Меню

Арт-мед?

AD
30 Aug 2006, 10:44
С первой дочей ходила к очень хорошему врачу, но не могу вспомнить ее имени и визуально тоже не помню:( Скажите кто вам понравился? Первый раз делала обычный уровень, но все очень подробно рассказали, все досконально посмотрели. Хотелось бы чтобы и в этот раз было также.
30 Aug 2006, 12:00
Мы ходили в Арт-Мед к Воеводину. Он у них самый лучший специалист.Но дорого очень получается и он не делает первый и второй уровень, кажется. Если у вас просто плановое УЗИ, то думаю можно к любому там. Воеводин на патологиях специализируется.
Оч. рекомен6дую Марианну Мазырко, хороший специалист и очень интересно проводит исследование.
30 Aug 2006, 13:42
Она, конечно, очень хорошо все рассказывает и показывает, но у меня вот не заметила тройного обвития за день до родов :/
30 Aug 2006, 14:17
Валь, не факт, что за день до родов оно было.
30 Aug 2006, 14:25
За две недели у Донова двойное было :/
ну ведь они там вертятся! У меня тоже и двойное было и одинарное. Сейчас никакого нет:-) (ттт)
30 Aug 2006, 15:43
Ну, не знаю :/ У меня мелкий притих как раз перед самыми родами. Не думаю, чтобы он там так тихонечко умудрился тройное намотать :) Хотя, всякое может быть. Еще истинный узел на пуповине был, это-то уж точно за день не завяжешь :)
Еще мне Мазырко за день до родов сказала, что в ближайшие две недели я стопудово не рожу :)
Мдя...:mda
Ну, главное что теперь все хорошо!!! :-)
30 Aug 2006, 16:15
Это точно :)
30 Aug 2006, 20:13
Ну узисты тоже не боги, и не гадают на кофейной гуще, а ориентируются четко по показаниям приборов. И прибор узи тоже не видеокамера, столько там искажений, на 100% не всегда все и увидишь на данный момент, к сожалению. :(
Про готовность матки к родам она скорее всего ориентировалась по показанному на приборе отсутствию спазмалитической деятельности в мышечной ткани, так, по-моему. Она специально включает такую функцию на поздних сроках, насколько помню.
А уж то, что ваш ребенок решил родиться вскоре, тут скорее от Бога зависело, и слава Богу, как мы знаем. :)
30 Aug 2006, 17:40
Значит, просмотрела. ДОнову я как-то больше верю.
30 Aug 2006, 20:17
А я поняла, что в спорных случаях лучше перепроверять у пары разных. :)
Так как Донов мне, опять же, поставил плацентит на небольшом сроке, хотя сам и сомневался, прибор показывал не совсем ему понятную картинку.
А Мазырко чуть позже сказала, что скорее всего это матка под воздействием тонуса так отразилась, что вскоре и подтвердилось, увы, гипертонусом и отслойкой.
30 Aug 2006, 14:16
Мне нравится Донов. Он как раз делает обычный уровень, но рассказывает все не хуже, чем на экспертном.
30 Aug 2006, 14:29
Мне тоже Донов больше всех нравится. Но я к нему ходила не в Арт-мед, а в Фико-мед.
30 Aug 2006, 15:47
Я к Воеводину и так почти на все УЗИ хожу, у него же основное место работы в НИИ АИГ. К нему лучше идти когда паталогии есть, а мне больше интересный рассказчик нужен, не столько для меня сколько для мужа:)
30 Aug 2006, 17:52
Тогда стопудово к донову. Лучше него с мужьями общаться никто не умеет.
Такой дядя, по типажу очень напоминает земкого врача старых времен.Все расскажет, все покажет, очень доброжелательно, с юмором. С моим мужем на 16 неделе долго так рассматривали писюн:-), рассказывал, в кого у нас лоб такой ("ну, конечно папин"), нос и так далее.
Кстати, в том, что касается акушерских патологий он большой спец.
А Воеводин - он больше по патологиям плода специализируется.
30 Aug 2006, 23:43
Мазырко
30 Aug 2006, 11:22
Я не совсем понимаю что значит "первый уровень".. В Арт-Меде делала первое УЗИ на сроке 8 нед, все очень понравилось, сердечко послуша :), фотки забрала.. 2-е УЗИ тоже там буду делать.
30 Aug 2006, 23:44
Существует три уровня, стандартный,фундоментальный и экспертный, вторые два делаются по показаниям =)
AD
AD
30 Aug 2006, 14:44
Все, кроме одного УЗИ делала в Арт-меде. У разных врачей. Больше всего понравились Зиновьев и Кузьмина. Последний раз делали экспертное 3D у Кузьминой - очень понравилось. Очень внимательная врач.
30 Aug 2006, 15:51
А у Жуковской никто не был? По-моему я все таки у нее была...
30 Aug 2006, 20:08
Я ходила и к Жуковской тоже. Правда, на раннем сроке, она вроде на ранних сроках специализируется. Не скажу, что прям впечатлена.
30 Aug 2006, 19:03
Все 3 раза ходила к Донову, мы с мужем от него просто в восторге, если понадобится еще пойти только к нему :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325