Меню

Что на выписку?

AD
13 Sep 2006, 14:49
сразу хочу обратиться к ОРам: "Чует моё сердце, что топ куда-нить перенесут, но мне кажется что только тут я смогу обсудить интересующий меня вопрос. Долго думала куда написать и всё-таки решила сделать это здесь. Так как в обсуждениях товаров уже мамашки, а мне на данный момент интересно пообщаться с пузяшками :))"

Девочки, ожидающие рождение своих малявочек в начале октября, подскажите плиииииииз, кто в чём будет забирать детёнка из роддома? Мне наверное глупо задавать такой вопрос, так как у меня будет уже второй ребенок, но всё-таки хочется узнать ваше мнение. Одеяло, конверт, комбез или еще что, расскажите, и что под него: распашонку, ползунки или пеленать???? Всю голову сломала что своей малюське покупать :)), хочется что-то очень красивое :)))
а может у кого уже фотки есть вещей для выписки? поделитесь, плиз :)
13 Sep 2006, 14:54
У меня так получилось, что купила очень красивый комплект на выписку.
А мне медсестра в его комплект одела, да еще в оделяло завернула по макушку. И это в +27!
И никакого комплекта видно не было :(
Октябрь - это прохладно уже. Может комбезик просто симпатичный купить?
Тем более у Вас второй ребенок, значит держать умеете :) Просто в одеяле держать проще - не так страшно с непривычки. Но зато в автокресло не впихнешь.
А в костюмчиках - это уже уметь надо. :)
13 Sep 2006, 15:12
да вот мне и хочется как раз-таки именно комбезик, или комбез-трансфомер какой-нибудь красивенький, а не одеяло :)
13 Sep 2006, 23:24
Если вы посмотрите в Поиске топик Августята 2006, там точно был целый список у девочек, думаю они сейчас все в Детишках до года в Детях... глянте там, точно у них сть эта инфа - поищите...
13 Sep 2006, 23:49
спасибо
14 Sep 2006, 13:26
У меня в принципе подобный вопрос, но он касается периода 19.11.2006 - у меня в этот день ПДР. Рожаю второй раз, но первый раз я рожала 3.09.2006 и погода была такой как сейчас примерно, а вот что будет в ноябре и во что одевать малютку абсолютно не могу взять в голову. Одеялко на выписку брать не хочется т.к. оно абсолютно для нас не практичное, наверное будем комбинезон брать, но вот какой?. Волнует вопрос:осенний или потеплее, ближе к зимнему на овчине...т.к. потом можно в нем гулять будет.
15 Sep 2006, 14:39
комбинезон очень удобно - у меня в паспорте гляньте:)
13 Sep 2006, 16:06
Ой ну сейчас такой огромный выбор таких красивых комбезиков, это в совке, при экономии в одеяла заворачивали. А сейчас такой богатый выбор на любой кошелек. Я, например, последние дни дохаживаю приготовила осенний комбинезон, вниз трикотажное боди с длинными рукавами и закрытыми ножками, ну и маечку на тельце. Все приготовлено для папы и лежит в автомобильном кресле ждет заветного дня выписки. Я не понимаю как сейчас можно везти малыша в одеяле и без кресла, ведь все везут все-равно в машине, зачем рисковать?
13 Sep 2006, 23:02
Мой сын (будущий старший брат)родился в октябре (10-го) 2 года назад. Он был одет: фланелевая распашонка и ползунки, чепчик простой, вязаная двойная шапочка, тонкая пеленка, фланелевая пеленка и шерстяное одеяло с лентами. Щас, конечно, много комбезиков и пр., но в одеяле действительно удобнее, и малыш себя, говорят, уютнее чувствует запеленутым. Дело хозяйское, конечно, но, выходя из роддома, жалко его сажать в кресло - хочется не выпускать из рук. А что касается безопасности, то мы ехали очень аккуратно, и на руках он ехал только один этот раз. Смотрите, главное, чтобы вам обоим было комфортно! Желаю удачи!
13 Sep 2006, 23:50
спасибо :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325