Меню

может это все страхи?

AD
01 Sep 2006, 14:50
У меня 18 недель беремености. Постоянно нахожу в себе какие-либо болячки и т.д. Расскажу о некоторых. Пару дней назад начало болеть в области лонного сочленения (лобка), как-будто сильно ударилась.
То, встретила товарища (дружеский поцелуй при встрече), поболтали, а потом выяснилось, что ребенок болеет краснухой, а я так и не успела узнать есть ли иммунитет, срочно побежала сдавать на краснуху, оказалось, что вроде иммунитет есть, но неизвестно, когда он образовался, анализ следует повторить через пару недель. То внизу живота тянет, как-будто за нерв дергают, врачу говорила, ничего вразумительного не услышала. Может это все страхи, и ничего такого страшного. Просто поделитесь своим опытом и ощущениями, вдруг я не одна такая. Спасибо
01 Sep 2006, 15:16
Обычные беременные страхи!Ничего опасного у вас нет!У меня на 18 неделе тоже как-будто иголкой кололо,стреляло,я даже топик заводила здесь.Все в порядке,у вас же мышщы растягиваются,матка растет.Возможны какие-то новые ощущения.Главное чтобы боли не было постоянной,ноющей.
А я вчера в бассейне увидела ребенка всего в прищиках,так шарахнулась от него как от огня,думаю вдруг краснуха у него была или еще что.Прямо сбежала оттуда.
Не волнуйтесь!
01 Sep 2006, 15:44
спасибо! а то сижу, и думаю, только об этом:)
01 Sep 2006, 15:52
Непереживайте, это Вам вредно!
Это обычные страхи, беременные постоянно себя накручивают, особенно если долго не получалось и было длительное лечение и ожидание долгожданной Б!
Все будет хорошо! :)
01 Sep 2006, 18:48
От ваших переживаний гораздо больше вреда, чем от того, чего вы боитесь. Я в первую беременность ходила как незнайка и постоянно чего-то боялась,а сейчас спокойная, как танк, потому что знаю, что все это по большей степени безосновательно
05 Sep 2006, 08:53
У каждой, наверное, свои страхи. У меня страх насчет токсоплазмоза. За 3 месяца до Б мы с мужем завели котенка, она такая ласковая, игривая, все время целоваться лезет... Хотя вроде чего бояться? Котенок от домашней кошки... Да и был у меня раньше кот, который на улицу выпускался, след-но, общался с кошками и по помойкам лазил. Уж если я могла заболеть, то только от того кота лет 10 назад...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325