Меню

Вены на ногах!

AD
23 Aug 2006, 10:38
Ужас!!! Начали появляться маленькие венки, как я понимаю это называется "звездочки", в первую Б такого не было. Скажите кто как с этим борется?
23 Aug 2006, 10:44
Мази-кремы...но это малоэффективно. Бинты эластичные...а после Б. все равно к флебологу надо...эх...
23 Aug 2006, 11:27
я колготки коспрессионные ношу
23 Aug 2006, 11:05
звездочки это не страшно, не переживайте они сами по себе конечно не пройдут но врач их удаляет малюсенькой инъекцией.
23 Aug 2006, 12:14
У меня до беременности были. Сейчас новые появились. Каждый день контрастный душ делаю в душе. Еще мажу кремом Green mama (для уставших и тяжелых ног), классная вещь, после него ноги блаженствуют. Попробуйте.
23 Aug 2006, 13:46
У меня тоже во время беременности обострился варикоз. На ногах вылезли венки, появились звездочки. Хирург посоветовал ходить в компрессионных гольфах и рожать в чулках, и, естественно, носить удобную обувь без каблуков. После родов уже будет устранять эти недостатки. Вот интересная ссылка, будет время, почитайте http://pregnancy.h1.ru/health/mama/varikoz.html
23 Aug 2006, 18:14
У меня тоже обострился варикоз при беременности.С20-ти лет начала делать уколы в вены.Одну ногу практически вылечила,а вторую-нет.В итоге,правая нога у меня практически постоянно в эластичном бинте.Как рожу,то обязательно пойду к хирургу-флебологу лечить ножки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325