Меню

Самые ранние признаки беременности

AD
Ева
03 Sep 2006, 16:45
Девочки,подскажите,до задержки еще неделя,а я уже чувствую чуть подтягивает живот и как будто там жужжение такое.Вот как иногда ноги так жужжат от усталости,если долго ходить а потом лечь ногами к вверху,то они жужжат .Было у кого нибудь такое именно как жужжение там?Или мне все кажется,не смейтесь пожалуйста.
03 Sep 2006, 16:47
у всех все очень индивидуально, у меня, например, в первую Б. были все признаки ПМС, все как обычно, так что наберитесь терпения и подождите задержки, она обязательно будет :)
Ева
03 Sep 2006, 17:09
Не помню у меня такого в первую Б.Какие малыши у вас сладкие.
05 Sep 2006, 17:07
Спасибо :)
Катя
05 Sep 2006, 12:27
у меня в цикле когда забеременела за неделю до месячных тянуло живот четко посередине, болела грудь, в туалет часто бегала очень, и во второй половине дня живот надувался, голова кружилась
08 Sep 2006, 18:36
у меня такого не было. Зато до месячных начала грудь болеть (обычно не болела), по ней и поняла :)
08 Sep 2006, 19:15
У меня сразу грудь становится огромная и твердеет.
09 Sep 2006, 01:05
Мне на аэробику стало вдруг напряжно ходить. На второй неделе от зачатия :)
Ева
03 Sep 2006, 18:18
Так у кого нибудь так было,или нет?
Расскажите пожалуйста,очень надо.И еще вопрос,может ли подташнивать за неделю до Б?Не могу подойти к еде,запахи...подступает тошнота.
Anonymous
03 Sep 2006, 18:31
конечно, чисто психологически может и тошнить и живот жужжать, а потом раз и мес. придут. а может и не придут, попробуйте тест сделать, вдруг что покажет.
Ева
03 Sep 2006, 18:51
еще 9 дней до предполагаемых М,думаете покажет?
Не хотелось бы тест переводить просто так...
Lena
04 Sep 2006, 11:46
Очень чувстительный тест может уже показать.
А насчет признаков: у меня во второй фазе живот тянет, тошнит пару дней, грудь болит, но беременности как потом оказывается нет.
Ваши признаки могут быть признаками Б, а могут просто признаками второй фазы.
(с транслита)
05 Sep 2006, 12:32
По вечерам подташнивало, грудь зудела, часто бегала в туалет по маленькому, базальная температура была выше нормы. И это все было, хотя тест еще ничего не показывал. :)
05 Sep 2006, 14:59
БТ держалась и насморк начался как аллергия (до сих пор не проходит) - смешно, но это действительно был самый первый признак :)
05 Sep 2006, 16:23
на 10-ый день после О (следила по УЗИ) затошнило от запаха сигарет. Больше никаких признаков не было.
05 Sep 2006, 16:26
примерно на 2-3 неделе начились сильные головокружения, стало укачивать в транспорте, появилось отвращение к сигаретам и мясу.Ночью нос закладывать стало.
Узнала о Б на 5й недельке.
Удачки)
05 Sep 2006, 16:59
Лично я поняла, что это были какие то признаки задним умом, т.е. когда уже знала что беременна. МЫ катались на лыжах в горах, в какой то день укачало на склоне (думала похмелье), потом часто бегала по маленькому (думала простыла), в аэропорту было психологически очень дискомфортно, хотелось есть, в самолете типа мини-клаустрофобии.
Но это и без беременности может накрыть.
Лучше не заморачивайтесь.
05 Sep 2006, 21:01
На третий день купила банку грибов маринованных - показались пресными как вода, я стала всё досаливать. И намного больше есть. А ещё - признак - температура поднимается до 37 или выше.
06 Sep 2006, 01:44
В туалет стала ходить по маленькому как зассыха, грудь болеть и температура тела повысилась.
06 Sep 2006, 09:25
У меня были все признаки ПМС.Только живот начало тянуть немного раньше,чем обычно.Я уже была уверенна что все,опять пролет,скоро придут монстры,но вот восьмой месяц их уже нет:)
AD
AD
08 Sep 2006, 16:33
У меня был один симптом: резко увеличилась и стала побаливать грудь - это произошло прямо сразу, недели за 2 до задержки! При чем, что интересно - через месяц-полтора (когда уже все тесты сделала, и оказалось, что беременна), грудь вдруг стала возвращаться к прежним размерам и перестала болеть ! Я даже переживала - думала, это может быть негативным сигналом (и надо спасать ребеночка) .. но пока все ничего (тьфу-т-т) - уже 34 недели.. :)
08 Sep 2006, 21:31
У меня была повышенная плаксивость и возбудимость(орала по любому поводу).Задержка.На 4-5 недель начало подташнивать и дико хотелось спать(засыпала в 18.00 и просыпалась в 12 на след день!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325