Меню

простудилась (

AD
Катя
11 Sep 2006, 10:48
Девочки, помогите советом!
Беременность 20 недель, заболела простудой. Нос заложен и горло побаливает, башка болит, температуры нет. Очень переживаю, как это может отразиться на ребеночке? Кто болел простудой во втором семестре? Чем лечились? Как это пережили ваши малыши?
Я лечусь народными средствами,ромашкой, да соленой водой. Очень пререживаю, пожалуйста откликнитесь! Спасибо!
Anonymous
11 Sep 2006, 11:04
аскорбинку можно пожевать, горло я лечила "Доктор Момом". Ну и горячего чаю много пейте :) И поправляйтесь!!!
11 Sep 2006, 11:23
Ну я ничего нового не скажу: оциллококцинум как можно раньше начать принимать (гомеопатия), нос промывать аква марисом, горло полоскать, например, ротоканом, ЛОР также рекомендовал для горла Тантум Верде. Из средств посильнее в нос можно ринофлуимуцин (или -цил), только это разрешенная химия, а не травки. Пиносол в нос - натуральный препарат. Оксолиновая мазь, чтобы не было раздражения вокруг крыльев носа. Пить побольше всяких там морсиков. Проветривать помещение хорошо. Мед, лимон, аскорбинка. Ничего не будет вашему масику, все будет ок. Все болеют хоть раз во время Б. Я уже раза три-четыре успела.
Катя
11 Sep 2006, 11:31
Спасибо Вам огромное! пойду в аптеку1
12 Sep 2006, 00:20
Оциллококцинум - вещь !:)
11 Sep 2006, 20:44
Болели недавно,срок 20 недель.Пила молоко с маслом и медом,горячее.Чай с большим кол-ом лимона,лежала.Вот и все лечение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325