Меню

беременность и ремонт

AD
Anonymous
28 Aug 2006, 08:23
Скажите пожалуйста а не опасно ли дышать крааской?
28 Aug 2006, 10:11
Наверное смотря какой, а зачем ею дышать специально.
Сейчас же есть такие краски, которые и не пахнут и сохнут очень быстро!
опасно. хотя сейчас набегут и скажут что все ремонт делали и все нормально.
28 Aug 2006, 13:00
ага :)
сейчас беременность сопровождается ремонтом, но не скажу, что нормально переношу вонь...закрываюсь в комнате, открываю форточку...
или ухожу ночевать к брату;)
А зачем ей дышать? Нет возможности переехать и поручить ремонт кому-то небеременному?
И еще - зачем покупать вонючую краску? Сейчас в продаже куча и невонючей, и быстросохнущей.
28 Aug 2006, 19:24
Совершенно верно. Есть краска, которая почти совсем не пахнет и быстро сохнет. Покупайте дорогую, современную.
Мы тоже делаем ремонт, тоже присутствуют разные материалы, не очень полезные так скажем. На вонючих работах я ухожу на улицу или в гости, или к родителям на ночь уезжаю. Правда, потом все равно возвращаюсь - надо за строителями-ремонтниками приглядывать, а то они там такого наремонтируют!
29 Aug 2006, 15:23
Можно пользоваться краской только на водной основе. Я лично спросила об этом врача ровно неделю назад, мы сами делаем ремонт. Врач сказала, что мне самой лучше не красить, а уж если совсем приспичит, то только на водной основе.
29 Aug 2006, 15:52
Я когда забеременела,ремонт был(и есть)) в процессе.Краской точно нельзя дышать,при мне не красят.Врач не разрешил,да и вообще посоветовала не лезть.Я и стараюсь в него не лезть,а исполняю функции администратора-логистика и повара,ну и вдохновителя ессно))
29 Aug 2006, 16:13
Вот-вот. Я 3 раза в день строителей кормлю. А на кухне тоже ремонт, и пахнет скорее ремонтом, чем супом. :(
29 Aug 2006, 16:46
У меня строители как раз перед беременностью все сделали.Щаз муж продолжает,поэтому оооочень медленно,я уже беситься начала, а ничего сдеать не могу,остлось в основном все неженское,типа линолеум-кавролин положить,косяки прибить,мебель собрать....
Вот и работаю музой и кухаркой)))
29 Aug 2006, 18:23
Опасно.
29 Aug 2006, 18:55
Очень опасно! Это же интоксикация организма!
30 Aug 2006, 12:42
Во время ремонта, я уехала жить к родителям (они как раз уехали на юг отдыхать, так вся квартира была в моем распоряжении), а муж делал в квартире ремонт, срок у меня был приличный тогда, 30 - 35 недель. Я считаю, что для вашего спокойствия лучше не дышать пылью, краской и побелкой со штукатуркой, если есть возможность, лучше поживите в другом месте. А муж Ваш спокойно доделает ремонт.
30 Aug 2006, 12:56
Cмотря какой. Я вот сижу уже третий день для собственного развлечения перекрашиваю вместе со старшим ребенков стены в разные цвета-коридор в фиолетовый, а кухню в оранжевый:), но краска а)водоэмульсионная и известного производителя б)у меня всё хорошо проветривается
30 Aug 2006, 13:00
Ой, а в первую беременность так вообще был капитальный ремонт:(- тогда и пыль была страшная и какими только там средствами не пользовались:( - не я, но строители-блин, ну, мелкая я была, мозгов мало было, а родственнички, которые и проводили собственно ремонт не удосужились что-нибудь умное посоветовать-они все работали, а меня, как не работающую типа оставляли сторожить квартиру и строителей:( Как вспомню так тошно становится:( Но ттт пронесло и беременность прошла нормально.
28 Aug 2006, 19:25
Мало кто во время беременности НЕ делает ремонт. :)))
28 Aug 2006, 21:33
Это уж точно блин ))), по другому НУУУ никак, хотя и время было раньше и желание, прада не столь великое )) (имеем ввиду будующих пап)
29 Aug 2006, 00:46
Мы закнчиваем ремонт :) Всю краску покупали не вонючую, да и проветривали как следует.
Хочется же чтобы квартира к масику была в порядке, а то потом с малышом долго за ремонт не возьмешся.
29 Aug 2006, 15:36
а у нас подъезд красят вонючей краской. Отлично просто! и лифт меняют - вырубили на 2 мес. вот так нам повезло!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325