Меню

Пульсирует

AD
22 Aug 2006, 17:58
В воскресение на приеме у врача я жаловалась на сильную пульсацию с левой стороны живота чуть ниже тазобедренной кости (сильно пульсировало на КТГ, аж датчик подпрыгивал постоянно-все 40 минут-чувствуется что это какая то большая артерия пульсирует). Врач сказала что это говорит о том что не надо лежать на спине.
Но эта пульсация появляется теперь и когда я лежу на левом боку, даже смена положения не помогает. Может пульсировать даже несколько часов.
Что это, может у кого тоже так? Стоит ли на это обращать внимание? Опасно ли?
у меня так с дочей было, такое ощущение что в животе сердце бьется:) ничего страшного
22 Aug 2006, 20:12
ага, именно такое ощущение :-)
не переживайте, мне всю беременность казалось что даже видно как живот пульсирует. Что это такое никто не сказал, но проблем с бер не возникало
23 Aug 2006, 13:45
:-)) это хорошо, спасибо!!!
22 Aug 2006, 20:18
А может это малыш просто икает?
22 Aug 2006, 20:21
нее :-) когда икает это другое ощущение :-))
22 Aug 2006, 20:25
Тогда может вену какую придавливает... Даже не знаю.
23 Aug 2006, 14:06
У меня та же история. Слева и пульсирует, и прямо небольшая тяжесть какая-то ощущается. Может это кишечник дает?
23 Aug 2006, 15:26
Вряд ли. Мне врач говорила что это какая-то артерия-но я жаловалась только что пульсировало в положении лежа на спине. Но и на боку ощущения такие же. Думаю это тоже она, вот только на спине она пережимается, получается и на боку тоже? Непонятно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325