Меню

снова беременность ... и тоска

AD
Anonymous
04 Sep 2006, 16:30
Даже к врачу идти не хочется... у нас уже есть годовалый малыш, весной опять заберемела, решили, что будем рожать, но случилась замершая беременность. Летом сдавала анализы, вроде нашли скрытую инфекцию, сказали лечиться вместе с мужем, он пошел проверяться - ничего не нашли. Я сдавала анализы в консультации, доктор мужа сказал - там плохо делают, что бы я пересдала, и в этот самый момент новая беременность. Что делать? я уже не понимаю хочу я второго или нет.. то еть хочу, конечно, но ужасно боюсь, что опять повториться замершая, ведь я так и не лечилась :( не хочется настраиваться на ребенка, хотеть его, а потом все потерять... или может сделать аборт, провериться хорошенько, и уже тогда рожать? простите за сумбур
анонимусик
04 Sep 2006, 16:42
Зачем Вам аборт? Вам дана ещё одна попытка, а Вы - аборт. Абортом Вы ещё больше подорвёте организм так, что потом и захотите, а может не получиться :( Поэтому я бы на Вашем месте потихоньку жила и ждала бы. Но убивать своего малышика... Если ему суждено родиться, он родится! Удачи Вам и поменьше таких серых мыслей.
04 Sep 2006, 17:06
ппкс
04 Sep 2006, 17:33
Ну аборт точно не стоит делать!!!
Верьте в лучшее!
Настраивайтесь на позитив, а от серых мыслишек нужно избавляться однозначно!!!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
04 Sep 2006, 17:58
И ни в коем случае не думать о плохом исходе! Думайте о хорошем - и все будет хорошо!
04 Sep 2006, 18:23
главное - не делайте глупостей и не думайте о плохом. обязательно обратитесь к врачу, подробно объяснив проблему и сдайте необходимые анализы. настраивайтесь на лучшее.:)
04 Sep 2006, 21:20
Не переживайте, всё будет хорошо:) Хотеть ребёнка надо, он это почувствует, обязательно:)))Удачной вам беременности:)
04 Sep 2006, 22:28
Сделайте анализы,скрытые инфекции лечатся,тем более,что они сейчас у многих.У вас наверно ещё маленький срок,так начните лечится может всё будет хорошо.
Удачи
07 Sep 2006, 13:59
Ну что вы. Не надо аборта. Это у вас сейчас малодушие и слабость от того, что стресс был сильный, а потом жалеть ведь будете, тем более что хотите ребенка. Я вас очень порнимаю, у меня замершая была на сроке 18 недель, и сейчас я беременна, только времени прошло 2,5 года.
Инфекций нашли в эту бер. кучу, хотя до нее все их лечила, потратила кучу денег, но все равно все обострилось, т.к. снизился иммунитет... Пока что по анализам и узи ттт все ок.
Не бойтесь. Будьте сильной.
Удачи Вам!
Стыдно
04 Sep 2006, 21:36
У меня ребенку еще нет и года и была беременность...
Пусть меня осудят, но я сделала медикаментозное прерывание... не поворачивается сказать аборт.
Взвести все, чтобы потом не жалеть. Я не жалею... но понимаю что пока... А дальше что будет не знаю.

Прошу не отвечать на мое сообщения противниц прерывания беременности. Все-равно вам я не отвечу.
Anonymous
04 Sep 2006, 22:49
У автора вроде как другая ситуация, она просто боится, что может всё повториться вновь.
Ну а автору можно лишь пожелать, чтобы радовалась чуду и была уверенна, что всё будет хорошо :-)
05 Sep 2006, 09:52
Не стану анонимничать, не вижу ничего дурного в абортах. Сделала аборт, когда старшему был год и не жалею. Счас, спустя 3 года появилась желанная дочь - разница идеальная. А погодки - тяжело и не спорьте со мной. Пойму еще, если куча денег, жилплощадь большая и няни. В противном случае - не понимаю. это тяжело и жалко старшего, тк на него не остается практически времени и внимания, которое так необходимо в столь раннем возрасте. есть подруга, у которой за 3 года 3 детей. Я так не хочу и мне ее жаль - здоровья точно не прибавилось, никакой личной жизни и постоянное нытье - Ради чего???
автор
05 Sep 2006, 22:19
Спасибо, что ответили. А у меня вопрос: вот вы говоритье, что 3 года - разница идеальная, а у нас будет (если будет) почти два, неужели так принципиально? Просто у вас почти так же было бы, если бы не аборт, верно?
Просто я думаю... вот сложись все благополучно в прошлую Б-ть, разница у детей была бы 1г. 3 мес. и глядя на своего 1,1 годовалого малыша это было бы не легко, т. к. он еще толком не говорит, не ходит на горшок, не ест сам, да что там, он пошел-то не так давно... а когда ему будет два, он уже все это будет делать, остается только один, безусловно огромный, минус, что нужно много маминого внимания, но в плане ухода за ребенком не сравнить...
автор
04 Sep 2006, 22:55
Спасибо большое за теплые слова. Я сама противница абортов, просто когда заберемела после первых родов был какой-то азарт что ли, восторг от ребенка, казалось, что море по колено, но - не сложилось, и тогда я решила, что видно сейчас не судьба, надо самореализоваться, настроила кучу планов, вот через неделю должна начаться учеба. Второй ребенок сейчас, как снег на голову, как ни пародоксально это звучит, тогда был во время, а сейчас как-то не очень... хотя я в принципе всегда хотела погодок. Завтра все же пойду к врачу.
Anonymous
04 Sep 2006, 23:03
Удачи Вам :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 Sep 2006, 23:14
ни пуха @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 Sep 2006, 09:07
Ну, если внезапно, значит должно все получиться, обычно так и бывает :) Удачи вам!
04 Sep 2006, 22:59
Вот Вам лучше: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - пусть в эту беременность все будет хорошо!!!! Храни Господь!!!
05 Sep 2006, 08:38
Все будет хорошо, не переживайте, надо всегда верить в лучшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
05 Sep 2006, 08:55
Просто идите не в обычную ЖК,а к хорошему доктору.Сейчас при правильной террапии научились сохранять Б.практически при любых паталогиях.Удачи вам!
AD
AD
07 Sep 2006, 23:49
Это же СУПЕР!!! Детки-погодки!
Тяжело будет сначала, конечно, но зато потом как здорово! Будете гордой мамой с двумя карапузиками.
Удачи Вам, терпения, здоровья и пусть все будет хорошо! ;))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325