Меню

УЗИ в 10-12 недель

AD
Девочки, кто его уже делал? Я завтра пойду,Ю будет 11 недель, у меня два вопроса.

1. Что там должны смотреть, кроме ВЗ.

2. А что я там увижу? Какои они на 11 неделях? Первый раз была в 7, было белое пятнышко с сердцебиением. А теперь чего ожиталь? Будут уже ручки-ножки? Они уже шевеляться? Стоит ли шоколадку скушать, говорят это деток бодрит? Или тогда узисту сложнее замеры проводить будет?
08 Sep 2006, 18:06
Врач еще органы у малышастика посмотрел, пальчики сосчитал, нам показал и всё рассказал. Там уже целый человечек, с ручками, ножками, двигается, если не спит:) Мы сначала сделали все замеры, а потом врач сам разбудил малыша, чтоб тот поактивничал и маме с папой ручкой помахал.:)
Мы были в 12 недель.
Удачи!
08 Sep 2006, 18:25
Будут и ручки, и ножки:-) Нам на этом сроке первый раз пол сказали. Сердечко дадут послушать. Нам врач пяточки показал - я чуть не расплакалась, когда увидела их:-)
По-хорошему вам завидую - такое счастье впервые настоящего человечка увидеть:-)
09 Sep 2006, 02:15
И ручки и ножки будут. Мне даже пол в 12 недель сказали. Можно увидеть мозг, желудок, мочевой пузырь, позвоночник.
Если связь быстрая, можешь посмотреть мою запись с УЗИ http://www.youtube.com/watch?v=OzmKSyCWNrA

Там вначале малышка спит, а потом ближе к 6-ой минуте просыпается. Очень интересно смотреть когда малышка зашевелилась, ручками, ножками отталкивалась, спинку выгибала, переворачивалась.
Ух ты! Здорово! Класная запись!!
09 Sep 2006, 11:51
2-е узи плода в сроке 10 недель беременности. Цель узи:
- точно установить срок беременности по измерению копчико-теменного размера;
- количество эмбрионов;
- выявление различных аномалий развития эмбриона и плодного яйца;
- исключение синдрома Дауна по измерению т.н. воротникового пространства (пространства Нушала).
http://medvedev.ru/uzi_3_1.php
08 Sep 2006, 18:20
ничего делать не надо.Ручки-ножки уже есть,шевелится,мне пол на этом сроке сказали
09 Sep 2006, 10:39
На этом сроке на узи очень здорово видно малышика. Он еще маленький и целиком помещается на картинке, у него видно ручки-ножки и вообще он очень милый, шевелится там :-) Фотки этого срока самые прикольные.
Здорово! Спасибо большое девочки =) Волнуюсь немного, что ме нам надут у моих козявок, но думаю всё впорядке. Очень интересно посмотреть какие они!
09 Sep 2006, 23:59
Малыш буде шевелиться, и даже прыгать. Шоколадку можете слопать, если любите. Удачного УЗИ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325