Меню

Молочница.Чем спасаться?

AD
03 Sep 2006, 11:58
Она у меня еще до беременности была,чем ее только не лечила-ничего не помогало.Стоило выпить спиртного или шоколадку сьесть-и пошло-поехало..Только кефир на ночь и помогал-как профилактика.
А сейчас вылезла эта бяка и кефир уже не спасает!Все там зудит (пардон!)уже второй день.Хотелось бы что-то для малыша не вредное применить...
03 Sep 2006, 21:54
есть замечательная штука - арговасна. она с ионами серебра, вреда от нее вообще никакого, от молочницы я избавилась за 3 дня
единственное, ее мазать неудобно (она кремообразная)
08 Sep 2006, 10:58
у меня обе Б. эта гадысть была рядом и не выводилась ничем :( Роды помогли :)
03 Sep 2006, 13:41
Прежде всего на прием к врачу и сдать мазок. У меня была молочница на 14-15 неделе. Сначала дома пыталась народными средствами: травками подмывалась, содой бели удаляла, бурой с глицерином. Но все равно зудело так, что к врачу бегом побежала. Применяла свечи пимафуцин. Потом,недель через 6, опять был плохой мазок. Назначили Тержинан (табли во влаг.). Сейчас 33 недели и тьфу-тьфу все окей! Выздоравливайте!
04 Sep 2006, 22:59
А у меня наоборот от Тержинана молочница началась... ну по крайней мере во время его применения... да такая жестокая((( Клотримазолом спасаюсь)))
03 Sep 2006, 14:53
ну и конечно - диета. забудьте про мучное и сладкое, больше зелени и кисломолочного
Anonymous
04 Sep 2006, 23:05
Очень хорошо биойогурт помогает внутрь, в смысле прямо там намазать. Зуд почти сразу снимает
08 Sep 2006, 09:56
Меня мучает молочница с самого начала беременности, причем в таких проявлениях, о которых я раньше и не знала, и зуд и выделений куча.
Сначала лечила свечами Макмирор, помогло, но ненадолго, через недели 3 началось по новой. Пимафуцин не берет вообще. Спасаюсь сейчас только клотримазолом, ослабела, но не ушла до конца. Нам 27 недель.
08 Sep 2006, 09:57
Я вот тоже только что клотримазолом пролечилась,но,по-моему,не особенно помогает.А сколько раз вы им санировались?
08 Sep 2006, 10:24
А мне прописали вагинальные таблетки. 3 штуки вставила из 6. Еще в ЖК делали обработку им же. Сразу же стало намного легче, после 1 раза.
08 Sep 2006, 10:35
И у меня свечи,вчера была последняя,посмотрим...
09 Sep 2006, 01:22
А у меня до Б часто была, как только забеременела и всю Б ни разу не было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325