Меню

температура и зачатие

AD
555
05 Sep 2006, 12:29
скажите может у кого было такое.На той недели делала ИИ.Вчера утром чуствовала себя хорошо,а под вечер стало тошнить ,живот вздуло ,желудок побаливат и температура 37.0.Вроде на простуду не похоже.Может я отравилась,т.к вечером была в ресторане.Сейчас дома сижу пью малину,температура 36.9- 37.1.Может быть это Б.?
05 Sep 2006, 23:02
Лечимся бодренько и не грустим! Мы тоже делали ИИ, когда я еще не выздоровела после ОРЗ (всю стимуляцию болела), а муж вообще заболел ангиной прямо перед самой ИИ и сдавал сп. для ИИ с температурой 38! Мы сейчас на 8м месяце :-))))

Удачищи огромной и вам!

Чтобы не навредить масику и зачатию, пейте оцилококцинум плюс народные средства.
06 Sep 2006, 14:43
Да, это может быть и Бер. У меня было повышение температуры накануне хгч и потом держалась долго не ниже 37. Вообще темп. 37 сбивать не надо - ни беременным, ни обычным людям. Если это вирус, то темп. помогает с ним бороться.
555
06 Sep 2006, 20:08
до месяцных еще полторы недели,а сегодня появились какие-то коричневые выделения.Никогда раньше такого не было в середине цикла.Что это может быть ? А тест на Б.еще рано делать,да? Сегодня 17 ДЦ.Как я уже говорила на той недели я делала ИИ.
555
06 Sep 2006, 20:10
сегодня я себя хорошо чувствую.Не знаю что это было со мной.
07 Sep 2006, 13:05
Про выделения - не знаю. Про тест на беременность - бесполезно переведете тест. Я вообще к тестам оч. плохо отношусь из-за того, что от них одна нервотрепка. ИМХО Лучше сдать хгч в положенный срок и если хгч будет положит., то уж потом порадовать себя и мужа положит-м тестиком.
Может и Б так сказывается. Народными методоми постарайтесь сбить ТТ и ловите мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ =)
08 Sep 2006, 17:07
Первое время у меня была температура тела 37-37,2, живот раздувало, слабость, потом узнала, что беременна...так что все может быть))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325