Меню

Про смешное:)

AD
06 сен 2006, 15:29
Я часто читала про причуды беременных. И считала это чуть ли не выдумкой, тем более, что с сыном не было ничего такого. Сейчас же, меня периодически ТАК подколбашивает:), наверное потом вспоминать буду и содрагаться:) Ну к примеру в самом начале был жуткий токсикоз, воротило от всего, от всех запахов. Но ела упаковками вяленую рыбу (чем дешевле, тем вкуснее) с....малиновым вареньем. Вот прямо макала в варенье и ела. И упрашивала мужа, разрешить мне взять кусочек этой рыбы и положить на тумбочку на ночь "потому что она так вкусно пахнет":)До беременности я эту рыбу на дух не перносила. Суши смешивала с ванильным мороженым.Т.е. вместо соевого соуса макала суши в креманку с мороженым. В ресторане всех тошнило , глядя на меня:) Мимо макдоналдса не могла спокойно проехать. Отношу к странностям, потому что обычно я на макдональдс даже смотреть не могу. Сейчас чуть отпустило, но если начинаю чего-нибудь хотеть, то хочу этого истерично и успокоиться не могу пока не получу. Вот третьи сутки по ночам хочу шарлотку. И пеку ведь:)Сегодня вот брюки еле налезли:( Лучше бы я истерично хотела что-нибудь менее калорийное:) А что забавного происходило или происходит с вами?
06 сен 2006, 15:52
из серии причуды: дико хотелось пива и копченного сала...хотя до беременности я вообще ни сало ни пиво терпеть не могла...сосиски копченые под клубнику лопала... еще наверно, гормоны мужские играли: с мужем на доске от виндсерфа заплывали на средину озера и мне так весело было...сейчас с ужасом вспоминаю, и думаю как же меня туда занесло.. а еще были причуды с музыкой:до безобразия долго могла слушать Таркана и Руссо...сейчас аж самой смешно...родила как отрезало :) сейчас себя вспоминаю-так смешно делается :)
06 сен 2006, 15:56
я вчера ехала на машине на работу и на перекрестке при повороте налево не только не пропустила машину, едущую прямо, но даже поддала газу, преградила ей путь, остановилась, две минуты крутила пальцем у виска, дудела в гудок и жестами внушала встречному водителю мысль, что он- очень плохой и напрасно не хотел уступить мне дорогу. А то, что не он, а я должна была его пропустить дошло метров через 500 :О Этим путем я езжу 3 года, на работу не спешила, стаж вождения - большой, характер нордический и такая выходка приключилась первый раз. Стыдно-то как! :)))
08 сен 2006, 19:58
сума сойти, у меня точно такая же история приключилась пару недель назад! ума не приложу как получилось, главное что в тот момент я была полностью уверенна в своей правоте!
11 сен 2006, 21:29
во-во, и я тоже была уверена, что мужик не прав и я правильно поступила.
10 сен 2006, 00:38
:-D :-D :-D
06 сен 2006, 16:02
Дело было в этом году зимой (Б. недель 26 наверное). Идем с мужем по улице, вдруг ощущаю оч. приятный для себя аромат готовящейся ЕДЫ. Говорю: "Ой-ой, откуда так вкусно пахнет?" Поворачиваемся в сторону доносящегося аромата - помойка горит:) Муж надо мной долго прикалывался.
06 сен 2006, 18:44
:):):) упала под стол
07 сен 2006, 12:54
Ржунимагу. пять баллов! Спасибо за историю! А вот мне нравится старую овчину нюхать. Даже под простыню себе ее постелила и тащюсь как удав по асфальту.
07 сен 2006, 13:05
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
09 сен 2006, 19:23
:-D :-D :-D :-D :-D Зато есть, что вспомнить :-)
10 сен 2006, 00:52
И у меня такое бывает путаю запахи:-)
10 сен 2006, 12:04
во насмешили ,соседи подумали что я сумашедшая что так смеюсь
20 сен 2006, 13:05
Вот это история, я смеялась до слез!!!
06 сен 2006, 21:03
А я хлеб черный стала уплетать, хотя до Б хлеб вообще не ела. Когда был токсикоз, меня одолевало желание съесть соленые огурцы с молоком, или какую-нибудь селедку/скумбрию тоже с молоком. И насчет макдональдса тоже самое - всегда не уважала эту пищу и не питалась, а тут так приперло, хочу и все тут съесть какой-нибудь отравленный гамбургер или биг мак. И пошла ведь, купила, ела за обе щеки, приговаривая "Ах, какая гадость. И майонез кислый, и мясо недавно гавкало, а не мычало..."
06 сен 2006, 23:38
Не с едой, запахами и пр. проблем не было :) ОЧЕНЬ боялась ножей, особенно острых. Вот лежит нож на столе - я думаю, что он мне в Пуз воткнется :)
07 сен 2006, 02:11
Мне пришлось отдать сестре безууууумно нравившиеся до беременности духи. Они мне стали пахнуть дешевым хозяйственным мылом:-( Обидно до сих пор:-)
07 сен 2006, 17:54
Лучший способ привести в порядок извращенный вкус - провести день голодания или на одном продукте (кефир, или яблоки, например). Так что можете или дальше наслаждаться "неожиданностями" или привести организм в норму. Не забывайте, что своим питанием во время Б вы воспитываете будущий вкус ребенка.
07 сен 2006, 19:26
Прикольно! А меня все спрашивают, на что тебя тянет, а я:"Ни на что! Как ела, так и ем!" ;)
08 сен 2006, 12:39
С едой проьлем нет посчти,токсикоза избежала.Было однажды:казинаков захотелось,причем именно из семечек,пришлось мужу вечером идти,рправда он сладкое больше меня любит,доедал потом))).И когда увидела хлеб бородинский,поняла,что хочу хлеб+масло сливочное+селедку+ и сверху лучком.Съела 1 бутер и успокоилась.Вот,ещё захотелось именно шоколадный торт с темным тестом,пол района обошли)) Немного пробрало на сладкое,но стараюсь только по утрам вместо завтрака.При том,что люблю соленое чёньть.А вот соленое как раз перестала хотеть)).
AD
AD
08 сен 2006, 13:12
Кусочек рыбы с собой-это сильно:))муж,наверно,был в восторге:)
08 сен 2006, 19:32
Муж был в восторге от другого, пока я ела рыбу с вареньем я с набитым ртом ныла:ты меня люююююбииишь? Он да: я- поцелууууууууй. и губы тянула с соответствующим амбре. Ну вот пробило меня на нежность, что я виновата?:) После этого кусочек рыбы в спальне это право такая ерунда:)
09 сен 2006, 17:21
Такая же фигня,не просто каких-нибудь деликатесов хочется а Макдональдс,какую-нибудь сосиску в булке,шаурму, пиццу. Прям не могу.Всего 14 неделя,что же дальше будет.
22 сен 2006, 16:53
у меня пока токсикоз, вообще ниче есть не могу (питаюсь морковкой и яблочками, запивая минералкой), но иногда представляю себе как жарю домашние котлеты (видела как мама готовит, сама ни разу( стыдно). Но иногда пробирает как раз на гадость типа макдональдса и шаурмы - и ведь не тошнит потом!
06 сен 2006, 15:51
ПРИКОЛЬНО!!!У ТЕБЯ СКОЛЬКО НЕДЕЛЬ БЕРЕМЕННОСТИ?А я еще незнаю беременна ли я на 100 %(прочитай мою историю под заголовком "Природа так шутит надо мной или что?") А я ем соленые грибы, запивая молоком!нравится чай с соленными,мариноваными грибами!может я все таки беременна?
06 сен 2006, 16:07
22 недели сегодня. Сделай тест лучше или кровь сдай, при месячных иногда так природа шутит и симптомы такие же как при Б.
Не такая
08 сен 2006, 08:54
Прикольно. У меня отец любит СЛАДКИЙ чай с котлетами. А тортик закусывает копченой колбасой! Мож тоже беременный (пузо соответствует мес.8-9) ;)
08 сен 2006, 12:41
А я люблю бутер с селедкой или соленой красной рыбой или икрой со сладким чаем))Причем и до и вовремя Б!
08 сен 2006, 21:12
и я люблю бутер такой, правда до беременности.
11 сен 2006, 11:41
Не,я и щаз могу,правда ооочень редко,тк соленое стараюсь не есть,даже и не хочется,хотя до Б лучше соленый огурец,чем тортик))
09 сен 2006, 00:51
А мне оч нравится "блюдо" "Хочу того, не знаю чего": черный хлеб с раст маслом и солью, а сверху сладкий йогурт. Вне зависимости от беременности.
06 сен 2006, 16:01
меня всю беременность тянет на голубой цвет.я напокупала себе голубой одежды и кометики.спорила с мужем до слез, чтобы поклеить голубенькие обои по всей квартире.муж смеялся и говорил, смотри голубого не роди.;)
07 сен 2006, 11:27
Меня на желтое. Ладно свадьбу всю в желтых тонах сделали и вещи для малышки желтенькие покупаю, но вот мы сейчас квартиру ремонтируем вся светло -желтая будет. Прикольно будет если после беременности он мне разонравится :)
08 сен 2006, 07:31
а меня жутко на ЗЕЛЕНОЕ тянет, ремонт позади, зеленая правда только одна комната, но вещички для масявки тоже больше зелененькие... :)
08 сен 2006, 12:45
А мы покрасили коридор светло-салатовым цветом,пока в 1 слой.Мне кажется бледноватым,хочу для второго слоя колером сделать более насыщенный цвет.... Задумалась,когда прочла)) Хотя из нас с мужем художественное образование у меня и с цветами я вроде всегда угадывала,ещё в магазине сказала,что бледновато.Наверно,всетки сделаю по-своему,если что-перекрасим)) Кстати про одежку зеленую-когда в магазе кругом голубое или розовое,назло хотца другой цвет купить))Я так и делала(см в паспорте).
08 сен 2006, 13:35
а меня на розовое :-). У нас девочка будет. Хочу и спальню в бежево-розовых тонах сделать. Но муж против
12 сен 2006, 08:34
Абсолютно аналогично, коллега! Как потом оказалось, ждем мальчика :-)
06 сен 2006, 16:19
а у меня смешное было с врачами. :) Сходила на УЗИ, подтвердили 6ю неделю беременности, все ОК, сдала кровь, звоню узнать результаты через какое то время - меня медсестра спрашивает: - ну как? месячные уже начались? Думаю, ну попутала она меня с кем то. Бывает. Звоню через месяц (неделя 11я) узнать опять новые результаты. Та же медсестра: - а как вам вообще удалось забеременеть? - ... ??? - у вас так тестостерон повышен, беременность редко наступает с такими показателями, ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО ВЫ БЕРЕМЕННЫ?
09 сен 2006, 19:37
Вот это да!!!! Хотя у меня тоже была еще та ситуация: Обратилась я к врачу в ЖК (не участковой) по поводу сильных тянущих болей внизу живота. Она сказала, что ну очень серьезное воспалениеи вообще у меня 100% бесплодие. Мне 19 лет, знаний никаких, поэтому даже ни на минуту ни усомнилась в диагнозе врача. Назначает она мне очень дорогое лечение и через месяц к ней. Т.к. препараты дорогие, то и покупала их частями (но не принимала). А потом пошла к своей участковой (она как раз вернулась из отпуска) в той же ЖК, что бы уточнить еще раз как принимать. Ну врач, конечно же, еще раз загнала меня на кресло, а потом и выносит приговор, поглядывая в карточку: "Твоему бесплодию 4-5 недель" :-) Вот так вот бывает :-)
14 сен 2006, 15:05
Ну,это ещё ничего.У нас в топике мамочка одна 3-го ждет,гна учет пошла неделе на 15 вставать:некогда было,да и не в первый раз.Так врач её спросила про предыдущие 2 беременности и на кресло загнала.Смотрит и спрашивает: а у вас бесплодия не было?!Занавес.
AD
AD
06 сен 2006, 16:22
я съедала килограммами свежие огурцы и друзей просила приходя в гости тащить мне огурцов)))
06 сен 2006, 17:34
моя мама тоже огурцы ела во время беременности килограммами, зато я их до 10 лет не переваривала совсем
07 сен 2006, 13:03
о, а моя мама ела груши тоннами, я не ем их вообще, прям не выношу! ))
06 сен 2006, 17:00
В начале токсикоз был просто жутчайший! А теперь кушать хочется очень часто и бывает то, что никогда не любила! Прям напала на макароны с соусом, от булок заставляю себя отворачиваться - никогда их не любилая, а тут так охота! Еще муж смеется, СКОЛЬКО в меня влезает арбузов и дынек. Если в один день не съем хоть немножко этой вкуснятины - день прошел зря :-)А так разрезается пополам, одна половинка в холодильник на завтра, а вторая - уминается сразу же :-)
10 сен 2006, 01:16
Один в один то же самое и про булочки и про арбузики:-)
06 сен 2006, 18:34
Ем помидоры, хотя нельзя! А раньше тока огурцы)))) Очень тянет на все мясное.
07 сен 2006, 02:12
Почему нельзя?:-О
07 сен 2006, 11:29
Почему нельзя? :) Я вот на ГВ сейчас и то ем. А уж беременным можно все, что хочется (в разумных пределах)
08 сен 2006, 12:47
Помидоры можно.Тем более сейчас свежие,грунтовые.Я их тоже с удовольствием ем,особенно в начале!
06 сен 2006, 18:38
Эх... Глюконат кальция был слаще конфет... :-)
Anonymous
07 сен 2006, 15:24
Если б мне врач не сказала, что он на почки плохо действует, ела б его пачками :) А так приходилось извращаться - купила Витрум Кальций, зеленую оболочку с каждой таблетки старательно смывала под краном, а то, что внутри было, с наслаждением жевала. Правда их больше одной в день нельзя есть, а так хотелось...
08 сен 2006, 18:42
Отпад!!!! Таблетки мыть - это круто!!!
06 сен 2006, 20:50
Пекла себе каждый день блины и уплетала их с медом.
06 сен 2006, 21:09
начиталась до икоты насмеялась, вот сижу теперь и думаю,можт я ненормальная? ничего мне не хочется, в еде даже и поумерилась, а вот капризничать стала побольше, муж расстраивается1!
07 сен 2006, 13:19
Вот и у меня никаких отклонений, даже не капризная совсем))
06 сен 2006, 22:12
Признаюсь только ради того, чтобы беременных развеселить :-) Я всю беременность с непрекращающимся токсикозом уплетала сухой доширак из коробки. Ужасно вкусный был :-D Причем ни до беременности, ни после даже мысли не возникало о том, что его можно есть (даже приготовленный) :-)
12 сен 2006, 08:41
У меня токсикоза вообще не было (ттт), но мы на пару с мужем так жевали эти дошираки!!! Наверное, я на него плохо действую... Раньше не ели:-) Стоим в магазине, смотрим на эти коробки и облизываемся. У мужчин, видно, тоже определенные сдвиги случаются...
07 сен 2006, 11:20
моя подруга чуть не всю беременность уплетала сухую овсянку из пачки. а меня пробило на полезные вещи - ем овощи, фрукты супы и каши. при том, что каши с детсва не ела, да и овощи не уважаю вообщето. от сладкого тошнит, колбасу и прочие мясные продукты тоже не ем. плюс стала хорошо чувствовать запахи. теперь всю еду нюхаю - химию в продуктах чувствую чуть не за километр :)
07 сен 2006, 11:32
Я страшно подсела на сладкое. При том, что до Б. для меня самым вкусным было солененькое. Без кусочка шоколадки каждый день меня начинало трясти. А самое удивительное - появллось отвращение к моим любимым креветкам, которые я ела тоннами. Сейчас любовь к ним восстановилась. А к сладкому снова ушла.
20 сен 2006, 13:12
Ой, я вот тоже теперь сладкоежка.:) Может сказалось то, что сладкого не ела почти год до Б. А вот сейчас прорвало, без шоколадки не могу, вчера вот еще батончиков бабаевских купила, мням-мням! До этого тортики и пирожные в ход шли :-о Надо бы ограничивать себя в сладком, а не могу, тоже начинает трясти без сладенького..:)
AD
07 сен 2006, 12:24
Ну вот. А я тоже за собой ни каких странностей не замечаю. Все как обычно, и вкусы и запахи. Только запах сигарет не могу выносить, сразу начинаю истерить. Ну и капризность повысилась (муж говорит), а я не замечаю, вроде всегда такая была...
07 сен 2006, 14:29
я тут домой шла,достала ключи-и появилось острое желание ключь пососать:)ща,думаю,зайду с мылом помою и...хорошо кто-то мне позвонил,и я забыла про эту вкуснятину....купила препарат железав аптеке-а то начну ерудной заниматься:)
07 сен 2006, 15:43
Захотелось ПРОРЫДАТЬСЯ совершенно на ровном месте. Умом понимаю, что это гармоны лезут, но ничего с собой поделать не могу. Ну, раз такое дело, думаю, надо хоть повод придумать. Заглядываю к мужу в кабинет - работает, не отвлекается. Помотылялась по квартире, нашла кошку, потискала, та даже огрызаться не стала, по-тихому сховалась от греха подальше. И пристать больше не к кому, вот досада. Пришлось мужа отвлекать какой-то фигней. Он, естественно не сразу въехал в проблему и не глядя на меня попытался отбрехнуться от "этой фигни". Ура, у меня УСТЬ ПОВОД! Можно не стесняться и рыдать до икоты! Надуваю губы, иду переодеваться,хлопая дверками шкафов (чтобы слышал и заподозривал неладное), выхожу на улицу, немного блуждаю в поисках укромного местечка для РЕВА (Млин, подростки все места позанимали, окупанты), слезки уже тихонько капают, и, наконец-то, меня догоняет муж с целью успокоить. Вот теперь с удовольствием рыдаю, обвиняю в невнимательности ко мне несчастной и еще чего-то там. УФ-ф-ф, какое облегчение. Стоит ли говорить, что обычной жизни из меня эту слезу так просто не выдавишь. Не идет мне быть зареванной - вот и приходится не реветь.
07 сен 2006, 16:11
:-))) смешно, но заааакомо :-))))))
07 сен 2006, 16:26
это про меня:)
07 сен 2006, 16:30
Кот-предатель, мог бы поддержать :)
07 сен 2006, 17:23
Ха, кот может и поддержал бы. Но у меня кошка:)
08 сен 2006, 18:46
Я тоже так делаю!!! И ведь мозги-то работают, ясно, что повода НЕТУ... Приходится искать, как и вам...
Anonymous
07 сен 2006, 17:39
:D :D :D ржуиспацтала!!!!!
08 сен 2006, 13:18
:))))вкуснятина,так вкуснятина!
07 сен 2006, 17:19
Я лежууууууууу пацталом. мне 30 лет, мужу 44. Читаю сегодня запись в карте. "Ребенок от немолодых, здоровых родителей".УУУУУУУУ:)
07 сен 2006, 17:24
До чего ж "тактичные" картописатели попались.
07 сен 2006, 17:35
я все наивно полгала, что я конечно не девушка, но хотя бы молодая женщина:) Сегодня поняла, что пора о душе задумываться уже, а я тут с беременностью:)
Anonymous
07 сен 2006, 17:20
А я неделе на 12-ой начиталась в календаре беременности, что деть уже может хвататься ручками за пуповину и дергать ее. И начали мне кошмары мерещиться - как он дергает-дергает и отрывает эту пуповину вместе с плацентой! :) Причем реально так всё это представляла и чуть не поседела за две недели, пока не была у врача. А когда пришла на прием и эти свои теории озвучила, врач вместе с медсестрой ржали как ненормальные, аж тушь у обеих растеклась. Мне даже обидно стало, что никто меня не понял и не поддержал :) Так и жила в постоянном страхе, пока деть пинаться не начал. Тут полегче стало - если пинается, значит еще не оторвал, можно спать спокойно! :))
07 сен 2006, 17:32
пацталом:):):)
Anonymous
07 сен 2006, 17:42
:D :D :D улёт, истерика :))))))
07 сен 2006, 17:45
"если пинается, значит еще не оторвал" :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D скатилась под стол и громко хрюкаю :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
08 сен 2006, 11:06
Во-во!! Я тоже до слез аж :-)))
10 сен 2006, 01:19
Оборжались с мужем до икоты!
08 сен 2006, 09:01
Кстати! Я тоже этого очень боялась. Но спросить у врача как-то забыла. Реакция была бы, наверное, такая же :)
AD
AD
08 сен 2006, 17:15
Ржунимагу:-)))))))))))))
08 сен 2006, 18:48
ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! ХАХАХАХАХА!!!
12 сен 2006, 08:57
нет слов!!!! я пацталом....:-):-):-)
15 сен 2006, 15:46
Я рыдаю, просто супер история))))
07 сен 2006, 17:45
у меня из странностей - ненавижу запах пекущегося хлеба и выпечки в переходах (хотя токсиокз уже вроде отступает, ттт). у меня дома хлебопечка, так из-за это причуды не могу есть домашний хлеб, сразу запах вспоминается жуткий! а магазинный ничего идет (но во время токсикоза даже его есть не могла)))
08 сен 2006, 06:21
У меня с едой одна проблема возникла, не могла есть шоколад в начале, хотя до Б. хоть по плитке в день. А как забеременела, даже мороженное в шоколаде не хотела. Девчонки на работе уговаривали, а я тольуо отвечала "фуууу, в шоколаде" )))). Да еще воротила от запаха мыла, которое раньше очень нравилось, пришлось выкинуть ))))
08 сен 2006, 11:39
я вот про беременность не помню чего было, но зато как только родила был прикол. мы с мужем через недельку поехали за одеждой мне, а сынулю оставили дома. Я вышла из подъезда , а за мной муж и хотел хлопнуть дверью, девочки вы бы видели как я бежала с своим ши ши ши и пыьалась удержать дверь. так было везде, муж до сих пор вспоминает.
08 сен 2006, 13:01
А у меня курьезы с яйцами.Поставила варить яйца и когда закипели-солю,как и положено после закипания,чтоб грамотно просолились,наверное)).В магазине попросила килограмм яиц и не понимала,чего на меня так смотрят?! В метро перед автоматами достала совершенно уверенно вместо кошелька с крточкой ключи и стояла стопорила,что дальше делать)).
08 сен 2006, 16:29
Оказывается, не я одна в таком тормозе:))) Слава богу! Давеча пыталась мусор в холодильник выкинуть из совка.
08 сен 2006, 18:07
Мдяя.Я в холодильник тоже что-то несъедобное пихала,потом это искала,не помню уже что,но было,по-моему даже те же ключи или кошелек)))Наверное,хотела сохранить получше))))
22 сен 2006, 15:49
Я трусы грязные в холодильник пыталась засунуть.
09 сен 2006, 00:14
я, будучи беременной, все время норовила старшую в багажник посадить. Т.е. подходила к машине открывала багажник и ждала, когда же она туда залезет... Хотя.... вот уже полгода, как не беременна:), а сегодня усиленно искала мороженное в посудомойке :-0
09 сен 2006, 18:07
Я тоже надавно сказала. чтоб мне взвесили десяток яиц, хорошо, хоть не килограмм.
11 сен 2006, 11:43
Ну,ситуация почти таже,тока в профиль)))
15 сен 2006, 15:49
Просто улет) Особенно про килограмм яиц))))
08 сен 2006, 16:08
Я ела только лимоны в чистом виде и мороженое,на всё остальное рвотный рефлекс срабатывал)))))))))
08 сен 2006, 16:14
тянуло жутко на мороженое - уже прошло. а вот с паматью проблемы...
08 сен 2006, 16:32
Всю беременность хочу-немогу кататься на велосипеде, лазать по заборам, прыгать на батуте, бегать по лужам... На 25 неделе поехала в отпуск. Дорвалась до велика. Грохнулась, чуть ногу не сломала. Полезла на колокольную - рухнула пузом вниз (к счастью, внутри башни, а не снаружи). В лесу чуть не заблудилась... Хоршо, что отпуск был маленький.
08 сен 2006, 17:36
Напоминаешь мне мою коллегу, которую отправили на практику после строительного техникума на стройку. Ей было 18, беременность первая 16 недель. Подружка схватила носилки с цементом, а она же не может подружку бросить. Вот и потащили они цемент. Через пару дней, во время оштукатуривания стен она упала в незаделанную дыру. Хорошо, что внизу лежали опилки. А сказать о беременности было стыдно (хотя она была замужем). В итоге хорошую здоровую девочку родила, этой девочке уже 29 лет, сама скоро мамой будет.
08 сен 2006, 17:50
Меня тянуло на лимоны без сахара, один раз съела за один присест литровую банку квашеной капусты, хотелось как-то жутко бочковых солёных огурцов, а у нас их нет, так они мне снится стали как я иду на рынок и покупаю их, в итоге когда приехала к маме в гости пошла не поленилась их купила, съела сразу штук 6 наверное, правда мне потом плохо было, тут-то я и решила завязать с причудами :-)
AD
AD
08 сен 2006, 20:33
Господи, придешь с работы, сил нет, всё болит и ноги отваливаются, сядешь в комп уткнешься.....и начинаешь просто ржать!!! И вроде и утихло всё, и настроение хорошее, побольше бы таких топиков прикольных!!!!
08 сен 2006, 20:48
Вчера еду по шоссе. Слушаю музыку,громко напеваю песни, которые знакомы . Звучит песня Пугачевой "Позови меня с собой"..Я пою..От души, скажу честно, громко.... И тут вспоминаю клип (там девушка погибает в аварии).Так мне стало грустно..... Еду и реву, реву и пою. Громко так. 1-я мысль в голове - надо выключить чтобы в аварию не попасть, 2-я как классно будет когда пореву.... Допела до конца! И почему-то гордилась перед собой этим достижением :-)
была беременной
08 сен 2006, 23:19
Я неделе на 16-ой собралась постричься. А мою золовку постригли именно так, как хотела я. Меня на такой рёв пробило, что муж испугался. Думал, что у меня умер кто-то из родни, что я так навзрыд прям... А потом как выяснил, причину моих рыданий, еле сдерживался, чтобы не смеяться. А в еде стало резко мутить от сосисок. Я тогда ещё не знала о беременности и никак не могла взять в толк, и чего это любимые сосики мне так остапротивили? Зато могла апельсины килограммами жрать... пока из ушей не полезут :)
09 сен 2006, 01:12
Может немножко не в тему но меня прибил огород.Сидела в земле и копала сутками,землю нюхала и мне козалось что нет прекраснее запаха на свете.
09 сен 2006, 16:49
Меня аж трясло от колы! Всю беременность хотелла газировки, готова была ночью мужа посылать в магазин или даже самой ехать, до того хотелось какой-нибудь пепси-колы. И это при том, что последний раз я ее пила наверное лет так 15 назад !!! Терпеть не могу и никогда не пью в нормальной жизни. И дочь старшая никогда ее не пила, потому что в доме этого продукта не водилось просто, а тут...Ни дня без кока-колы.Ужас.
09 сен 2006, 17:43
Ну, чему же тут удивляться: "Новое поколение выбирает ПЕПСИ!" :-D
09 сен 2006, 17:49
У меня кстати тоже повысилась слезоточивость, ладно там статьи в интернете, но раз сидим ужинаем, и мой папа с дочкой начинают обсуждать мультфильм из спокойной ночи малыши, сюжет его очень драмматичный, но с хорошим концом, у мнея как слёзы навернулись на глаза, я папе говорю: "Не рассказывай дальше эту историю, пожайлуста", надо было видеть его выражение лица, папа явно меня не понял, правда промалчал :-)
10 сен 2006, 00:20
Ненавижу мёд,а тут захотелось-в сотах,обыскалась,нашла в пакетик завёрнутый,аккуратненький такой(был).Как я этот мёд на платформе хомячила,прокусив пакетик,люди запомнят надолго!!!
10 сен 2006, 12:09
не ем ничего творожного, никогда. А тут где-то с месяц так захотелось сырников, думала, до утра не доживу. В 8 (!!) понеслась в магазин, купила, наверное, полкило, все сожрала, успокоилась - теперь даже подумать о них не могу!
10 сен 2006, 13:33
Оливки еми квашеную капусту. А еще обажаю конфеты такие резиновые - мишки гамми. В них один желатин и краска.
10 сен 2006, 22:46
я вот в начале беременности тоже коры мочила, идем мы с мужем по улице валяется мармелад жевательный на асфальте грязный такой вобщем совсем не аппетитный и я понимаю что если сейчас его не сьем то просто помру, облазили с мужем все магазины в р-не нигде не продавали, я реально сидела и рыдала, на следующий день муж добыл мармелад и моей радости не было пределА :)
Anonymous
11 сен 2006, 22:11
"...на асфальте грязный такой вобщем совсем не аппетитный и я понимаю что если сейчас его не сьем то просто помру..." ржунемагу :D
10 сен 2006, 23:11
А я сегодня пошла с ребенком гулять (ему 11 мес.). Долго ехали мы по лесной тропинке, наконец нашли экологически-чистую полянку, с песочком, травкой и прочей благодатью. Деть у меня, надо сказать, очень любит ходить. Похвалив его, что терпеливо доехал в колясочке до нужного места, я, приговаривая "ну давай походи теперь", вытаскиваю его из-под чехла....а он босой. То есть из под штанов торчат ноги в колготках...без обуви! Немая сцена. На улице +11 и влажно. "Эх, мозги мои беременные!" - воскликнула я и запихала бедного ребенка обратно в коляску. Рысью поехали домой обуваться. Мась возмущался, я в мыле. Обратно на полянку не вернулись, погуляли недалеко от дома. А хорошая была полянка! :-)
Anonymous
11 сен 2006, 22:10
:D
11 сен 2006, 22:24
Очень хочется штукатурки сырой понюхать :), нам 35 недель. Перенюхала всё в кладовке из строительных материалов- всё не то.Муж странно посмотрел, явно меня не понял. Зато у соседей ремонт, вот бы куда... А ещё асфальт вкусно пахнет сырой, после дождя...
12 сен 2006, 09:55
Пива насильно забирала у мужа и выпивала залпом, почему-то каждый день ела Ролтон с корнишонами - на работе все офигевали. В Макдоналдс ходила специально за двойным чизбургером.
12 сен 2006, 16:42
А в Макдоналдс разве можно? Мне так БигМаг хочется!
12 сен 2006, 16:43
Почему нельзя?
12 сен 2006, 17:10
Ну если очень хочется, то чуть-чуть то можно :-) в смысле, без фанатизма))
12 сен 2006, 17:21
Да можно сколько угодно, все едят, если бы было нельзя Америка бы вымерла:)
AD
15 сен 2006, 10:21
Странно, что всех беременных тянет на что-то дешевенькое. Не чтобы изысканные дорогие блюда хотеть, а то кто - БИГ-МАК, кто РОЛТОН, кто таранку. И уж явно не фрукты - овощи
15 сен 2006, 15:56
Видимо,влекут простые,незатейливые запахи))Такова сермяжная правда!
20 сен 2006, 13:16
Да, это точно! Я в первую Б питалась Ролтоном, так хорошо от него было! :-о :) А во вторую Б до 12 недель почти каждые выходные с семьей ездили в Мак :) Потом отлегло..
14 сен 2006, 11:21
Если становится прямо навязчивой идеей, как у меня - мне просто снилось - ТО МОЖНО. Я вот съела 2 чизбургера и успокоилась :-)))
13 сен 2006, 00:33
Я балдела от селедки с ФАНТОЙ!
13 сен 2006, 03:51
Мы смеялись после рождения нашей дочки, когда мы получили свидетельство о рождении. Ее фамилия звучит так: Халиуллин Валеева. Если бы был мальчик, то звучало бы точно также, что еще смешнее. Могло быть и так: Халиуллин Халиуллина. Такие вот порядки здесь, и такие глупые компьютерные программы, где все идет автоматом (фамилия отца фамилия матери). А уж если так, то и она у нас гражданка Мексики. Еще мексиканцы смешно произносят - Каиуйин с ударением на последнем слоге.
14 сен 2006, 13:12
А, я сейчас просто "тормоз" ходячий, мало того, что вчера детские вещи вместо того, чтобы в стирку отнести, чуть в помойное ведро не выбросила, уже и шкаф открыла и :oops, и второй день из школы домой не в ту сторону идём, она у нас в оживлённеньком таком месте расположена. На днях вместо витамин, схватила похожую пачку с антибиотиком, и капсулы похоже, насторожило меня только колличество их в упаковке, засунула их куда подальше, чтобы в другой раз на автопилоте не сцапать. Из еды новая феня: тощусь от запаха свежей рыбы, вчера так жутко захотелось сырого лосося, просто слюной истекала, глядя на него, но суши есть боюсь, даже мой лояльный гинеколог, не разрешает. Кстати в первую Б у меня такого не было, вообще было с головой всё хорошо, а сейчас......
20 сен 2006, 14:27
А меня с начала Б. сначала пробило на помидоры(ела их с утра прям) теперь вот оксалаты в моче постоянно:)) Потом на воблу,муж даже в больницу на сохранении таскал,ела в бешеных количествах... с 29-34 неделю-на шоколадный сыр, поглощала по коробочке большой такой, в день! А теперь наверное,кончились витамины,потому что страшно хочу нюхать пыль,цемент... Хожу мимо строек,завидую строителям,что у них есть возможность это нюхать постоянно:) И вот в финале,37я неделя,трясет от внезапно-проснувшейся страсти к сигаретом и табачному дыму(всегда ненавидела)А теперь отбираю у мужа бычок и нюха-аю!!!! (Очень стыдно перед ребенком,сдерживаюсь... Но прям трясет и потом удовольствие,как оргазм)) В общем,скорее бы родить!)) PS А самое страшное,что половину тут читаю и ... НЕ СМЕЮСЬ(звоню,сверяюсь с мужем,что смешного для нормальных людей тут) Мне кажется,что все нормально! Над яйцами в кг тупила минут 20:)))
21 сен 2006, 14:29
А мне безумно хочется ходить в короткой (очень короткой) юбке и на каблуках! Все мои прежние юбки - чуть ниже колена, я только такие раньше носила. И вообще я раньше преимущественно в брюках ходила. Ну, короткую юбку я купила-таки в "беременном" магазине, но на каблуках не рискую ходить. А в еде никаких странностей нет. Разве что томатного сока регулярно хочется до дрожи и иногда семги слабосоленой. :)
22 сен 2006, 16:02
Я обожала в добеременной жизни соленое и сладкое.А сейчас-равнодушие полное.Ненавижу каши,кисломолочное.Сейчас-ни дня без кефира,творога.А маньячно объедалась,аж до дрожи в руках и ногах мандаринами,персиками,дынями и печенью говяжьей.Ужасно хочется пива и шаурмы.
22 сен 2006, 18:06
Пива можно,особенно во втором триместре.Ну,не злоупотреблять ессно)))
22 сен 2006, 16:06
И еще я все забываю:начинаю говорить,если перебили-копец,не могу вспомнить ни фига,о чем речь.К холодильнику хожу раз по 10-приду,возьму что-то,прихожу на кухню-либо не то взяла,либо чего забыла.А еще я зайцем в маршрутке проехала-заболталась с водителем,потот только через 3 часа вспомнила,что не оплатила-стыдобища.И на базаре морковь пыталась бесплатно заполучить-потом долго извинялась.
Anonymous
22 сен 2006, 17:06
И у меня так бывало :):):):) Заговорю водиле зубы и еду бесплатно :) (случайно, конечно, специально не решилась бы)
22 сен 2006, 16:56
Банально: поехала по работе в РОСНО, на обратном пути увидела у метро тетка продает соленые огурцы, купила себе 4 штуки и по дороге в метро их схомякала....наверно со стороны странно смотрелось, но мне их таааааак хотелось
22 сен 2006, 18:29
А я прихожу как-то недавно на работу, а мне начальник и говорит, знаешь, куда ты вчера, уходя, телефонную трубку положила? Я - не знаю конечно, наверное на место. Оказывается, он пришел, телефон звонит, откуда - неизвестно. Потом нашел трубку у меня в тумбочке. В ящике!!! :D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325