Меню

Перелёт! Помогите советом!

AD
Anonymous
12 Sep 2006, 17:48
Понимаю, что тема уже избитая, но прошу откликнуться тех, кто летал при беременности, имея за пречами диагноз привычное невынашивание. Срок 22 недели, врач говорит летите - всё ОК. Я естественно, начитавшись в интернете страшних рассказов боюсь. Помогите
12 Sep 2006, 23:49
Я летала в Америку(10 часов лета)в 20 недель берем.,все прошло великолепно,но у меня и беременность без осложнений была.С невынашиванием не рискнула бы.
14 Sep 2006, 00:14
Летела в 24 недели 7,5 часов. Сидеть,конечно не ОК,но почаще вставайте,прохаживайтесь.
13 Sep 2006, 09:21
С таким же диагнозом летала, правда срок до 12 недель. Три перелета по 3 часа, а потом обратно. Гинеколог разрешил полеты. Рекомендации были такие - за день до полета с утра и на ночь по две таблетки но-шпы, в день полета с утра 2 но-шпы, перед полетом и каждые три часа в полете и на следующий день после полета также по две таблетки с утра и вечером. Но я думаю, Вам лучше спросить рекомендации Вашего врача. Ведь все это индивидуально.
16 Sep 2006, 05:14
Вечра у своего врача спросила, он говорит ничего не надо. А я все равно понимаю ,что надо. Спасибо за рекомендации, воспользуюсь.
16 Sep 2006, 15:28
Вы бы поосторожней с ношпой-то. Она на маленьких сроках используется для сохранения, а на больших, наоборот, провоцирует раскрытие шейки!
17 Sep 2006, 07:08
У меня на момент полета будет 19 недель - это уже большой срок?
13 Sep 2006, 18:49
С первым ребенком, я летала в Алмату, резкая переменна климота, все было хоршо. Моя мама летала вплоть до 8 месяца, тоже все отлично, а я недавно ездила на машине будучи беременной вторым и ездила отдыхать с первым ребенком ей 1 год и 8 месяцев, ездили в Краснодар, а от туда 6на море, все тоже закончилось хорошо, а у меня пониженая плацента.
16 Sep 2006, 15:56
Я бы ни за что не полетела, если конечно ребенок дорог.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325