Меню

Кровит и живот тянет -нормально это?

AD
08 Sep 2006, 13:16
Вот сходила я таки в первый раз в ЖК (26 недель)-через 2 часа на трусах заметила пару капель коричневатых и живот стал тянуть слегка. По словам врачихи-молочница у меня сильная, отсюда разрыхлена шейка и от любого типа прикосновения кровит(до этого вообще никаких проблем не было). Это нормально и пройдет или что делать?
08 Sep 2006, 13:19
А эррозии нет? Может кровоточить после взятия мазка.
08 Sep 2006, 13:22
Эрозии нет и тонуса нет -вообще всё в норме. Но мазок она конечно же взяла -вот я просто не знаю как долго может теперь подкапывать кровь и тянуть живот. Как бы, что в пределах нормы, а что нет:( и собственно когда ещё можно не паниковать, а когда срочно бежать к врачу
08 Sep 2006, 13:26
И ещё сказал использовать Клотримазол, а он при беременности противопоказан. Вот думаю, может лучше Тержинан -у него хоть в противопоказаниях про беременность ничего не написано
08 Sep 2006, 13:27
Мне клотримазол даже в больнице назначали.Нет там противопоказания беременность.Там даже написано - санация влагалища перед родами(это я про вагинальные таблетки говорю)
08 Sep 2006, 13:31
Странно -я сейчас набрала Клотримазол в поиске и мне выдается в противопоказанаях: беременность. А потом ведь одно дело перед родами, а другое в середине беременности. Не буду спорить, я в этом полный ноль:(
08 Sep 2006, 13:28
А что из-за эрозии может кровь идти?
08 Sep 2006, 13:25
У меня после мазка была мазня 2 дня. Но сколько в пределах они могут продолжаться, я незнаю.
08 Sep 2006, 13:27
Кошмар;( вот так сходишь к врачу, хнык-хнык:(
08 Sep 2006, 13:33
А на каком сроке у Вас эрозия кровила после осмотра?
08 Sep 2006, 13:34
Да не кровила, а была мазня. На сроке 12-13 недель.
08 Sep 2006, 13:36
А можно нескромный вопрос : почему так поздовато в ЖК пошли первый раз?
08 Sep 2006, 14:13
Потому что вот сходила и результат не заставил себя ждать:( По прошлой беременности просто знаю, что приходить надо под получение обменки. Само собой анализы и УЗИ у меня все есть с самого начала беременности и мазки мне тоже брали в Инвитро, только вот после Инвитро ничего не тянуло и не кровило, а тут вон как:(
08 Sep 2006, 15:21
я бы Вам посоветовала сейчас ношпу выпить и магне и полежать сегодня....а если завтра тянуть будет, то на УЗИ сходить ИМХО. Желаю, чтоб все хорошо было!
08 Sep 2006, 16:20
Спасибо за совет, пойду выпью ношпу и магне, а так действительно лежу, надеюсь всё будет ттт. Масик в животе брыкается -тоже нервничает похоже:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325