Меню

2 вопроса

AD
05 Sep 2006, 15:02
Девушки, у кого так было? У меня срок 3 нед

1. При Б. повыленный уровень лейкоцитов в мазке (я 100% уверена что это не воспаление, уже 2ую Б так)

2. Грудь вдруг перестала быть болезненной?..

Она ввобще странно себя ведет. сначала набухла как перед М. потом сдулась но стала оч. болезненной а сейчас вообще "молчит"...
05 Sep 2006, 15:19
Про лейкоциты не знаю, а грудь самая обычная, никаких беременных признаков =) срок 20 недель =))
05 Sep 2006, 15:31
По идее действительно во время беременности кол-во лейкоцитов в мазке возрастает. У меня они тоже постоянно есть. Кол-во в районе 3-10 в пределах нормы, в конце беременности перед родами эти показатели могут чуть увеличится.
А грудь у всех ведет себя по разному -у меня в первую беременность вообще до самых родов никаких с ней изменений не происходило, а во вторую наоборот болела, молозиво потекло и увеличилась на два размера где-то на 10неделе, а сейчас в 29 не болит и молозиво чуть-чуть только подтекает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325