Меню

37 недель. Тренировочные?

AD
22 Aug 2006, 19:22
Девочки, у кого на этом сроке тренировочные? Как часто? У меня бывает несколько раз в день каменеет матка, неприятненько очень, а бывает несколько раз в час. Как отличить от настоящих? Ведь можно уже и родить?
22 Aug 2006, 19:38
Настоящие вщ-первых, болючие, а во-вторых, они должны быть регулярные - т.е. с одинаковым интервалом.
23 Aug 2006, 13:09
У меня идет 37-я неделя, тренировочные бывают 2-3 раза в день. Иногда совсем недолго, иногда примерно в течение получасика повторяются. По продолжительности короткие совсем, я не засекала, но мне кажется вообще несколько секунд длятся.
23 Aug 2006, 13:27
Настоящие схватки прогрессируют: время между схватками сокращается, а сама схватка удлиняется. Это единственно верное отличие.
23 Aug 2006, 18:19
У меня тренировочные с 34 недели были. В основном по ночам. Поняла, что рожаю, когда ночью не смогла уснуть. Схватки начались в 11 вечера, а в полпятого утра я уже скорую вызывала и врачу звонила, хотя схватки не были такими уж интенсивными. У меня даже воды не отошли, пузырь прокалывали в рд. Зато была прекрасная самоочистка организма:) На это тоже обратите внимание. А вообще, когда я задавала здесь этот вопрос, то мне ответили, что при тренировочных можешь уснуть, значит - все нормально: тренировочные. Если нет - пора в роддом:) Что оказалось чистой правдой в моем случае:)
23 Aug 2006, 18:19
Кстати, родила ровно в 38 недель. Т.е. 37 недель +1 день:)
как это ровно в 38 если всё-таки 37 +1 день? это получается ровно 37.1
23 Aug 2006, 19:33
Ну да, Вы правы! :) Хочу исправиться: ровно в 38 недель. День в день.
=)
23 Aug 2006, 23:25
У меня всю Б тренировочные. Когда начнуться постоянные, с чётким сокращающимся интервалом,тогда-рожаете. Я первого родила как раз в 37. Все норм. Не психуйте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325