Меню

поздравляйте нас срочно !

AD
01 Sep 2006, 12:19
наконец-то мы родились 24.08. сынок 3400, 51 см. фоторграфии не размещаю исходя из всяких там суеверий ))) короче, красота чернявая неописуенная ))) два с половиной часа жуткой боли и вот оно счастье № 2. потому что счастье №1 сидело дома и ждало )))
01 Sep 2006, 12:20
Поздравляем, поздравляем :-)!!! Счастья, здоровья и деткам и мамочке!:-)
01 Sep 2006, 12:25
большое сенкью ))) 10- роддом оказался не таким уж и жутким местом, как мне расписывали. наверно, потому что мы лежали не в 9 местной палате. и с врачом повезло. хороший там медперсонал.
01 Sep 2006, 12:38
Поздравляю! Искренне рада за вас!
01 Sep 2006, 13:13
Ну и слава Богу, растите здоровенькими!
01 Sep 2006, 21:36
Поздрввляем:))) растите здоровенькими:)
10 роддом-хороший) я там тоже рожала))))...По контракту)
01 Sep 2006, 23:15
соглашусь с хорошестью. но я была в шоке от 9местных палат, если честно.
03 Sep 2006, 18:07
Вы зря. Я лежала в 7 местной палате и с радостью вспоминаю те 4 дня. Продолжаем общаться с девчонками:)
03 Sep 2006, 18:21
меня в многоместных палатх ужасает только то, что киндеров не отдают. во всяком случае мне так объяснили разницу.
03 Sep 2006, 20:55
А почему ужасает. Я рожала в 10 два раза, лежала как с киндером, так и без. Скажу Вам, что и там, и там есть свои "+" и "-". Да, и поздравляю Вас!
03 Sep 2006, 21:19
спасибо. ужасает потому что хочется с киндером и все. я послушала как всю ночь детки орут в детской. жуть. надрываются. захлебываются. все синие от напряжения. меня вот это и ужасает. только родился человечек, а должен часами орать, пока до медсестры дойдет заглянуть в детскую. а все остальное - типа условия и прочее - для меня не имеет особого значения.
01 Sep 2006, 13:52
Поздравляю, молочных рек Вам!
01 Sep 2006, 14:36
вот с молочными реками проблемы начинаются. молдока начинается становится меньше. вот купила чай какой-то хиповский. чай с молоком пью (ненавижу молоко !!!) эффект минимальный. может еще чего попить надо ?
01 Sep 2006, 19:30
Поздравляю! Почему решили,что молока то меньше становится?
01 Sep 2006, 19:47
спасибо. решила потому что грудь, в отличие от предыдущих дней, стала пустее что ли. раньше была больше, и распирало от молока. ма счас малыш поест, а оно прибывает очень медленно и раза в два меньше. я оппиваюсь всем чем могу. но толку мало. даже упаковку смеси на всякий экстренный случай приобрела. мало ли пропадет среди ночи
01 Sep 2006, 21:12
Поздравляю! про молоко: есть в день пучок петрушки. За 20 мин до кормления выпить горячего (!) чая с молоком и грудь в тепло (можно тоже горячий душ). А Вы, кстати, сцеживаетесь?
01 Sep 2006, 21:21
еще в понедельник сцеживалась.ю грудь просто распирало от молока. а со вторника почему-то пошло на убыль ((( петрушку попробую. чай с молоком - заставляю себя просто. такая галдость это молоко ((( горячий душ тоже попробую. спасибо большое
01 Sep 2006, 22:07
А кстати! Вы жидкости достаточно пьете? Надо литра 2 в день. Удачи Вам!!
01 Sep 2006, 23:09
я много пью. сок, зеленый чай. черный чай с молоком. сегодня купила какой-то лактогон.
02 Sep 2006, 20:15
Не придумывайте себе проблем.)) Если молоко есть, то оно просто так не пропадает. У вас просто грудь наконец подстроилась под ребенка и стала вырабатывать столько молока, сколько ему надо. Если вы кормите по требованию и не сцеживаете все у вас будет нормально. Всякие там травки и другие якобы вызывающие молоко напитки чаще просто плацебо. Пейте просто теплую воду и эффект будет тот же. И почитайте рекомендации по грудному кормлению, поищите в и-нете или зайдите в кормление в Клуб кормящих мам. Вот вам полезная ссылочка http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/newman/Enough.htmll
AD
AD
01 Sep 2006, 14:30
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А фотки потом мы подождем, мы не торопимся :) УРА! Как назвали? Или тоже пока рано говорить?
01 Sep 2006, 14:35
хотим Александром назвать. до загса дойти еще надо. чернявый. шевелюра раскошная ))) а главное, улыбается все время
01 Sep 2006, 18:58
поздравляю! :))
01 Sep 2006, 19:00
Поздравляю Вас от всего сердца! Как приятно за Вас:))) Растите большими, не болейте и много Вам молочка:)))
01 Sep 2006, 20:46
Ура! Растите большими!
01 Sep 2006, 22:16
Поздравляю!!! Вы молодец, так быстро-2, 5 часа!!! Растите здоровенькими и крепкими!!!
03 Sep 2006, 13:48
ПОЗДРАВЛЯЕМ:))) РАСТИТЕ БОЛЬШИЕ И ЗДОРОВЫЕ)))
03 Sep 2006, 17:56
Поздравляем!!! Здоровья маме и сыночку! :)
03 Sep 2006, 22:06
Поздравляю!!! УРА!!!
06 Sep 2006, 15:10
От всей души поздравляю!!! :-)
01 Sep 2006, 13:07
Поздравляем, растите здоровенькие.
01 Sep 2006, 13:14
Поздравляю!!!
01 Sep 2006, 13:59
Поздравляю с сынулькой!!! Счастья Вашей семье :). Тоже собираемся рожать в 10 роддоме. А врачем Вы довольны? Будет время, напишите подробности пожалуйста.
01 Sep 2006, 14:34
пишу подробности :0))
во вторник 22 с чего-то вдруг беспокойство стало одолевать. как-то не по себе стало. думаю, надо бы срочно с роддомом определиться. вспомнила, что тут на еве мне давали информацию про 10й роддом. в среду с утра под пролдивным дождем взяла денег на контракт и понеслась в роддом. доехала и решила сначала на врача посмотреть. я человек простой - не понравится врач решила не оплачивать контракт. вызвали тетю доктора. понравилась очень. пойдем говорит. посмотрю. посмотрела. раскрытие говорит практически полное шейки, можно и рожать. узи сделали - ребенок в пуповине весь. вечером сказала приехать. договорились сразу как с оплатой быть. и про палату нормальную не забыла спросить. короче вечером приехала в 8. поглядели. схватки говорит приличные, почему же, мол, не больно. полежи. полежала до 11 ночи. ни фига ничего не происходит. говорит врач, пузырь проколем и через несколько часиков начнется. прокололи и тут такое началось ))) чуть на стенку не полезла. обезболивание я не прочувствовала никаким местом. такой жуткой боли я даже при первых родах не ощущала. практически те два часа, что шли роды, врач сидела рядом. смотрела. помогала. говорила чего делать-не делать. короче, как она меня вытерпела, я не знаю. потому что от таких воплей я бы сбежала ))) родился сынок с тремя петлями на шее и синей головой ))). не успели плечи появиться - подал голос. слава богу, обошлось без разрывов и прочей ерунды. но от боли я отходила еще часа четыре. меня колотило жутко. но ругаться с осматривающей меня акушеркой я не забывала ))) вообще, когда ругаешься (можно и нецензурно) гораздо легче делается ))))
послеродовая палата была отличная. киндер под боком. педиатры и медсестры внимательные. еда относительно нормальная. во всяком случае при моем внезапном обжорстве, мне она показалась вполне сносной. короче, все понравилось, кроме чудовищной боли.
03 Sep 2006, 13:53
Весело;))) Поздравляю!!!
01 Sep 2006, 22:29
поздравляю с новой радостью :)
02 Sep 2006, 20:26
Поздравляем!!!!! Очень рады за вас! Будьте здоровы и счастливы:)
03 Sep 2006, 18:05
спасибо. мы растем. нам 11й день. желтизна потихоньку сходит. таращимся на все ))) все-таки дети это прекрасно, несмотря на все сопутствующие хлопоты типа памперсов, ночных бдений и т.п.
07 Sep 2006, 21:26
Поздравляю!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325