Меню

Кровяные выделения в 3-ем триместре

AD
Переживаю
04 Sep 2006, 08:13
Девочки, скажите, пожалуйста, что это может быть: начиная с 32 недели уже раз 5-6 были небольшие выделения с примесью крови, то прям чуть-чуть, то посильнее. Сначала подумала, что это после моих запоров, но теперь поняла, что нет. Матка периодически входит в тонус ненадолго и отпускает (тренировочные схватки?). Пролежала в больнице, капали гинепрал, теперь пью его в таблетках. Сейчас идёт 35-я неделя. Неужели эти выделения из-за тонуса? Но врач сказала, что он небольшой, 1-ой степени... Очень переживаю...
04 Sep 2006, 09:53
Такое бывает случае предлежания плаценты, но на узи должны были на это указать.
05 Sep 2006, 06:14
Нет, плацента наоборот сказали высоко расположена
04 Sep 2006, 09:02
А узи что говорит?
У меня тоже есть мазня после физ нагрузки. Но у меня была отслойка в 26 недель.
05 Sep 2006, 06:16
УЗИ говорит, что всё ОК: плацента достатоно высоко, ребёнок в норме, кровоток нормальный и т. д.
04 Sep 2006, 14:43
Знаете, это может шейка кровить из-за запоров. У меня буквально на прошлой неделе так получилось - небольшие розоватые выделения и я побежала к врачу. Она посмотрела в зеркалах и увидела, что кровит именно шейка... Прижгли перекисью, вроде пока всё нормально.
04 Sep 2006, 14:44
В смысле не из-а самих запоров, а из-за напряжения.
05 Sep 2006, 06:18
Но у меня появляются эти выделения не только после напряжения. Сегодня утром, например, опять чуть мазнуло... :(
04 Sep 2006, 15:45
У меня было сильное кровотечение на 31 неделе. Скорая отвезла в больницы, думали предлежание, оказалось нет. Ничего не определили! Родила почти в 42 и таких эпизодов больше не было. Обязательно с ходите к врачу.
(с транслита)
05 Sep 2006, 06:20
К врачу ходила, даже в больнице полежала (гинипрал капали). Никто ничего определённого не говорит :(
04 Sep 2006, 17:06
У меня похоже.Только 36 недель.гинипрал бросила.а когда легла в патолонию поставили кольцо на шейку и выделения прекратились.сказали больше лежать и пить гинипрал.Вам советую лежать и пить гинипрал.и пролежать еще пару недель.потом уже не страшно за детку будет.
05 Sep 2006, 07:12
Спасибо, мне пока ничего не остаётся как только лежать и пить гинипрал, в больницу жуть как снова не хочется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325