Меню

сильно закашлялась

AD
04 Sep 2006, 22:49
Закашлялась так, что перехватило горло, не могла продохнуть несколько секунд, в результате конечно отдышалась, но голова ещё потом кружилась. волнуюсь как ето могло отразится на маленьком... у меня 17 недель...
Anonymous
04 Sep 2006, 23:10
Убивают подобные вопросы. Как же рожать собираетесь, если на такой ерунде заморачиваетесь?
04 Sep 2006, 23:23
не поняла вашей реакции, при чём тут одно к другому? меня беспокоит может ли как то повлиять на ребёнка то, чтo я не могла вдохнуть воздух какое то время, т.е. было состояние удушья... если нечего сказать, может совсем не стоит ничего писать? и без вас тошно :(
05 Sep 2006, 08:57
Во время схватки поступление кислорода к маме и ребенку ограничено. Именно поэтому в беременность рекомендуют упражнения на задержку дыхания - и мама и малыш привыкают к состоянию "не дышания" и относятся к нему легче во время родов. Задержки доводят по продолжительности до 1-1.5 минут постепенно.
Наверное, именно это так коряво хотел сказать Анонимус.
Тренируйтесь! Удачи!
04 Sep 2006, 23:24
да не думаю что енто страшно))) енто же не ежедневные приступы понескольку раз в день)))
04 Sep 2006, 23:25
Нет конечно, никак это на маленьком отразиться не могло.
Вот только от чего так горло перехватывает я не знаю:( - у меня так примерно с 10 недельки раза три было:( -не приятная штука:(
04 Sep 2006, 23:30
у меня ещё до беременности такое было несколько раз, во сне... кошмар, еле отдышалась тогда, было состояние близкое к потере сознания, в етот раз просто показалось что поперхнулась слюной... тогда так и не удалось понять почему, вроде обследовалась... никаких обьективных причин... читала как то описание паник атак, очень похоже, но вроде б никаких особых показаний, каких то стрссов в моей жизни не наблюдалось. с начала беременности всегда прислушивалась к себе, вроде ничего... а тут... накануне першило в горле, а тут вроде как слюна просто была, поперхнулась...
05 Sep 2006, 00:29
У меня тоже было... в последний раз неотложку вызвали.... бронхи-легкие чистые... отчего не известно(((
05 Sep 2006, 01:16
Да, насчет панич.атак я читала и пару раз(нет вру-три раза это было) до беременности во сне было ощущение отсутствия воздуха и прочие неприятные ощущения. Но вот именно в беременность такого ттт ещё не было, но зато теперь стали возникать вот эти ощущения, что чем-то подавилась, слюной ли, ещё чем или как-будто голосовые связки заклинило(такого ведь не может быть, но ощущения то такие), если громко или эмоционально начну говорить, причем ведь и говорить не могу и от кашля легче не становится и не знаешь, что делать и помогает мне Орбит леденцы-лимон с мятой -бред какой-то, теперь на всякий случай с собой постоянно таскаю:( Не приятно всё это и самое главное непонятно:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325