Меню

Как почистить печень?

AD
04 Sep 2006, 19:42
Появилась сыпь на пальцах рук и ног. Врач говорит, что скорее всего печень засорена. Буду здавать анализы, а пока посоветуйте, пожалуйста, как можно самой почистить печень? Что лучше кушать, а что лучше не надо?
04 Sep 2006, 22:07
Я как то чистила печень яблоками, народный рецепт, нужно три(!!!) дня пить только свежевыжатый яблочный сок и больше ничего и не есть, на третий день ложиться и начинать пить стопку оливкового масла и запивать стопкой лимонного сока, каждые полчаса, всего нужно выпить 200мл масла и 200 сока, на утро начинается понос, черный с зелеными бляшками. Вот только думаю что при беременности этот способ не подойдет.
Anonymous
04 Sep 2006, 22:44
У Малахова кажется написано, как такой способ чистки спровоцировал выкидыш во время беременности.
Во время беременности всерьёз этим заниматья не стоит, т.к. нужна диета. Можете пропить курс Эубикора, он во время б разрешен и даже показан при проблемах жкт.
Anonymous
04 Sep 2006, 22:46
http://www.faleev.com/articles2.htmll
Здесь есть на мой взгляд наиболее безопасный способ чистки печени, только на всякий случай всё-равно посоветуйтесь с врачом.
05 Sep 2006, 18:50
попробуйте отвар из варёной кукурузы, только кукурузу варить нужно с волосами. Для беременных точно нет противопоказаний, а мне он ещё и очень вкусный :)
06 Sep 2006, 18:09
Не знаю, как насчет именно очистки. Но в принципе, видимо, для поддержки работы печени во время беременности мне назначают периодически хофитол.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325