Меню

Ведение беременности после ЭКО, где же?

AD
эКошка
29 Aug 2006, 18:25
Девочки, здравствуйте:)
с Божьей и врачебной помощью перебралась к вам после эко
ломаю голову теперь где вести долгожданную беременность. территориально и по деньгам вроде подходят Промедицина и Пентамед,к сожалению, не нахожу отзывов о них
ведет ли кто-нибудь там?ищу совета
...пока анонимно, срок девятая неделька
30 Aug 2006, 13:11
На "пробирку" зайди там это все обсуждается в форумах.
эКошка
30 Aug 2006, 18:11
спасибо)
30 Aug 2006, 18:27
на опарина знаю хвалят, можно еще сеченовку рассмотреть.
31 Aug 2006, 11:07
Не знаю кто хвалит на Опарина, если нет там конкретного знакомого врача, то это вытягивание денег и полный бардак. Лучше в ЦПСиРе 2 часа в очереди на прием просидеть, там хоть не разводят. Я сама как ЭКОшница в 9+ наблюдалась, оч. довольна, вот опять же на пробирке Амбулаторию №3 хвалят( я не знаю что это такое).
31 Aug 2006, 11:09
Согласна насчет бардака,сама там наблюдаюсь,но уже поздно что-то менять
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325