Меню

Появились первые растяжки

AD
09 Sep 2006, 22:59
Да они самые. И где попробуйте угодайте ?????????????? На животе, а может на груди??? ХА... Беда подкралась не заметно,со стороны ФИЛЕЙНОЙ части. ДА-Да Именно С-ЗАДУ... Я значит живот натираю и грудь А все (мартышкин труд).
10 Sep 2006, 15:41
У меня точно так же,натираю живот,бока и ляжки,а растяжки на попе.
09 Sep 2006, 23:04
Девочки подскажите хороший крем от них ?
10 Sep 2006, 00:19
от них уже ничего не спасет????? привыкайте к ним вам теперь всю жизнь с ними я настолько привыкла теперь мне даже нравится что у меня попа полосатая . а во время беременности у меня появилась всего одна растяжка прямо на пупе и розовая, предыдущие до беременности сразу были белые а это розовая, знаю что постепенно она побелее но кака то странно
10 Sep 2006, 10:03
Если бы был универсальный крем от растяжек, дающий 100% результат - я думаю, Вы бы о нем уже знали :). А так могу Вам только посочувствовать, у самой такая же беда, только на груди... Хотя кремом мажусь каждый день, "Нашей мамой". К сожалению, растяжки появляются от недостаточной эластичности кожи, которая передалась Вам "по наследству" от родителей...
11 Sep 2006, 00:27
А мне вот "Наша мама" очень помогли кремы. Кстати небольшие растяжки были на бедрах, еще до беременности, а за беременность с этими крмемаи ни одной ! Сама удивляюсь.
10 Sep 2006, 12:49
могу порекомендовать только vychi или clarins. сама пользуюсь 2-ю б. виши. после 1-й никаких растяжек. но это ж не только от крема зависит, хотя не знаю, у мамы моей довольно много растяжек, а у меня пока ТТТ нет.
10 Sep 2006, 15:28
Lierac! Я пользуюсь для профилактики, ещё у них есть ампулы для уже появившехся растяжек. При первой Б тоже этой линией пользовалась, ни одной растяжки, хотя был огромный живот и набрала 20 кг!
10 Sep 2006, 22:07
Мне он не помог, появились на груди, хотя не сильно она и увеличилась. Потом поменяла на Мустеллу, но уже поздно. А ампулы хочу после беременности попробовать.
10 Sep 2006, 15:38
В первую Б.15 лет назад не было никаких кремов,у меня ребеночек был крупненький,живот большой,но все равно ни одной растяжки.Сейчас не знаю,что будет,но мне кажется,это все равно,что кремы от целлюлита - не знаю никого,кому бы он помог.
10 Sep 2006, 16:59
а сам процесс? мажешь, и вроде при деле :)
10 Sep 2006, 17:11
Дяяяя... Ну спасибочки девочки за советы. Вот я на 8 месяце а набрала почти 20 кг. А еще ходить и ходить. Все говорят еш поменьше...Да я до беременности без диет весила 55 при росте 1-73. Ну как можно отказать себе в чем то , в таком положении.
11 Sep 2006, 00:26
И не отказывайте! Из-за отказов будущие мамочки нервничают, это стресс, что вредно, сами знаете. Единственное, ограничьте соленое и мучное. удачи!
11 Sep 2006, 00:10
это все зависит не от кремов а от наследственности и от гормонов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325