Меню

мальчик или девочка?

AD
08 сен 2006, 22:22
А есть тут такие будущие мамы и папы, кто не хочет знать пол будущего ребенка до его рождения?
08 сен 2006, 22:38
ой и не спрашивайте, поди каждый скажет дааааа
09 сен 2006, 15:22
Я хотела бы не знать. Потому как совершенно все равно кто там живет - и девочка, и мальчик любимы и одинаково желанны. Только папа настаивает - хочет к ребенку определенного пола через живот обращаться. Пойдем с ним и дочкой "в кино" в 33 недели.
Anonymous
09 сен 2006, 20:19
А у нас даже если хотели бы, не получилось - врач на одном УЗИ даже не спросив, хотим ли мы знать пол, так и сказала с разбегу - "девочка!". Ну ладно это было уже третье УЗИ и мы давно всё знали, а если бы нет... А еще у кого-нибудь на УЗИ говорили так, не спросив у родителей разрешения?
09 сен 2006, 23:31
Думаю, надо сразу прежде, чем лечь на кушетку и оголить пузо, сказать врачу, чтоб не говорил мальчик или девочка.
14 сен 2006, 23:08
Я всегда заранее предупреждаю, чтобы мне не говорили.
09 сен 2006, 23:03
У меня такая ситуация, в первую беременность даже и не спрашивала у врача, сказали, только на 36 неделе. Да я была уверена, что мальчик! Сейчас была уверена, что девочка, УЗИ на 21 неделе нас обрадовало, точно ДЕВОЧКА! Просто получается, что у меня второй брак, то есть у меня сын и у мужа двое мальчишек, и все вместе живем. Очень мне хотелось девочку.
10 сен 2006, 13:25
Мне было как-то все равно :)
10 сен 2006, 17:39
Я не хочу знать - у меня уже третья беременность, и есть две девочки. Третья девочка - отлично, но и мальчику буду рада.
11 сен 2006, 15:04
У меня муж не хочет знать пол ребёнка :) Говорит, что если мне на УЗИ скажут - ему не передавать. Говорит, что незачем лезть к малышу с такими пустяками.
14 сен 2006, 18:37
Мне реально было все равно,главное,штобы здоровенький,но чувствовала сама,что девочка.Когда настало время плановое УЗи делать,врач посоветовал узнать ,тк. я дексаметазон пила и если мальчик,то нужно былоб рассмотреть этот вопрос. А так есть одна знакомая,которая с пеной у рта доказывала,что не надо,вмешиваешься в божественное и пр. Когда узнали,то как-то проще к пузику обращаться стало))
14 сен 2006, 23:07
Я и первого ребенка не знала пол, и второго вот не знаю...
19 сен 2006, 18:47
Мы не хотим. То есть я бы не против была узнать, но муж не хочет, говорит, все равно. Мы врача предупреждаем, чтоб не говорил. Зато у знакомых поле для фантазии расширяется :), кто-то уверен, что мальчик, а кто-то с неменьшей уверенностью заявляет, что девочка.
20 сен 2006, 13:41
Мы сразу решили, что не будем узнавать пол. Нам все говорили - как вы так можете, неужели не интересно:) даже в роддоме удивилась акушерка, когда спросила-"кого рожаем?" А я ей - "не знаю":))
08 сен 2006, 23:39
А мне хотелось узнать пол ребенка, так как мне очень нравится разговаривать с малышом, а кто это я не знала. Почему-то все время хотела назвать девокой и боялась обидеть если вдруг это мальчик. Но интуиция не подвела, тест показал, что это девочка:-) Хотя многие мои знакомые не хотели знать пол ребенка и с удовольствием ждали сюрприза!
15 сен 2006, 11:08
точно не по себе как-то было обращаться безлико - малыш, кроха... потом столько ласкательных имен сразу придумалось - когда выяснилась девочка :)
09 сен 2006, 01:56
У меня подружка не хочет знать. Они на УЗИ предупреждают сразу, чтобы пол не говорили. Мне, правда, это страннно:-)
09 сен 2006, 13:58
Ага, смешно, со мной девочка в роддоме лежала. Она просила пол не говорить, но на УЗИ монитор был к ней повернут, а мальчишка так сидел, что не разглядит только слепой. Врач и не сказазла, они сами все увидели ))))
10 сен 2006, 01:59
Моя подружка в обе беременности просила не говорить пол ребенка. Сказала, что УЗИ часто ошибается... У нее 2 девочки :)
10 сен 2006, 20:14
А мне было все равно лишь бы без проблем беременность протекала (а они то были :(). Но даже когда сказали пока не родились я на этом внимание не акцентировала.
AD
AD
11 сен 2006, 11:15
Мне хоть и абсолютно все равно, кто будет, но уж ооочень интересно, кто же там :-))) Пока не говорят...
11 сен 2006, 15:15
А у меня во время первой беременности никак нельзя было посмотреть на УЗИ пол ребенка, малышка всегда так поворачивалась, или ножки сдвигала - ну никак не узнать, только на 32 неделе сказали, что дочка, хотя я и без УЗИ была в этом уверена. А когда родила и в роддоме сказали, мол у вас дочка, я спокойна им сказала, что я об этом прекрасно осведомлена. Они все разочаровано пожали плечами, что мол в наше время уже и никто не удивляется и нету никакого сюрприза. Сечас ждем пацана, я еще до беременности была уверена в поле ребенка, потом забеременев тоже общалась с пузиком в мужском роде, хотя у меня строение тела такое, что окружающие считают что я жду девочку, на 20 неделе УЗИ показало мальчика...Вот и все...
11 сен 2006, 15:34
Мы с мужем не хотим узнавать заранее кто будет, будем рады любому решению вопроса!Пока терплю, но читая и радуясь вместе с девчёнками их новостям по узнаванию пола, не знаю пересилю ли любопытство...
14 сен 2006, 17:15
а мне странно, что врач видит пол, а мне не говорит, какая-то неестественность. вроде как родила-мамаша, у вас кто?-а я зажмурилась-не показывайте, мы дома развернем посмотрим-сурпиз!
19 сен 2006, 09:46
:))))
19 сен 2006, 11:43
Я тоже хочу здоровенького малыша, но как то когда к маленькому обращаюсь малыш, а малыш все таки слово мужского пола, получаеться что я девочку (если там девочка) называю малыш, получаеться, что обижаю мою малышку. Короче хочу знать пол!
19 сен 2006, 16:30
Про первого интересно было, а сейчас хочу, чтобы сюрприз был :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325