Меню

третий триместр и частые поездки за город.

AD
27 Aug 2006, 01:24
Девочки,я вот что хотела спросить.Я с мужем три раза в неделю езжу плавать в открытый бассейн.Ехать туда в общей сложности 50 км-15 по городу,остальное по трассе.
Какая такая необходимость?-Я обожаю плавать,до беременности регулярно тренировалась.После бассейна чувствую себя прекрасно,даже тонус проходил,когда был.К тому же у нас в городе Донецке воздух не очень хороший из-за экологии,а там за городом я дышу свежим воздухом-для меня и малышки полезно.Ну вообще состояние после тренировки супер -бодро и весело!

Я вот только беспокоюсь,не вредно ли мне на 27 неделе ездить так далеко и регулярно?И вообще до какого срока можно будет это продолжать?Машина у нас хорошая,муж едет аккуратно,старается меня не трясти.

Буду признательна за высказанные мнения.

P.S. В закрытый бассейн поближе пробовала-там все окна позакупорили,вентиляция не работает,душегубка какая-то.
Anonymous
27 Aug 2006, 01:28
По-моему, поездка за город -это всегда хорошо. Если нет противопоказаний, то съездить и поплавать милое дело.
27 Aug 2006, 19:03
Клас!! При нормальной дороге и хорошем водителе, думаю, можно до самого конца ездить :)
27 Aug 2006, 19:21
Все зависит от Вашего самочувствия! Думаю, что все ОК!!!
Ближе к окончанию третьего триместра только следите за собой повнимательнее!
Всего хорошего, удачи, здоровья и легких родов!!!
28 Aug 2006, 01:11
50 км - это далеко???
Я до 36 недели ездила на метро на работу 1.5 час в один конец. Потом уже просто жалко себя стало. :) Если Вас ничего не беспокоит, то наслаждайтесь пока есть возможность.
28 Aug 2006, 06:46
если бы вы по 2 часа куда-т оездили, то может и не очень и то , не уверена. Ездите, конечно!
28 Aug 2006, 10:07
Да совершенно это нормально, я живу за городом и у меня не возникает вопросов ехать или нет в гости или еще куда-нибудь. Врач тоже в городе, а с 1-го сентября буду еще и сынишку из школы забирать, что бы привык после лета к городу.
Если чувствуете себя нормально, никаких сомнений быть не должно.
Наслаждайтесь жизнью, это же так здорово!
28 Aug 2006, 17:11
Я и первую беременность и сейчас целый день за рулем, все нормально.
28 Aug 2006, 08:51
Конечно надо ездить! Если это приносит столько удовольствия и радости, хорошего самочувствия. Я до 38 нед ездила к родителям мужа загород каждый выходной, просто подышать, а тут еще и бассейн, даже и не думайте прекращать, еще насидитесь дома
28 Aug 2006, 10:19
40 мин. езды разве это много???
Вы не представляете сколько мы тут по Москве наматываем ежедневно:-0 Мне в консультацию надо было ехать по пробкам 2 часа туда и 2 обратно;-)
28 Aug 2006, 12:01
Я вообще за рулем сама ездила почти до родов. И по часу и по два, если в пробке. Мы летом жили на даче, с ребенком периодически выбирались в магазины. Так что не особо вредно это. :-)
28 Aug 2006, 20:27
Ну вот и чудно!Значит буду купаться вдоволь,а то потом перерывчик будет уж точно :)))даже не представляю как я после малышкиного рождения без тренировок буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325