Меню

Помогите, схожу с ума!

AD
Anonymous
30 Aug 2006, 12:00
Замучали частые смены настроения, никакой пустырник не помогает, все кругом враги, меня никто не понимает, на мужа переодически ору истерическим голосом...Это беременные гормоны бушуют? У кого так было, расскажите, поддержите!!!
30 Aug 2006, 12:17
рассказываю, у меня так было, причем вот все вроде бы отлично, как что не так, истерила, до развода пару раз дело доходило из-за ничего! так что вот так...это гормоны...
Автор
30 Aug 2006, 12:20
Спасибо, что поддержали! Я главное иногда вспомнить не могу, из-за чего всё началось, например при ссорах с мужем. А главное спрашивала у некоторых подруг - они наооборот сказали, что были спокойные как в танке, и тут я подумала, что я какая-то не такая...
30 Aug 2006, 12:25
ну что тут сказать.... у меня 32-я неделя, досталось уже всем:-( Вчера начали перекрывать крышу на доме, что меня взбесило - сама не знаю, но влетело бедным дядькам, которые ето дело делают по полной программе:-(
Не могу контролировать себя совсем, чем больше срок, тем страшнее перепады
настроения:-( Надеюсь, что на меня хоть семя не обижается, а вот посторонние наверняка думают, что я шиза:-(((
Держитесь@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(с транслита)
30 Aug 2006, 16:19
У меня, например, в период Б настроение менялось по 100 раз на день. Особенно досталось мужу после того как я ушла в декрет. Я была целыми днями дома, а когда он приходил с работы и мы ложились спать, вот тут и начинались концерты.
Я спать не хочу, куча активности, а он спит и начинались беспочвенные истерики... Ужас...сейчас как подумаю, стыдно становится. Но через это проходят, наверное, все.. Поэтому терпения нашим родным, а нас здоровеньких малышей!
30 Aug 2006, 16:24
видимо, через это все проходят.:) могу посоветовать найти себе занятие (пазлы складывайте, выжите пинеточки или что-то в этом духе) и не злоупотребляйте пустырником. да, побольше гуляйте и находитесь в светлых местах. удачи вам!
30 Aug 2006, 16:49
Гормоны-гормоны, не волнуйтесь. У меня такое было во вторую беременность, очень частая смена настроения, задергала и сына, и мужа, они вздохнули с огромным облегчением, когда я разродилась. Только я не орала, а плакала (иногда даже рыдала) по всяким поводам, и чаще всего причину внятно объяснить не могла.
30 Aug 2006, 17:53
точно гормоны... аналогичный случай в нвшем королевстве
30 Aug 2006, 15:29
со мной тоже самое происходит, но я заметила, что нервные срывы у меня только когда я сильно устаю, старайтесь находить время для отдыха
30 Aug 2006, 15:56
2 недели назад просто вешалась сама от себя! Смены настроения были раз 100 на дню. Пила путырник не помогал, увеличили дозу 2 утром, 2 днем, 2 вечером! Не знаю что именно сработало, но уже лучше! Бывает, но это нормально, главное не держать в себе и плакать если хочется(совет врача). Но можно заработать проблем с мужем, это плохо. Вам нужно больше отдыхать и свои взрывы чем-то компенсировать своему мужу!!!:)
30 Aug 2006, 16:51
Во-во, то все просто отлично, а то на пустом месте - слезы, сопли, никто меня не понимает и т.п. Эх, самой это не нравится, но что ж поделать...
30 Aug 2006, 17:59
у меня до сих пор гормоны не встали на место но уже значительно лучше...пару раз ругалась на мужа чуть не до развода а все из-за того что на 10 минут опаздал с работы :( вспомню вздрогну!!!!главное что б муж все понимал! :)мне попался понимающий
30 Aug 2006, 18:03
А я чуть что - сразу в слезы, порой и до истерики доходит. Знаю, что это плохо, но остановится не могу. Валерьянка отдыхает...
30 Aug 2006, 18:10
не сойдете вы с ума это точно вот закончится пик гормональной активности и все пройдет,ваши близкие все понимают и все простят а чужие, да черт с ними вам ли ни все равно что они думают о вас....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325