Меню

Давит головой в низ.

AD
02 Sep 2006, 23:26
Девочки у меня 39ая неделька и вот уже второй день ребенок давит в низ головой и не просто давит а как будто бур.машина себе тунель проделывает ( Жутко не приятно. Раньше бывало пару раз за день надавит и все а сейчас эти ощущения постоянно не прекращаются вообще. Что это может быть? Во время первой Б у меня подобного не было. Жутко не приятно а иногда даже больно, но терпимо.
Пы.сы и еще за это же время ребенок стал оч. активным дерется целый день, а до этого за день один два раза ножкой ударит и все.
Anonymous
03 Sep 2006, 00:04
О боже :)))))) По заголовку я поняла так, что у вас ребенок по имени Давид лежит головой вниз, и еще подумала - что же вас беспокоит? Ведь правильно лежит! :)))))
То, что у вас происходит, называется давиТ, а не ДавиД :))) Может это... уже в роддом съездить, проверить как там дела - раскрытие там всякое?...
03 Sep 2006, 00:11
=))) Сама прочитала и ржу ))) Совсем голова опухла к вечеру, а ведь когда писала топ еще призадумалась давид или давит )))) А в род.дом мне никак ( Сказали только на схватках или когда воды отойдут ))
03 Sep 2006, 00:11
Аааааа, и я подумала, что Давид:-)))))))))))))00
03 Sep 2006, 00:15
=)) А что неплохое имя ) Только вот у меня девочка )) Сама себя насмешила ))
03 Sep 2006, 00:46
Как жаль:-))) А то и придумывать ничего не надо было бы:-)
03 Sep 2006, 00:13
и я так подумала, спасибо, повеселили
03 Sep 2006, 00:28
Усе исправили =) Смех смехом, ответьте плз кто в такой ситуации был? Что это может быть?
Я на маме.ру в календаре вот что нашла:
38-я неделя беременности
Женщина

Возможно, у Вас появляется чувство, будто электрический ток пробегает от низа живота к ногам. Это
вызвано тем, что плод опускается глубже в Ваш таз и при этом задевает нервные стволы.
Похоже??
03 Sep 2006, 02:33
Я маму ру каждую недельку читаю, неа это совсем не то ощущение =( Такое ощущение что у тебя джип из родовых путей хочет выехать а ему что-то мешает, или такое ощущение что щас что-то выпадет между ног =) Оч. не приятно.
03 Sep 2006, 15:05
а может это малыш головкой в родовые пути вставляется? вот с непривычки и ощущения такие. мне вот тоже давит и на копчик, и на лонное сочленение, и, извините, покакать почти все время хочется, и, действительно стремно, что вот-вот выпадет. а если еще и ножками подрыгает, так вообще чувство, что он и без моей помощи сейчас вылезет напролом. :)
03 Sep 2006, 23:54
Может быть, я тоже об этом подумала, просто удивилась что в первую Б такого даже близко не было.
03 Sep 2006, 23:21
У меня тоже была такая фигня, я думала малыш там ковыряет пальчиком в шейке или что-то типа. Было больно и очень неприятно. И у многих бывает, а это уже успокаивает. А вот насчет чрезмерной активности - надо обязательно сказать врачу, пусть послушает сердечко, может быть монитор сделает, чтобы исключить гипоксию. До визита к врачу совет - гулять как можно больше и спать с открытым балконом. Удачных родов!
03 Sep 2006, 23:56
Пасиб =) Гуляем мы по 6-7 часов в день т.к с дочкой попробуй не погуляй. Насчет сердца то только в пятницу была у врача и слушали сердце, сказали все в норме. Надеюсь это она перед родами там разминается )
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325