Меню

Очень жарко

AD
03 Sep 2006, 23:32
В последнее время часто стновится очень жарко. Либо просто в магазине, либо дома-стновится сильно жарко, краснеют руки, появляется слабость. Не могу понять что происходит.
Что это, как думаете и опасно ли для малыша?
38-я неделя
03 Sep 2006, 23:53
=) Я вообще уже месяц как ходячяя батарея, муж в шоке, ночью если окно на распашку не открою то с ума схожу при этом муж под одеялом мерзнет, дочка тоже )) Днем гуляю в футболке когда все в куртках, с ума уже от жары схожу, руки постоянно как печка. Но правда слабости у меня при этом нету. Это при том что пожизни я очень мерзлявая. Я объясняю это тем что при беременности кровоток повышен и все органы работают в усиленном режиме, поэтому крови в организме в 2 раза болше проходит вот и тепло точнее жарко )
04 Sep 2006, 00:02
Я тоже всю жизнь была мерзлячкой. И руки тоже постоянно как печка, а если посуду помою в горячей воде-ужас... Вот сейчас даже бросила ее мыть иначе такое ощущение, что дымиться буду. Руки при этом становятся красные-красные. Слабость мне кажется просто от того, что очень жарко-я ее не очень хорошо переношу-стоит только остыть-постоять у открытого окна или выйти из магазина на ветерок, как тут же становится легче.
Я как-то сказала врачу, так она мне сказала, что это вегето-сосудистая дистония, но я прочитала про симптомы, мне кажется это не оно.
Меня брольше всего беспокоит как там малышу при моем таком состоянии, не становится ли ему при этом плохо?
04 Sep 2006, 00:43
Вряд ли малышу при этом плохо. Все же это наверное нормальное состояние у беременной.
03 Sep 2006, 23:59
у меня так уже давно. все время жарко
04 Sep 2006, 00:04
Так что хочется засунуть себя под холодный душ? :-))) Я не пойму почему при этом слабость еще и иногда серце бьется часто...
Anonymous
04 Sep 2006, 13:25
Когда у меня так - я уже знаю, что надо в туалет сходить по большому, сразу отпускает. Хоть в туалет вроде и не хочется, но все получается :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325