Меню

БТ на ранних сроках беременности

AD
07 Sep 2006, 10:59
Девочки привет,
У меня срок 3 недели, БТ 37.1-37.2.Это нормально?
И когда она должна опуститься или подняться?
Anonymous
07 Sep 2006, 11:19
Если вы мерили тем-ру и раньше , то она для вас информативна.Если нет , то не информативна. Повышенная БЗ держится до коца 3-го месяца т.е примерно до 12 нед. бер-ти , Затем падает.
(с транслита)
07 Sep 2006, 11:45
Спасибо за инфо.Я мерю БТ уже 3 месяц. Доктор должна была расчитать дни зачатия,сказала минимум 3 месяца надо мерить.А я уже на 2-ой месяц сама забеременела.Щас мерю для себя, даже ради интереса.
Anonymous
07 Sep 2006, 11:09
у меня такой же срок, акушерских 3 недели и - 36.9. а ты на узи уже мониторила? не знаю - стоит ли так рано идти?
07 Sep 2006, 11:49
Извини за нескромность, а что такое мониторинг?
Я делала УЗИ для подтверждения беременности.Узист сказал что длина плодного яйца 6 мм, и поставил срок 2 недели.Это было 1.09.Если меня не будет ничего беспокоить, то на след.УЗИ пойду на сроке 12 недель.Это мне так доктор сказал.
Anonymous
07 Sep 2006, 12:39
аюша, я узи и имела ввиду (неправильно выразилась). скажи а на таком сроке сердцебиение прослушивалось? и срок 2 недели от зачатия? если да, то значит уже можно идти и мне ...
07 Sep 2006, 12:56
Я не Аюша, но сердечко на таком сроке еще точно не слышно. Минимум - 4 реальных недели и то на хорошем аппарате. Лучше идти в 7-8 акушерских, чтоб уж точно услышали сердечко.

В 2 недели можно просто увидеть - маточная ли Б. и что с желтым телом.
07 Sep 2006, 11:26
Я изредка меряю, когда не лень. 36,9-37,2 - скачет. Но чаще лень. Это нормально,она такая примерно и должна быть. Если сильно падает - это нехорошо, типа угроза.
07 Sep 2006, 12:00
Лен, а когда она повышается это что значит?
А ещё муж говорит что со мной спать стало невозможно,мол я вся горячяя караул.Говорит даже одеялом не надо укрываться.
Anonymous
07 Sep 2006, 12:05
бз не должна РЕЗКО падать , а немного скакать вполне может. То что Вы горячая тоже норма, так и должно быть. :-)
(с транслита)
07 Sep 2006, 12:10
А ничего не значит, чего б ей не повысится-то))) Она вообще может туда-сюда градуса на 0,2-0,3 скакать, это норма.
И я тоже горячая - ты температуру тела померяй - у меня повышена, например. Тоже норма при Б. Прогестерон шутки шутит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325