Меню

Опрос про отслойку!

AD
Катя
02 Sep 2006, 23:55
девочки ((
узистка сказала мне что угроза совсем небольшая, но я то видела какая она!!! скорее всего она специально так сказала, чтоб меня не пугать.
ПЯ 24 мм черное как и положено (внутри эмриончик), а отслойка такая же черная как ПЯ только поменьше, 14*4 мм - из заключения, мазни нет ((( наверное там уже гематома (та что похоже на ПЯ) т.к. у меня совсем не кровит!!! Как думаете? или гематому видят по другому и в заключении пишут, наверное, что гематома или нет??

Как у вас было? И что назначали? И как быстро все проходит???

Мне назначила врач магне В6, утрожестан 3р. в день, Е как обычно и метацин.
Может вам еще что-то назначали?? Я волнуюсь т.к. в субботу летим в свад. путешествие и никак уже не отложить (по договору за 7 дней до вылета деньги уже не возвращают :()
Помогите пожалуйста советами, чем моралями!
03 Sep 2006, 00:27
Во время первой бер-ти отслойка обернулась сильным кровотечением (точных параметров УЗИ не знаю, т.к. сначала началось кровотечение) Узи уже делали в больнице, 3 недели в стационаре, постельный режим, кровоостанавливающие уколы. Мазни не было, просто кровь ливанула, я вызвала сразу скорую. Про путешествие ничего не могу посоветовать, т.к. постельный режим это у всех врачей главное напутствие при таких ситуациях.
03 Sep 2006, 00:48
Если у Вас нет мази, о отслойка видимо действительно небольшая, и врядле Вас просто успокаивали. У моей невестки когда была отслойка, на небольшом сроке, так у неё лилось, и врач сказал что очень сильная без всяких успакоений. Так что если Вам сказали что не сильно, значит так и есть. Не помню чем лечилась моя невестка, помню лишь что соблюдала постельный режим. Через неделю всё наладилось. Пейте лекарства которые Вам прописали, и отдыхайте побольше. Удачи Вам.
Катя
03 Sep 2006, 01:00
Да! Я уже подправила свой текст, действительно нет выделений!! Но у меня кровь была после осмотра до 18 вечера, полторы недели назад!! я в 11 утра сходила к гинекологу попросила ее осторожнее, но все-рано почемуто она помяла мне всё и сказала таким тоном, про увеличенную матку, что мне показалось, что она очень сильно сомневалась в моей беременности, типа "ну.. матка увеличена ммм.."
С другой стороны у меня эррозия, но я до этого ходила (когда еще о Б. не знала) к другому доктору и меня также смотрели, а таких выделений не было! Прогестерон две недели назад был у меня хороший - беременный выше нормы!! Мог осмотр повлиять?
03 Sep 2006, 01:05
Всё может быть. В любом случае, лечитесь и перед отъездом я для успокоения сходила бы на УЗИ.
03 Sep 2006, 00:52
Катюха, ты чего не спишь?? Байкать давай, тебе покой нужен =)
03 Sep 2006, 01:02
;) Привет! Я сегодня выспалась наверное впервые за неделю )) и вообще и так жеЖ валялась целый день !! Но оК! уже действительно пора! Споки и тебе кстати!! Сама-то чего???
03 Sep 2006, 01:13
Привет =) Я тоже вроде выспалась. Но это не на долго - в пондельник снова на работу =(((
mous
03 Sep 2006, 01:05
off
ты и тут уже :) а кто чай пить шел? ;)
03 Sep 2006, 01:13
А я его за компом пью =) Мне идти спать ЛЕНЬ =)))
mous
03 Sep 2006, 01:23
а какой срок я не увидела?
я с выделениями ездила в отпуск на Кипр, хотя мне тогда даже Б не поставили, я перед отъездом к врачу метнулась. Ты главное отдыхай там и лежи побольше (не на солнышке :))
Надеюсь всё будет хорошо (ТТТ)
а что врач про поездку говорит?
Кат
03 Sep 2006, 13:18
срок 6,5 от М. узистка сказала 5-6 но она наверное посчитала от зачатия как в этой ссылке http://www.cironline.ru/articles/prenatal/185/ ПЯ 24 = 7 недель либо 5, короче все соответсвует, только лиж бы тромбоза не было после перелета наверное. Мне Теххи так объяснила, а врач только спросила про перемену климата и чем едем за границу, услышав самалёт сказала "еще хуже" вот и всё ничего не объясняла и не о чём не предупреждала ( только дала назначения лекарств.
Я вот думаю может папаверин в дорогу? он вообще для чего служит? Специально же топик завела, чтоб подсказали какие могли бы быть назначены препараты, например, другим врачём?
mous
03 Sep 2006, 13:39
да вроде она тебе и так много всего назначила :)
папаверин вроде для расслабления гладкой мускулатуры, как и ношпа...
возьми на всякий случай если животик тянуть будет
03 Sep 2006, 20:52
У меня была не большая отслойка на 11 неделе.Но выделений не было,только живот внизу побаливал.Врач сказал что страшного ничего нет.Выписал ношпу,папаверин свечи на ночь,вит Е и утрожестан 2 раза в день.Начала все принимать и буквально через неделю чувствовала себя хорошо,боли прошли.Правда врач сказала принимать утрожестан до 18 недели,Сейчас 16 и я сократила дозу до одной капсулы.Скоро пойду на узи и все узнаю.Не переживай,принимай препараты и старайся побольше лежать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325