Меню

отошла коричневая пробка...

AD
02 Sep 2006, 20:01
девочки подскажите плиз вчера начала отходить пробка - коричневая мазня с прожилками на однодневной прокладке.. сегодня еще немного мажет - выделения светло коричневого цвета.
сейчас прозрачные выделения, что это? отходят воды? вообще как они отходят? в каком количестве? по чутьчуть или сразу? ничего не понимаю...

А самое главное не понимаю сколько еще ждать малышу? когда уже? страшно..! тут читала что если пробка коричневая то скоро, как скоро?

Мамочки подскажите!

А еще подскажите можно ли немного в ванной поваляться..? глупая....
02 Sep 2006, 20:16
как скоро я думаю тебе никто не сможет ответить роды процесс непредсказуемый.
02 Sep 2006, 20:18
После отхождения пробки только душ. А ждать... ну подождите схваток, ведь именно с них роды то начинаются ;))
02 Sep 2006, 21:22
ванну нельзя уже принимать ,например,когда схватки начнутся ,чтобы их облегчить ( конечно если воды раньше не отойдут ) ?
(с транслита)
04 Sep 2006, 18:22
В родах все можно уже, до начала родов не рекомендуют...
02 Sep 2006, 21:09
Я после отхождения пробки еще 2 недели до родов проходила.У кого-то за час до родов отходит.Удачи в любом случае!
02 Sep 2006, 22:08
У меня утром то же самое было!!))Пробка отошла и живот тянет с утра целый !! день!
Была на осмотре, - врач смотрел готова ли шейка, оказалось что нет! Так что пробка ни о чем еще не говорит, это хорошо,организм готовится к родам!Мне вот акушерка сказала пить но-шпу по 2 таблетки 3 раза в день (и касторку пить или растит.масло так как у меня 41-я неделя пошла)
Сказала что родить в принципе уже в любое время можно..вот жду..
Кстати, если живот тянет (как при месячных), это схватки уже???
03 Sep 2006, 21:04
НЕТ зая это скорее всего тренировочные..
не грусти пожалуйста все будет хорошо!
СКОРО!
Я вот завтра утром иду...
03 Sep 2006, 12:34
Это пробка. Воды ни с чем не перепутаете. Рожать скоро уже, максимум день-два... поспите, пока схваток нет.
03 Sep 2006, 12:45
от двух дней, до недели. чаще дня три.
03 Sep 2006, 00:32
У меня оба раза за два дня такое происходило :-) Во второй раз муж сразу соориентировался, машину заправил заранее, вещи мои к выходу поставил :-) хотел сразу в роддом отвезти, но посопротивлялась для приличия, а под утро сдалась и поехали, родила в 14-20 :-)
03 Sep 2006, 20:56
Сегодня тоже коричневые выделения, тянет живот уже несколько дней, жду, уже замучалась ждать, пошла 41 неделя.
04 Sep 2006, 20:22
У меня сегодня тоже пробка отошла, вот думаю может раньше в роддом лечь, а то непонятно когда начнется, понятно, что скоро.
05 Sep 2006, 01:15
А оно вам надо в больнице то лежать? От отхождения пробки до родов может еще мноооого дней пройти...
05 Sep 2006, 09:28
Вот в том то и дело, что не знаю как лучше: в роддоме спокойней, что всё рядом, и лежать сколько ещё до родв, а дома лучше, но беспокоишься, вдруг всё сейчас и начнется.
05 Sep 2006, 09:21
Я недели 2 точно еще ходила, после того, как пробка отошла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325