Меню

Вызов скорой!Куда повезут?

AD
автор
30 Aug 2006, 16:58
Всем огромный привет! Просто стало интерессно, если вдруг станет плохо(ттт), и придется вызвать скорую то куда повезут то или вообще что делать будут!
Беременность вторая 9нед!:))
30 Aug 2006, 19:29
Повезут в ближайший роддом в патологию. Но будем надеяться, что до этого не дойдет.
Anonymous
30 Aug 2006, 21:31
в роддом везут сохранять на большом сроке. а в первые месяцы везут в обычную больницу.
30 Aug 2006, 23:40
ппкс!В обычную генекологическую больницу, повезут туда где есть свободные койки.
31 Aug 2006, 00:10
Если проблемы с Беременностью-то в любую свободную гинекологию, если другие проблемы-в любую свободную больницу. Надеюсь, что у вас все будет хорошо и эта информация не понадобицца))
31 Aug 2006, 14:08
Если есть определённые пожелания, повезут куда скажете. Главное чтоб в роддом, а не в гинекологию
Anonymous
31 Aug 2006, 16:10
интересно это как? везут в ту больницу, в которой есть свободное место! и желания учитываются только в том случае если есть на выбор несколько больниц со свободными местами.
если хотите куда-то конкретно, то так им и скажите, они созвоняться с данным р/д и если есть места, то отвезут вас:)
если мест там не будет, будут ближайшие к вам обзванивать
автор
31 Aug 2006, 16:30
спасибо, а денежки за это надо давать или иногда попадаются понимающие люди!
автор
31 Aug 2006, 16:29
Спасибо что ответили! Просто в последнии несколько дней очень болел желудок, особенно по ночам, началось в выходные, муж всё хотел вызвать скорую, а я ему говорю они без разговоров увезут, а куда сынулю! Вот!Сейчас лучше дошла до врача, лечу!
Но вопрос меня волновал, т.к никогда не сталки валась, ой надеюсь и не понадобиться, просто хочется знать что делать в такой ситуации!
Как я поняла, если проблема не связана с беременностью, то повезут в гинекологию, а на поздних сроках в роддом в патологию! Так!
А если это связанно с беременностью то на ранних сроках в гинекологию, а на поздних в патологию!Вот!
А если в скорой денежки дать они все равно не отвезут в патологию в тот роддом где рожала(там хоть все знакомо)? Хотя наверное если сложная ситуация то вообще никто разговаривать не будет и в ближайщий!
Я просто еще к чему спрашиваю мы недавно перехали и наверное стоит по лучше узнать район и больницы (ттт)!
Еще раз спасибо за ответы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325