Меню

Третье кесарево

AD
12 Sep 2006, 02:26
привет, у меня двое деток, младшей годик будет через месяц, недавно узнала, что снова беременна, срок около 4 недель. первые роды было экстренное кс, вторые - почти плановое - т.е. полежала после отхода вод 6 часов, родовой деятельности не обнаружилось, и раскесарили.
в принципе, врач сказал мне, что теперь можно хоть 10 кесаревых без проблем, а у кого какой опыт с третьей беременностью после 2 кесаревых? есть ли какая-то специфика, как проходит третья операция? у меня вторая была значительно сложнее первой, но думаю, что это в основном из-за невнимательности врачей.
шов тоже заживал хуже, расходился - но опять же, старший ребенок, подняла на руки, не подумав - и пожалуйста.
в общем, поделитесь опытом :)
12 Sep 2006, 13:15
У меня третье кесарево на следующей неделе.
Расскажу...
Старшей дочери - 9 лет, сыну- полтора года.
12 Sep 2006, 20:14
ой, как страшно стало - шов разошелся, у меня сейчас второй будет после КС...все говорят плановое...Тоже боюсь всяких расхождений...
Извините за вопрос не по теме, а вам самой дали порожать во 2 раз...? Просто родовой деятельности не было? И когда шов разошелся, где вы находились?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325