Меню

Накинулась собака. Испуг.

AD
02 Sep 2006, 21:10
Девочки, сейчас выходила из квартиры, думала пойти воздухом подышать. Из лифта вышел пьяный сосед с большой собакой. Она была в наморднике. И тут вдруг она на меня накинулась. Я успела повернуться боком, прижалась к стене, но она все равно попала лапой по животу и по бедрам. Я испугалась безумно. Даже не смогла ничего внятного сказать, только выдавила, что собаку надо держать. В лифте расплакалась и долго не могла успокоиться. Испуг был очень сильный, детка сразу забилась в животе. Посидела 5 минут на лавочке и в результате расстроенная пошла домой. Выпила 2 таблетки пустырника. Скажите, как может повлиять мой испуг на ребенка? Надеюсь, она заикаться от этого не будет или еще чего?
02 Sep 2006, 21:15
Нормально всё, не переживайте =)
02 Sep 2006, 21:24
Вы главное сами не переживайте, все будет хорошо! А вас очень понимаю, на меня тоже в первую Б кидалась собака, бездомная, и даже укусила. С тех пор не переношу собак, а также закон Лужкова, запрещающий отстрел бродячих животных.
02 Sep 2006, 21:25
Блин, просто на меня собаки никогда сроду не кидались и даже не рычали. Я вобще их очень люблю. А тут такое....
02 Sep 2006, 21:33
Я тоже до того любила. Больше не люблю. Ну если только совсем карликовых. :D
02 Sep 2006, 21:44
И я этот закон ненавижу!!!!:-(
02 Sep 2006, 21:44
Я была примерно на 3 месяце, когда меня пыталась укусить собака на улице. Меня спасли высокие сапоги из толстой кожи (слава итальянцам!). Я испугалась так, что муж меня минут 40 не мог успокоить. Искренне надеюсь, что все с мальчиком моим в порядке. Я, если честно, боялась, что у меня с перепугу выкидыш будет:-(
02 Sep 2006, 22:00
Я тоже страшно боюсь собак.Всегда смотрю по сторонам и когда из подъезда выхожу.Бзик стал.Держу ребенка крепко за руку.Другой рукой держу живот.Собак много дурных.Советую просто успокоиться.
03 Sep 2006, 17:29
Успокойтесь, попейте валерьянки и забудьте. Ничего страшного ребенку от такого испуга не будет, а вот от ваших воспоминаний и воспроизведений этой ситуации вновь-вновь ни ему, ни вам лучше не станет. Переключитесь лучше на что-то приятное, посмотрите в конце концов какой-нибудь смешной фильм и не накручивайте себя.
03 Sep 2006, 17:22
А у меня тоже испуг был... Правда не с собаками( Стояла я с двумя своими знакомыми, рядом ребенок (12 лет) игрался с ножом, который лежал в ножнах (хороший такой ножичек). То есть как игрался... нож был в ножнах, ножны на длинном ремешке... вот он эти ножны с ножом внутри раскрутил вокруг себя, потом стал останавливаться... Я на все это смотрела и думала - а вдруг сейчас ножик вылетит... Пока я думала - так и произошло. Хорошо ножик полетел не в нас (мы стояли совсем рядом), а в сторону, и с громким таким звуком ударился о стену (то есть понятно, с какой силой летел нож...). Блин, как же я испугалась! Нет, с виду спокойная, но внутри... Я как раз стояла напротив мальчика... животом вперед... (недель 27-28)
Теперь какой-то стрем перед ножами есть((( не знаю, может накручиваю я себя :(
Второй раз у зубного испугалась. Когда чуть не подавилась во время того, как мне зуб сверлили. Мелкий до этого крутился, а потом (после того, как я испугалась) сразу же притих. Видать, тоже испугался вместе со мной :)
03 Sep 2006, 20:38
А у нас с вами ПДР одинаковый:) только мне че-то кажется, что я раньше рожу
03 Sep 2006, 20:41
:)) А мне кажется, что я позже. Почему-то хочется родить 3 октября. Не знаю - почему. Посмотрим :)
А Вам почему так кажется?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325