Меню

Напряженный живот

AD
24 Aug 2006, 16:44
Беременность 13,5 недель. Вроде все шло неплохо. Единственно, что стало беспокоить последние пару дней - напряженный, как бы вздутый живот. Именно не в области матки (тянущих болей никаких нет), а просто весь живот немного напряжен, как будто повышенное газообразование (пардон:)), хотя вроде этого нет. При пальпации - слегка Болезненный везде.
Что это может быть? Что-то с кишечником? Или все таки что-то не в порядке с маткой?
24 Aug 2006, 16:50
Вообще, лучше к врачу с таким вопросом.
Но, в принципе, у беременных часто проблемы с пищеварением начинаются - перистальтика кишечника слабеет, да и, с ростом матки, расположение меняется.
24 Aug 2006, 16:54
К врачу смогу попасть только не раньше след. недели к сожалению, разумеется у нее все спрошу. Но пока вот тут советуюсь.
Перистальтика у меня и правда ослабела в последнее время, а недели 2 назад начал действительно подрастать животик.
24 Aug 2006, 18:43
Мне врач посоветовала лакто-фильтрум (1х3)- это типа биодобавки, мне помогло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325