Меню

Кишечник достал! Как бороться?

AD
В подполье
03 Sep 2006, 22:06
6 недель беременности.Неделю назад чем то отравилась,была температура и очень сильное расстройство желудка.
Прошла уже неделя!Побаливает желудок,кишечник постоянно раздувается,дико болит,какими то приступами,как будто опять начнется расстройство,но не чего, не начинается. Ощушение как будто там дубиной, кто то ворочает в кишках.Хожу надутая как шар!!!
Как бороться?! Умираю хожу!
Уголь пила,после него дикие боли начинаются,быстро проходят правда. Хотела выпить гастрофарм,но не знаю можно ли его беременным.
03 Sep 2006, 23:22
можно дюфалак
Anonymous
03 Sep 2006, 23:27
Мелису (мяту лимонную) попейте, очень хорошо помогает и при беременности полезна
Masha
03 Sep 2006, 23:28
Мне помогает диета (никаких фруктов,овощей, хлеба и сладкого, т.е. всего от чего газы появляются), много пить ромашкового и мятного чая. Есть еще желудочно-кишечный сбор, но он что-то не пошел-оч гадосный. В аптеках еще вроде как есть укропная вода, она должна хорошо снимать.
Anonymous
04 Sep 2006, 18:15
У вас сейчас срок такой - гормональная перестройка. На первых неделях почти у всех кишечник раздувается, поэтому и кажется что животик уже вырос :) Можно Эспумизан попить от повышенного газообразования.
04 Sep 2006, 14:12
я от запора спасалась только Дюфалаком. Никакие диеты, кефиры и пр. не помогали.
Anonymous
04 Sep 2006, 14:17
ешьте слизистый рис, дюфалак - слабительное вообще-то, ромашковый чай очень хорошо. и узнайте у врача можно ли смекту?
04 Sep 2006, 19:43
У меня на этом сроке постоянно были проблемы с кишечником, вздутие, урчание и куча чего еще. Идет гормональная перестройка. Организм у всех разный, мне помогал уголь, эспумезан
В остром периоде: смекта до 3-х раз в день. Диета 9без фруктов-овощей), рис, всё перетёртое, отварное мясо, рыба.
Потом: утром и вечером экофлор (порошки с бифидофлорой).
Диета.
В подполье
04 Sep 2006, 21:43
Девченки,огромное спасибо!
Сегодня вроде лучше,после второго дня приема бифидобактерина.
Ужасно приятно читать про гормональную перестройку:) После хочушечных проблем. Джуль! Апчхи на тебя!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325