Меню

море свободного времени

AD
Лежу
13 Sep 2006, 01:30
чем заняться, когда прикован к кровати? и не то, чтоб делать нечего было - но ведь и не хочется же ничего, а чего хочется - того "не можется"... от нечего делать начинаю придираться к мужу, наверное подсознательно хочу чтоб он заполнил ту пустоту, которая образовалась от переизбытка свободного времени, в итоге скандалим...
Anonymous
13 Sep 2006, 01:45
Ну нифига себе, лежит, ничего не делает и ещё скандалит.
An
13 Sep 2006, 09:29
А вот Вы бы попробовали полежать огда это не потому что хочется, а т.к. НАДО да еще дел кругом полно, а никто делать не хочет... вот лежишь себе и тихо бесишься... а иногда и не тихо :)
Лежу
13 Sep 2006, 22:59
вот-вот самое оно...хочется чтоб муж за меня все сделал, чтоб буквально стал моими руками-ногами-глазами... а у него почему-то свое мнение на этот счет...и в итоге все колом стоит и на нервы действует, а встать и сделать что-то самой просто физически не возможно...
Anonymous
13 Sep 2006, 09:28
И я лежу... третью неделю уже :( мужа извела, он тож извелся и в результате просто скандалище жуткий :(
Так мало что лежу, еще и токсикоз караул какой :( извелась сама тож :/

Заняться чем тоже не знаю,читаю, вот в интернет иногда заглядываю...
Лежу
13 Sep 2006, 23:06
я вот думаю - может тематически как-то развлечься: день просмотра любимых фильмов, день читания, день интернета...чему можно еще день посвятить???
13 Sep 2006, 09:02
А срок то большой?Сколько ещё осталось?
Лежу
13 Sep 2006, 23:08
да месяц примерно и остался...хочется гулять, на людей посмотреть на реальных - то ли они там есть, за пределами квартиры, то ли их уже и нету...
рисовать, вязать умею - но нет никакого желания почему-то...как люди годами с ЭТИМ живут???
13 Sep 2006, 09:06
Вышивать! Попросите мужа купить набор для вышивания. Нервы в порядок приводит - супер!
13 Sep 2006, 09:31
Я вот хочу недельку тож дома на больничном полежать со своим тонусом. Ваш совет про вышивание очень понравился, но делать я это не умею, даже никогда не пробовала. Как же самой можно научиться этому, не подскажите? У вас такие шикарные картины получаются!!!
Anonymous
13 Sep 2006, 11:49
ППКС!!!
13 Sep 2006, 12:19
Вышивать лежа неудобно, получается полусидя.А так спина устает, тем более если угроза то на спине лежать - не самое лучшее положение.
13 Sep 2006, 14:00
ППКС+вязать+читать,а удобное положение-найдёте.Зато я стала спокойная,как танк с этой вышивкой.
Лежу
13 Sep 2006, 23:02
если б все необходимое дома имелось, а то ведь ничего нет...а на мужа полагаться в вопросе женского рукоделия по-моему не стоит...
13 Sep 2006, 09:50
Я полтора месяца пролежала.Читала в основном .Потом потихоньку стала расхаживаться.Пока хожу.
Вышивать, вязать, рисовать, плести из бисера. Читать, можно учебную какую-нить литературу, если художественная надоела.
Лежу
13 Sep 2006, 23:13
я так и выяснила в психологической литературе, что наши семейные скандалы из-за того, что мне себя занять нечем...книги надоели, телевизор надоел, рукоделие не прельщает...хочется чего-то такого, чтоб "захватило с головой"
А ты попробуй какую нибудь компьютерную игру, захватывает ещё как, не замечаешь как время летит!
Лежу
13 Sep 2006, 23:25
а это идея!!! вы какие-нибудь интересные знаете? я в Героев раньше играла, а мужу в сети Рагнарек нравится...только там же драться надо...может есть что-то новенькое-интересное? я слышала есть какие-то "женские" сетевые игры...
14 Sep 2006, 13:38
Я Сибирь обожаю. По втором разу прохожу. И еще "Гномы" - но она специфическая и жутко глючная. К стрелялкам равнодушна.
AD
AD
На счёт сетевых ничего не знаю, я их стороной обхожу - затянет, не отлипну птом =) П обычные, смотря что вы любите. Я люблю rpg сейчас играю в oblivion но боюсь ваш ноут его не потянет. У вас вообще какая конфа?
13 Sep 2006, 12:37
Интересно как автор темы лежа, общаеться на форуме???
13 Sep 2006, 12:41
Думаю, что автор имеет в наличии Ноутбук.
An
13 Sep 2006, 14:24
я не автор, но тоже лежу
комп около кровати стоит(муж специально подвинул), в одной руке клавиатуру держу другой текст набираю, сама на боку лежу, иногда на спине.
А что?
13 Sep 2006, 22:04
Дааа, и я лежу перед компом и муж тоже уже лет 10.
Он у нас стоит рядом на полу около матраса любимого.
Надоест в компе ковыряться, можно отвалиться и отдохнуть на спине, зарядочку лёгкую поделать, поспааать.
Лежу
13 Sep 2006, 22:55
с ноутбуком под боком, но все равно устаю...
14 Sep 2006, 13:39
Монитор перед собой поставить + беспроводную каву и мышь - и все ок.
Anonymous
13 Sep 2006, 13:32
Оч сочувствую! Это правда очень тяжело - лежать всё время. Когда я заб., то молилась - только бы не прописали постельный режим! (прошлая б. была с проблемами) Слава Богу, обошлось, я бы погибла за 9 месяцев в постели...
Лежу
13 Sep 2006, 23:03
Спасибо! еще как минимум месяц оставаться в таком же положении...
14 Sep 2006, 00:13
Ой, да наслаждайтесь возможностью лежать!!! Скоро поймете какая это радость!!! Мне бы сейчас дал бы кто полежать, а то как белка в колесе год почти.
Малыш родится и быстро вам мозги поставит на место :-)
Скучать, читать и вышивать редко придется! Так что не упускайте сейчас свой шанс заняться такими приятными вещами!!!
14 Sep 2006, 01:28
новый вид рукоделия, может заинтересует?
http://www.womanshobby.com.ru/forum/index.php?showtopic=1694
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325