Меню

Тесты на беременность одноразовые?

AD
ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРША
26 авг 2006, 21:17
Решила написать в этом разделе, так как тут уже в основном все беременные и может у кого был подобный опыт? Я решила провести эксперемент. Использовала два раза один и тот же тест два раза подряд с интервалом в сутки. Я точно знаю, что у меня беременность исключена. Соответсвтенно, тест (i-Test) не показал ни разу даже призрака. На третий день тот же тест был использован ещё раз. На сей раз моей беременной подругой (беременность 7н.3д) и... выдал нормальную хорошую вторую полосу!!! Итого: тесты на самом деле не одноразовые? Ведь ни на одном не пишут, что использовать только один раз. При том, что многие фирмы, наученые горьким опытом неправильного использования своей продукции, иной раз пишут очевидную предостерегающую чушь навроде того, что не использовать орально :) Так что вот сижу и думаю, дурят нас, заведомо утаивая информацию, чтобы не терять свои доходы или это просто глюк в нашем эксперементе такой? Через неделю эксперемент повторим, сократим интревалы между тестами (дадим им только просохнуть). Просто сейчас подруга на неделю в отпуске. Результатами поделююсь :)
26 авг 2006, 21:36
а вы попробуйте оба раза сами протестироваться - вдруг на 2ой раз у вас тоже беременность появится! ;)
ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРША
26 авг 2006, 21:38
Так я два раза и протестировалась. Беременная подруга уже третий раз его пользовала :) Я же написала :)
26 авг 2006, 21:58
Ну,вот, а мы пачками их выбрасываем:(
Как это не пишут, что использование один раз !!!! Как раз-то пишут ! На До-Тесте так и написано, ТОЛЬКО для одноразового применения
Anonymous
27 авг 2006, 15:55
Вы прям мои мысли читаете. На днях тоже посетила мысль, а что будет если два раза его использывать:-)))
26 авг 2006, 21:47
Прикольно:)) Напишите рез-тат след. эксперимента! Я тоже как и вы люблю такие вещи:) (эксп-ты то есть)
27 авг 2006, 00:00
Круто! :) Будем ждать Ваших результатов эксперимента! :)
27 авг 2006, 17:44
У некоторых небеременных после прошествия 20 минут после использования теста появляется вторая слабенькая полоска (об этом написано почти во всех инструкциях). Так что есть ли смысл их хранить?
27 авг 2006, 18:28
Это скорее не у некоторых беременных, а на некоторых тестах :)
27 авг 2006, 21:27
я писала что у НЕбеременных. И тесты необязательно самые плохие так могут себя вести. На самом деле уже и прокладки с памперсами скоро стирать начнем :))))
28 авг 2006, 07:44
А что, я знаю мам, которые вторично используют памперсы. Вынимают старое содержимое, сушат памперс на батарее и вату туда.
30 авг 2006, 23:18
Ужас какой =( Флора для инфекции ( Уж тогда лучше пеленки.
31 авг 2006, 16:20
У меня ШОККККККК!!! Какой КОШМАР!!! Руки бы по отрывала таким мамам, тогда бы лучше подгузники обычные использовали как наши мамы когда то!!!
27 авг 2006, 20:22
Скоро дойдем до того, что прокладки простирывать начнем :) :) :) :) :)
28 авг 2006, 03:57
Я всегда считала что там хим. реакция идет, а значит есть 2 варианта 1. реакция прошла (положительная или отрицательная) химикаты использованы, значит все 2. пока не будет положительного результата химикаты как новенькие и можно по нескольку раз их пробовать у вас похоже на второй вариант, может это не все тесты такие? а первая тестовая полоска от чего получается?
28 авг 2006, 06:41
я так думаю, что первая полоска ( которая сообщает что тест работает) не исчезает вообще.
28 авг 2006, 08:05
Зачем вам это нужно? Неужели по нескольку раз один тест ипользовать? Для экономии покупайте дешевые тесты стоит рублей 20. А вообще зачем постоянно тесты покупать, ждите до последнего, т.е. до задержки в несколько дней. Когда Б наступит сами поймете, а тест только подтвердит. У меня так было я тесты каждый месяц по два покупала, потом надоело и я стала ждать, а когда все случилось я поверила только узи поверила.
28 авг 2006, 11:10
Я в один месяц извела штук 10-15 тестов. Т.к. задержка была 45 дней. А бер не было.
30 авг 2006, 23:19
Вам проще было хгч сдать и успокоится чем тесты по 100 штук покупать
AD
AD
31 авг 2006, 06:58
только не в Америке,я за один поход к врачу,чтобы сделать ХГЧ,отдала $150,а тесты покупаю за $10(10 штук).
31 авг 2006, 14:02
У нас хгч какой-то дорогой. 220 рублей через неделю результат
28 авг 2006, 10:41
Это негигиенично!!!
28 авг 2006, 11:52
Негигиенично что, использованный тест дома хранить или его в руки потом ещё раз брать? :)
30 авг 2006, 23:22
Давать его подруге на попис. Меня аж передернуло.
31 авг 2006, 01:26
Аааа...:)
30 авг 2006, 23:21
ппкс! Особенно когда после моего использования на него еще и подруга помочится, фу =( Думаю игра не стоит свеч. Не такие уж они и дорогие. А потом представляю когда вы и правда заБ, вам вдруг тестик на память захочется оставить, а он уже сотней человек описан =)))
Anonymous
28 авг 2006, 10:57
Извините! А туалетную бумагу не пробывали стирать и использовать по второму разу? Нас дурят мы бумагу выкидываем, а можно стирать!
28 авг 2006, 16:12
Туалетная бумага-другое дело! Но про тесты очень оригинально и смешно. Классный эксперимент!
30 авг 2006, 18:36
а вы не пробовали после беременной подруги проверить тест? Интеренсно, что он покажет на этот раз - 2 полоски или одну?
30 авг 2006, 22:38
слушайте, ну это глупо - беременный тест уже показывает 2 полоски, если его еще раз использовать - вторая полоска не исчезнет. В данном случае можно (опираясь на вышеописанные исследования) подойдет лишь тест небеременный - т.е. показывающий одну полоску все равно глупо - как не крути...
30 авг 2006, 23:24
Вы когда нибудь в кабинете химии в школе лакмусовые бумажки видели? представляете если бы они могли обратно в исходящий цвет превращаться? Это глупо. Тест работает именно так же. Если две полоски появилось то одна уже никуда не исчезнет т.к это не реально.
30 авг 2006, 23:30
Непонимаю а к чему этот эксперемент? Если вы даже и докажете что они не одноразовые неужели вы их потом по второму кругу будете использовать? Я может от жизни отстала? Потратить 20р в месяц чтобы проверить тест неужели это такие деньги ради которых стоит такие эксперементы ставить? Или вы просто из праздного любопытства это устроили? Так люди хорошо соблюдающие гигиену вряд ли вас поддержут. Т.к эти вещи не просто так называются одноразовыми. Так же можно по второму кругу использовать стаканчики пластиковые, тампоны( постирав) прокладки и еще кучу всего, но вряд ли это принесет вам пользу.Помимо тестов на беременносит существуют такие же тесты на наркотики, алкоголизм и.т.д может вы их тоже проэксперементируете?
30 авг 2006, 23:51
А они в России такие дешевые? В Израиле у нас один долларов 8 стоит:) Я раньше тоже их по многу покупала, а в последний раз пошла и ХГЧ сдала. И теперь нету у меня теста положительного, бедный я несчастный:(((( Или вот думаю пойти разьве только ради двух полосок купить тест?:)
31 авг 2006, 00:04
Незнаю как в израиле но тут есть разные тесты =) Начиная от 20р и заканчивая 250р( вроде так)
31 авг 2006, 01:31
Не, ну разные случаи ж бывают. Вон тут почитаешь, так некоторые действительно по 10 тестов за цикл используют. Не знаю, чего уж им мешает ХГЧ сдавать, но то, что тесты скупаются в немеряном количестве - факт :) А по поводу эксперемента автора, так думаю, что обписанный тест автор всучила подруге точно не от бедности и не в целях экономии, а именно для эксперемента.
31 авг 2006, 21:34
Я и за 350 руб. видела. Явно больше 10$. Сама покупала за 20-30 руб. Вполне хорошие.
31 авг 2006, 05:21
Во-первых, не у всех такой гладкий цикл 28 дней, бывают у некоторых задержки и по месяцу. Зайдите в Хочу ребенка. Когда надеешься, долго стараешься заБ., то тесты будешь хоть каждый день делать. Во-вторых, автор уже назвала себя - Экспериментаторша. Ей весело пробовать всякие разности, которые раньше никто не делал. Вполне безобидно, даже забавно:) А по поводу гигиены - ну что уж тут такого, вы же этот тест в одно место не засовываете:)) Его надо лишь опустить в баночку.
31 авг 2006, 11:14
В баночку?? Это какой же? Я пользовалась двумя разными, и везде было - "накапайте в контрольное отверстие три-четыре капли" :)))
Anonymous
31 авг 2006, 11:36
они разных типов бывают. В одни надо капать, другие мокать :)))
AD
AD
31 авг 2006, 21:35
Я покупала фраутест и еватест, оба нужно опускать в емкость с мочей.
01 сен 2006, 12:44
век живи, век учись :))))
31 авг 2006, 18:14
ППКСище! Туговато у людей с чувством юмора :).
31 авг 2006, 20:00
вот это точно!:):)
31 авг 2006, 23:04
Сорри за отсутствие чуства юмора. Незнала что нынче смешно когда компания теток ссыт на один несчастный тест на беременность. Теперь буду знать что это и есть оно "чуство юмора". Виноват, исправлюсь.
31 авг 2006, 23:01
По поводу цикла то у меня тоже он далеко не 28 дней и по поводу форума хочу ребенка тоже ненадо, у меня оч. долгожданная Б и я сидела в хочу ребенка оч. долго. Но я никогда не делала тесты на Б каждый день если была задержка. Делала тесты на овуляку но это совсем другая песня. Насчет автора то ради бога пусть эксперементирует над чем угодно, да их не нужно сувать в одно место но чисто морально это не гигиенично мочится на обосанный тест =(

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325