Меню

Всеволоды - на самом деле с тяжелым характером?

AD
01 Sep 2006, 17:10
Очень нравится это имя, но пугают характеристики, даваемые в толкованиях. Знаю, что достаточно редкое имя, но может у кого-нибудь есть знакомые с этим именем, так ли это?
01 Sep 2006, 23:12
есть знакомые с таким отчеством- произносить его тяжеловато, я не стала бы так называть. Попробуйте разные имена проговорить с отчеством Всеволодович и Всеволодовна- а ведь это ваши внуки будут:)
02 Sep 2006, 10:53
У меня есть знакомый Сергей Всеволодович. Вроде неплохо звучит, и он не парится по этому поводу.
02 Sep 2006, 12:26
Вовсе не редкое это имя. Характер....ммм...как бы лучше сказать, ну Сева, Севочка, который легко раним.
03 Sep 2006, 22:32
У моего брата это имя. Да, характер есть однозначно.
Средней тяжести :) Я думаю характер вомногом зависит от протекания беременности и течения родов.
Мой Севка рождался тяжело, маленький постоянно плакал и всегда не доедал. Вот и вырос.
Все Севы очень красивы, мне так кажется.
Знаю троих, девчонки вешаются.

А вы называйте его почаще ласково.
03 Sep 2006, 23:21
Мой прадедушка был Всеволод. О да, его тяжелый характер до сих пор помнят...
04 Sep 2006, 22:52
Тяжелый характер енто точно))))
У мужа деда звали Всеволод... муж думает сына назвать Всеволодом... я аж внутрене содрагаюсь...
03 Sep 2006, 13:44
Характер в большей мере зависит от воспитания и влияния окружающих. Тот кто все сваливает на имена,просто оправдываются. Наши бабушки и дедушки вообще не представляли себе каких-либо понятий о значении имени...
04 Sep 2006, 10:10
О ДА!!! У нас на работе два таких индивида - общаться не возможно вообще!
04 Sep 2006, 19:24
А я тоже сына назвала Всеволодом в честь его дедушки (отец мужа), ждем на днях уже, будет девой. Ну и что, что характер тяжелый. Меня например Ольгой назвали (я еще и Овен), думаете ангельский характер? - зато по жизни знаете как эта твердость помогает пережить все неурядицы и настоять на своем, у нас жизнь - сахар что-ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325