Меню

Сны о младенцах!

AD
12 Sep 2006, 17:09
Девушки! Кому сняться младенцы или дети по старше!? Может, у кого нибуть и сны сбывались!? Я с момента зачатия три раза видела карапузиков! Хотя я не знала, что беременна! Да и младенцев за свою жизнь ни разу не видела! Совпадение или какие –то высшие силы давали знак!?
1 сон - вижу маленького, розовенького, красивого младенца. Смотрю на него и умиляюсь! А потом он становиться меньше и меньше, его одежда, в которой он был, стала большая, а ручки маленькие, маленькие, пальчики крохотные!
2 сон - пристает ко мне любимый с ласками(даже во сне ведь не отдыхает)Ласкает грудь, я отмахиваюсь, пытаюсь объяснить, что в груди молоко для малышки! Грудь какого-то нереального размера! И через какое-то время начинает сочиться молоко. Я все боюсь, лишь бы осталось для малышки.
3 сон - Я сама кормлю малыша, он так мило сосет и причмокивает! Любовалась бы вечно!!!(после этого сна ходила весь день под впечатлением!)
12 Sep 2006, 17:13
:) Мне начали сниться малыши,как я кормлю,гуляю,купаю и тд,малышачья одёжка,мебель,коляски.:) Забавно так :)
12 Sep 2006, 17:28
Случайно зашла, я не беременна.
Мне уже полгода снятся младенцы (видимо тема диссертации зацепила). последний раз приснились двойняшки, которых я пыталась кормить одновременно :)
12 Sep 2006, 19:18
Мне дети начали сниться за год до беременности.И взрослые и младенцы.Готовят нас наверное к своему появлению.
13 Sep 2006, 00:30
Я тоже своего сынишку во сне видела, и когда родила поняла, что это ОН! Запоминай эти сны или записывай, потом очень интересно!
13 Sep 2006, 09:15
А мне уже дважды снилось, что родила мальчика и укачиваю его на руках :)
13 Sep 2006, 10:04
Мне тоже в последнее время постоянно снятся детки, что я родила и тп. И вообще, все сны какие-то странные, такие сложные, как большой художественный фильм :-)
13 Sep 2006, 09:53
Постоянно снится что молоко пришло.Просыпаюсь и проверяю.И роды снились
13 Sep 2006, 15:29
Моей маме за несколько дней до того, как она узнала о моей б-ти, приснился, как она говорит, жирный младенец. В смысле очень крупненький такой пухлячок.
15 Sep 2006, 13:20
Мне во второй половине Б несколько раз снились младенцы, которых я качаю на руках.
А когда забеременела, мне снилась девочка, которую я кормлю грудью:) Так и случилось.:):)
15 Sep 2006, 13:46
Мне уже три раза за 5 месяцев снились младенцы:
1) мальчик лежал у мамы на руках.
2) девочка красивенькая
3) девочка в коляске.

Не знаю к чему бы это.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325