Меню

Я в растерянности

AD
Ревнивая
05 Sep 2006, 11:44
Муж мне сегодня сообщает, что мол завтра он улетает в Турцию со своим шефом отдыхать, на вопрос с какой стати? он грит, что жена у него заболела и чтобы путевка не пропала он мне предложил... черте что! он не в таких кентах с шэфом, местами даже проявляет агрессивность по отношению к нему, а тут вдруг ни с того ни с сего... Я всегда была против мужского отдыха и он это знает, но он же не может отказать шэфу, типа того... И это когда я нахожусь почти на 5 месяце беременности... Мало того, что он и без Турции мне нервы трепит, а тут мне еще не хватало дополнительно мыслей о том с кем он и что делает... и вообще может он с любовницей задумал время провести... обидно... вот сижу, работать не могу и себя накручиваю или я краски сгущаю и ничего в этом страшного нет..... не знаю...
05 Sep 2006, 11:49
ну и пусть себе летит.. отдохнете. от ссор и и ревности... а если у него что-тотам и будет он только более нежно к вам отнесется, боясь что вы его уличите. Я воообще смысла в ревности открытой не вижу. неужели скандалы это гуд?? если возвращается, то кроме вас ему никто не нужен, а если ушел, ну и лучше :) зачем он такой тогда. Любовь - это ведь доверие. это уважение, это понимание.. а у вас ничего такого нет. Ему тоже отдохнуть от вас хочется..
07 Sep 2006, 09:45
Вы серьезно? Какое может быть доверие человеку, который отдыхает от беременной жены на 5 месяце?
Ревнивая
07 Sep 2006, 11:06
Согласна с Вами =)
Ревнивая
07 Sep 2006, 11:13
нет уж, спасибо, семья для меня предполагает открытые прямые взаимоотношения, ложь во спасение не для меня…
Моя позиция - чем иметь плохого мужа, лучше не иметь никакого, и нервы будут целее и мое самочувствие будет в порядке =)))
Да, я согласна с Вами Лорелия, но с немаловажной поправочкой: Любовь - это ведь доверие, это ВЗАИМОуважение, это ВЗАИМОпонимание…
И что из перечисленного есть, а чего нет в моей семье Вы не знаете, потому не надо быть такой категоричной

к слову, он сам страшный ревнивец ;)
11 Sep 2006, 10:54
Может быть не совсем, но отчасти согласна.
Доверие просто необходимо. Уважение, желание понимать ситуацию другого не замыкаясь на себе. Беременность не болезнь. И вместо того, что бы паниковать, задумываться вообще (у вас есть повод?) о любовнице и прочее, сели бы с ним и по душам поговорили, зачем, почему ему нужен отдых. Да еще с шефом, которого он не долюбливал. Может у вас муж там на грани отчаянья, может у него депрессия, усталось и подавленность, раз он ни смотря ни на что уехать хочет...
Anonymous
05 Sep 2006, 12:15
Однозначно проводить. Только учтите, что если он едет не с шефом, а с любовницей, то вполне может оказаться, что вы этого и не заметите. Скажет вам, что пошёл на паспортный контроль, а что шеф уже там давно его ждёт. А на самом деле там ждёт вовсе и не шеф. Я не нагнетаю вас и ничего дурного не хочу сказать, но к сожалению, увы, это жизнь. Жаль вас.
Ревнивая
05 Sep 2006, 12:22
вариант проверки в аэропорту отпадает в любом случае, аэропорт находится в 1,5 часах езды от нащего города, специально проводить его я не смогу, да и не хочу...
05 Sep 2006, 12:15
Я бы все вещички прямо и собрала. Пускай летит в Турцию. Только возращается потом не ко мне.
05 Sep 2006, 12:26
аналогично, ну ж бывают сволочи такие (-)
05 Sep 2006, 12:47
поступила бы так же :(
05 Sep 2006, 12:54
Правильно, а то совсем никакого самоуважения у женщин не осталось.
Anonymous
05 Sep 2006, 12:58
ломать не строить:)
(с транслита)
05 Sep 2006, 15:26
+1.
НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СПУСКУ.....
Anonymous
05 Sep 2006, 12:58
а не хотите спланировать себе отдых?
Он вернется, а вы красивенько уедете отдыхать:)
мой бы взбодрился точно!
Ревнивая
05 Sep 2006, 14:57
хочу, но хотеть не вредно, на работе горячая пора, так что с этим проблемка. Если бы я уехала без него отдыхать, он не то что взбодрился бы, а рассвирипел точно!!! Говорю ему, мол тогда за мной остается отдых без тебя, но что он мне: вот когда тебе начальница предложит с ней поехать, тогда и поедешь (знает, что этого никогда не будет!) и добавил: и вообще, что это за отдых с шэфом, это так...
07 Sep 2006, 09:50
Я бы на это сказала, что отныне в вопросах моего личного отдыха я с ним не считаюсь. Хочу - поеду с начальницей, хочу - с начальником.
(это в том случае, если бы я ему сразу вещи не собрала).
07 Sep 2006, 11:49
А может и правда нет ничего... ну почему обязательно любовница? пусть едет. Я ездила одна к подруге, и еще собираюсь одна съездить. Что ж мужу моему теперь любовников придумывать?
05 Sep 2006, 11:55
Проводите его в аэропорт и убедитесь, что он едет с шефом
Anonymous
05 Sep 2006, 12:01
Ха,это не выход.Нельзя им показывать свое недоверие.
AD
AD
Ревнивая
05 Sep 2006, 12:06
о моем недоверии к нему он знает, поскольку был уличен однажды...
Anonymous
05 Sep 2006, 16:22
Знаю,как это обидно,тем более в нашем положении.Можно конечно давить на то,что сейчас нельзя оставаться одной,вдруг что(ттт),но это не выход,сама через это прошла.У меня всю Б.угроза,лежу дома,а мой умотал на охоту,да и приезжает не слишком часто(он не муж),хотя очень хотел этого ребенка.
Знаю,что это непросто,но попробуйте абстрагироватья от своих мыслей и думать только о себе и о малыше,а он пусть себе гуляет-отдыхает,Бог ему судья.
05 Sep 2006, 12:07
Все равно на их мнение,ее мнением никто не интересуется, а обставить можно все красиво мол скучать буду так сильно, плакать ночами и очень хочу тебя проводлить.
Anonymous
05 Sep 2006, 16:07
так кто ж на отдых со своим самоваром едет? Там найдут,желающих много до красивых-одиноких мужчин:-(. Автору сочувствую... трудная ситуация, раз даже уличен был...
07 Sep 2006, 09:52
Его еще и провожать? Не много ли чести?
Проводить можно с лестницы. С вещами. Не пболее того.
05 Sep 2006, 13:20
ВЫ ШЕФУ ПОЗВОНИТЕ И УТОЧНИТЕ С НИМ ОН ИЛИ НЕТ... И НИЧЕГО В ЭТОМ ТАКОГО НЕТ! ВЫ БЕРЕМЕННАЯ ЖЕНА, КОТОРАЯ ПЫТАЕТСЯ СБЕРЕЧЬ СЕМЬЮ..
УДАЧИ ВАМ)
05 Sep 2006, 15:50
Согласна. Только мужу не говорите, что собираетесь звонить. А вообще, странная история... Понимаю, что не надо много ума, чтобы все разрушить, но сама бы такое не простила :(
Anonymous
05 Sep 2006, 16:09
в таком случае муж взбеленится очень сильно: дескать без моего ведома проверочки устраивать:-(, а шеф только прикалыватся будет над чужой бедой:-(
05 Sep 2006, 17:31
Только не по телефону лучше с шефом общаться.
Anonymous
05 Sep 2006, 18:17
Я бы отпустила. Всю жизнь за штаны держать не будешь. Сказала бы на дорожку:"Поезжай, дорогой, никто тебя за рога не держит!" Беременность - не препятствие для личной жизни. Со мной и на 6-ом месяце молодые люди подходили познакомиться :)
05 Sep 2006, 18:17
Ща научу. Мужу надо сказать: "Милый, я могу точно на это рассчитывать? Что тебя не будет с такого-то по такое-то?". Все. Теперь идите в парикмахерскую и к косметологу :)
05 Sep 2006, 18:27
офф................................................
Ослик, милая, привет! Как твои дела? Надеюсь, что все у вас в порядке. Мне безумно жаль, что так все произошло...
У тебя же уже экватор? Поздравляю! А пол знаете уже? Заходи к нам хоть иногда.
Целу
05 Sep 2006, 18:51
Ответила на мыло!
05 Sep 2006, 18:55
спасибо
06 Sep 2006, 08:59
Гы-гы.. Если бы ещё пуза небыло...
(с транслита)
08 Sep 2006, 11:43
Да на пятом месяце какое пузо, так, пузенька небольшая)))
05 Sep 2006, 19:04
Пусть едет,хоть не просто,но надо расслабиться и наслаждаться жизнью в ожидании маси.Походите по магазинам,присмотрите все для малыша,встречайтесь с подругами,съездите в Суздаль,Питер-красота.Вам нельзя сейчас переживать и нервничать.Проверками сиуацию не исправишь,будьте умней.Как ни странно,но они всегда в семью возвращаются,с кем бы и где бы ни были.Главное для вас сейчас ваша крошка.
05 Sep 2006, 20:46
C трудом представляю себе подобную ситуацию...
05 Sep 2006, 21:37
а я бы отпустила :) И даже не стала себя накручивать, с шефом или нет он едет. Ему тоже нужет отдых от меня.
К слову, мы почти всегда раздельно отдыхаем ;)
06 Sep 2006, 01:58
О,дааа! турция страна секс туризма для одиноко путешествующих россиянок ине только. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТПУСКАЙТЕ! Сделайте вид, что заболели, что вам нужен постельный режими пусть ухаживает, чёрт возьми, вы носите его ребёнка, его бессмертие.
AD
AD
06 Sep 2006, 05:10
Мда, тоже не могу представить такую ситуацию, очень не приятно :-( Мой муж, конечно, такое бы никогда не сделал... ездим только вместе.
А в аэропорт, думаю, вам бессмысленно ехать, он может сказать, что начальник(или кто там) уже прошёл регистрацию и будет ждать его в самолёте... я уже проходила эту школу с первым мужем ;-)
06 Sep 2006, 10:35
упс, не туда .... это я не вам, а автору писала :-)
06 Sep 2006, 08:37
Ну что это за муж такой?!Я вообще не понимаю,ехать на отдых без жены,для меня это дико звучит,тем более ты еще и беременна.Моему бы такое и в голову никогда не пришло и не важно начальник пригласил или еще кто.И вообще как это "нельзя начальнику отказать",что за бред,можно придумать тысячи отговорок,хотя разумнее было бы просто сказать что жену я не оставлю,этого хватило бы.Я думаю начальнику твоего мужа будет не проблема найти кого-нибудь,чтобы составить ему компанию на отдыхе в Турции,еще и на халяву.Так что,извени,но я думаю твой муж заврался и его такое отношение к тебе не есть хорошо!
Ревнивая
06 Sep 2006, 10:47
Он крайне возмущен моей реакции и считает, что я не права! И мне наплевать на его работу! глупость какая… А начальник не дурак, халява не прошла бы =))

По поводу «нельзя отказать начальнику» ;) На мои слова: тебя же не под дулом пистолета заставляют ехать… скажи, что жена беременная, будет переживать, он мне ответил, что мол на работе у них подкаблучников не любят! здрасти… приехали…каким местом это высказывание относится к подкаблучникам я не поняла =( Не хочу сказать, что он законченная сволочь, нет, он добрый, местами бывает даже очень милым, но он очень поддается чужому влиянию. Как бы то ни было нужно думать своей головой и контролировать ситуацию самому, в том случае если ему важнее здоровая атмосфера в семье, нежели мнение окружающих… Я так думаю….
06 Sep 2006, 11:43
что тут можно сказать... полюби себя, именно полюби, а не пожалей. Не нужно думать что ты какая-то нетакая, раз мужик налево пошел. Все они туда ходят. Просто женщины занимают позиции: либо делать вид что не замечают, либо устраивают скандалы и расходятся, либо мирятся с этим. Я бы не стала в твоем положении из-за каждой бл.ди расстраиваться. А если мужика кидать из-за неверности, дык совсем одна останешься, т.к. измен не избежать. Не суди его, не обвиняй, мужики слабы. Бог всем судья. Рекомендую валериянки попить и больше гулять на природе. Самое главное - люби себя и своего масю :-).
06 Sep 2006, 22:46
Что-то я не поняла, как ваш пост сочетается со словами "Полюби себя". Вы серьезно считаете, что ВСЕ мужчины ходят "налево" и любить себя - значит прощать, когда о тебя вытерают ноги? Странно-странно, я всегда была уверена в обратном :)
07 Sep 2006, 00:56
Что значит "вытирают ноги"? Нужно хотя бы по меньшей мере узнать истинные причины его измены и поговорить по душам на эту тему. А гордыня - это грех, так-то. Насчет ВСЕХ мужчин не ручаюсь, но большинство - да! А прощать - это добродетель, этому еще научиться нужно. У вас обязательно получится, если вы сможете не осуждать других. Я не поддерживаю таких мужчин, но и не осуждаю.
08 Sep 2006, 09:38
А с чего вы взяли, что я не умею прощать и осуждаю других? :think Мы с вами знакомы??? И грех - это ГОРДЫНЯ, а ГОРДОСТЬ - нормальное человеческое чувство, которое обязательно должно быть у любой женщины :)
08 Sep 2006, 10:23
Простите, если обидела, не хотела. Весь вопрос для чего и зачем.
08 Sep 2006, 05:23
+1
Ревнивая
07 Sep 2006, 11:28
Ох, девушка вы тут и понаписали *пошла намыливать петлю*
Я не утверждаю, что он пошел налево, это одно из предположений =)

Рекомендую валериянки попить и больше гулять на природе. Самое главное - люби себя и своего масю – это правильно, за это спасибо =)
07 Sep 2006, 10:17
Я бы уточнила, а разведенных у него на работе любят?
Ревнивая
07 Sep 2006, 11:18
ok, взяла на заметку ;)
06 Sep 2006, 09:02
А может начальнику позвонить и попросить не брать мужа, а то ему отказать трудно, так как он шефа ОЧЕНь уважает, а вам всё-таки нужна поддержка. Так и шефу подмажете, и мужа выгородите. Даже можете попросить держать в тайне, чтобы муж не обижался.
Хотя, если окажется, что шеф никого никуда не приглашал, тогда конфуз получится. Зато знать будете...
(с транслита)
Anonymous
06 Sep 2006, 11:03
90% что едут с женщинами или там найдут.Я таких историй массу знаю.
Anonymous
06 Sep 2006, 11:06
А насчет аэропорта-гнилая затея.Я вам скажу,что когда они летят с любовницами,то те сидят отдельно до места прибытия в самолете и регистрацию проходят отдельно,если хотят конспирацию соблюдать.Я такое наблюдала,так что ничего вы в аэропорту не выясните.
Мы так в рейс попали с мужа шефом,я все своими глазами видела.Он и его друг отдельно сидели,девушки отдельно и только потом в одну машину встречающую сели и было видно что они вместе.
Ревнивая
06 Sep 2006, 17:12
По-моему он меня «дрессирует» на предмет моего спокойного отношения к его свободе в браке…вопрос: а мне это надо в таком случае? Ох, девоньки, не нравится мне все это =(( Моя «каменная стена» на деле оказалась не такой уж и каменной… увы…

Пы.сы. Он не полетел, завтра нужно быть на поминках, разум возобладал над желаниями (причина даже не во мне… хнык).
НО, из этого неприятного момента в моей жизни я уже извлекла соответствующие выводы на будущее…

Спасибо девочки за поддержку. Всем счастья, взаимной любви и здоровья малышам!!!
06 Sep 2006, 22:49
Ну вот и хорошо! И мне кажется, что не полетел он именно из-за вас, просто поминки стали предлогом, чтобы "не потерять лицо"! Дай Бог вам больше не сталкиваться с подобным мужниным поведением :)
Ревнивая
07 Sep 2006, 11:31
Хотелось бы верить и надеяться...
08 Sep 2006, 05:41
Это конечно хорошо что он не полетел никуда.Но сам факт того что он это собирался сделать,не особо то спрашивая твоего мнения уже серьезный сигнал к тому что что-то нужно менять в ваших отношениях.Я думаю это не ему,,а тебе нужно его подрессировать.Мужчины любят стерв,а не покорных,ласковых жен,они от них быстро устают.Так что спуску ему не давай!
AD
Ревнивая
08 Sep 2006, 12:34
Мнение он мое спросил: "Ты ругаться не будешь? Я ..." (как же я не люблю когда он этими словами начинает диалог). Только зачем, ответ был очевиден и он ЭТО ЗНАЛ.
Мне еще "нравится" его высказывание: Я хотел тебя проверить, как ты прореагируешь... я в шоке

В любом случае, для себя я твердо решила, как бы я поступила в случае, если бы он улетел, вот тогда бы и посмотрели кому было бы хуже ;)
09 Sep 2006, 18:06
Ну вот и пусть едет, хоть нервы Вам трепать не будет эти дни :))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325