Меню

Солярий

AD
24 Aug 2006, 14:49
Как думаете, в солярий можно сходить? не в общий, а где только лицо, шея и плечи загорают.
24 Aug 2006, 14:56
Во время беременности в солярий ходить не стоит, чревато появлением родинок и пигментных пятен.
24 Aug 2006, 15:37
Я перед поездкой на море раза три сходила, чтобы кожа привыкла. На 5 минут и в самый слабый. Ну и живот прикрывала.
Я ходила несколько раз.
24 Aug 2006, 16:23
У многих от солярия пятна вылезают на коже. Хотите рискнуть? Лично я - нет =)
24 Aug 2006, 16:32
я до беременности постоянно ходила в вертикальный солярий. А забеременела - перестала. Моя косметолог говорит, что это во первых вредно, во вторых способствует появлению пигметации на лице и теле. Вам это надо? Вылезут или "усы" или "очки", они ведь и после родов могут не пройти.
Лицо и тональником можно намазать
24 Aug 2006, 17:16
Я до бременности раз в неделю частенько солярий посещала.А как забеременела-перестала.Первые 5 недель когда не знала о беременности пару раз была-таки в солярии...Ну и что вы думаете?- на руках пятна появились..парочка маленьких и малозаметных правда ..но не знаю-пройдут ли теперь..больше рисковать не стала!
24 Aug 2006, 23:45
Низя! Как-то довелось читать инструкцию к солярию, там было написано, что сие чревато перегревом и выкидышем. Б ведь даже на солнце мнго быть не очень хорошо
25 Aug 2006, 18:11
Не надо. УФ сильно снижает имунитет, а во время Б лишние болячки ни к чему.
УФ снижает иммунитет? Так что - всю беременность прятаться от солнца и вести исключительно ночной образ жизни, чтобы иммунитет уберечь? :)))))))
25 Aug 2006, 20:56
Нет, ну в крайности впадать, конечно, не стоит.
А УФ действительно снижает иммунитет. Вы не знали?
25 Aug 2006, 20:40
Девочкиииии! про солярий никто не спорит что вредно. Но я спрашивала именно про лицевой солярий. Это не такой куда залезаешь, ложишься и греешься весь. Это похоже на фен в парикмахерских советских времен. Ниже плеч он просто не находится и не действует. Какой там выкидыш, от перегрева чего - лица????
24 Aug 2006, 17:58
Я думаю что не стоит рисковать,все таки это облучение,и вашему малышу бы не причинило оно вреда!Подумайте хорошо
24 Aug 2006, 18:39
У меня мама врач. Недавно проходила обучение по физиотерапии. После этого в солярий меня не пустила даже небеременную. Говорит, что это ОЧЕНЬ вредно. Так что подумайте 10 раз, как оно скажется на ващем малыше?
24 Aug 2006, 20:35
я не думаю что солярий который именно для лица, а не для всего тела как-то навредит малышу. Там аппарат именно направлен тольно на лицо и на плечи. А вот пигментными пятнами рисковать бы не хотелось.
24 Aug 2006, 20:44
я думаю, что не стоИт... вс| равно скоро осень
24 Aug 2006, 20:57
ну в том то и дело. все летнее солнце провалалась с токсикозом дома, теперь лицо белое белое. А еще и серая осень вокруг
24 Aug 2006, 20:45
Я хожу иногда, именно на лицевой - пятен не было и нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325