои поздравления!!!
Поздравляю!! :)
AD
AD
15 Sep 2006, 11:14
Поздравляю! Здоровья и счастья ВАМ!
14 Sep 2006, 14:48
Поздравляю!!! Здоровья Вам и Владику с шарика!
14 Sep 2006, 15:44
Поздравляю! Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу!!!!
14 Sep 2006, 21:07
Поздравляю с рождением сынули!!!
15 Sep 2006, 04:43
Поздравляю!!!Крепкого здоровья вам и вашему малышу!!!
Поздравляю
15 Sep 2006, 12:23
Поздравляю!
Так как в итоге назвали-то? )))))))
15 Sep 2006, 15:50
Владислав - полное, Владик - сокарщение от него
15 Sep 2006, 12:28
Светик! Еще раз поздравляю! Растите здоровенькими и счастья вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325