Меню

Конопля и беременность

AD
Anonymous
20 Aug 2006, 13:28
Скажите, кто-нибудь курил коноплю во время беременности? Или может слышал истории о курении и благополучном исходе?
Anonymous
20 Aug 2006, 13:39
Я курила на 2-3-неделе. Не знала еще про Б.
Anonymous
20 Aug 2006, 13:42
Моя знакомая курила. С ребенком все вроде ок...
20 Aug 2006, 14:13
Ржунемогу!!! =)))) Простите, но очень смешно, всякие топы в "Беременности" бывают, о вреде черепашек например ии жареной картошки. Они nj't очень смешные, но ваш - это что-то! Простите, не сдержалась =)
Anonymous
20 Aug 2006, 14:24
А что смешного то?
20 Aug 2006, 16:19
ппкс
20 Aug 2006, 19:07
ППКС
Есть такая
20 Aug 2006, 16:47
Я курила Гашиш один раз немного, оч. сильно поругалась с мужем и покурила, срок уже 6ой месяц был.Сейчас дочке 3 года, тьфу тьфу тьфу вообще без проблем. Но сейчас дико об этом жалею.
21 Aug 2006, 17:01
ОЙ, ВАЛЯЮСЬ ПРОСТО!!! :)
РЖУ НЕ МОГУ, УЖЕ ПОД СТОЛОМ!!!
Так долго останавливала себя что бы не написать!!!

Или автор уже накурилась в слюни или развод, НО СмЯшНо!!!!
Anonymous
22 Aug 2006, 21:45
ничего страшного ,хоть и ничего хорошего.у меня масса положительных примеров.сама курила много раз ,тк точно знаю,что не опасно.
Anonymous
20 Aug 2006, 16:42
гы-гы-гы, умираю от смеха, такой темы я еще здесь не видала :-))))) А скорости вам не подогнать, это круче конопли, вставит по полной?
;-)
20 Aug 2006, 16:48
Мне кажется что автор уже покурила и теперь переживает за исход =) Думаю ничего страшного.
20 Aug 2006, 17:42
Мозгов у автора тогда нет, она бы еще ширнулась пошла и бутылку водки выпила.
20 Aug 2006, 17:42
а колесиком закусить слабо?
20 Aug 2006, 17:49
Ага, а потом доказывать, что дети нормальные:)
20 Aug 2006, 20:53
Ну что ты так резко. Может автор дёрнула косяк пока не знала, что Б. Здесь регулярно заводят перепуганные топы "ой, у меня 2 полоски, а на прошлой неделе пили с подругами на девичкике, что же будет. ай-ай-ай" и никто на таких девушек не наезжает, так что полегче на поворотах =)
21 Aug 2006, 13:02
послушайте, она же написала, что НЕ ЗАНЛА еще о беременности, что тут дикого и смешного-то, многие пьют крепкий алкоголь и тоже боюятся за благполучный исход - я тоже, когда заБ, не знала об этом и естественно - принимала на грудь и немало..хе-хе
Anonymous
20 Aug 2006, 17:51
Млин, какие информированные у нас мамашки пошли :) И про скорость, и про гарик, и про ешки - всё знают:)
Кроме шуток, я на одном сайте прочла "рекомендации" - что мол, если вы беременны то лучше воздержаться от употребления алкоголя и ... кокса, прикиньте. Серьезно так было написано... А вы говорите! Ржунимагу.
А по сабжу... Курить ИМХО не стОит, но от одного раза, ничего не случиться.
20 Aug 2006, 17:54
мдя, интересно, а как дело в Амстердаме обстоит??????
Anonymous
20 Aug 2006, 17:56
Вы про цены, или урожай:):)
AD
AD
20 Aug 2006, 18:03
кстати, мне в Амстердаме очень понравилось - у них в кофе-шопах выставлены в окне кадки с травкой, но не написано, что марихуана - все нормальные люди, кроме меня, и все понимают - и игривая такая надпись TRY ME, PLEASE! :))
Anonymous
20 Aug 2006, 18:05
;) Ну и как, TRY? ;)
20 Aug 2006, 18:23
да нет, не хотелось - но такая милая, такая зеленая....
20 Aug 2006, 18:30
Да мне просто интерсно, где легалайз полный-курят ли беременные травку, как многие наши беременные-курильшицы табак?
20 Aug 2006, 18:31
Мышук, ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФф
В темку про домашние роды больше не заходила? Там стока смешного появилось:)
20 Aug 2006, 18:40
заходила, но затыкала себе рот хвостом - потому что ведь могу не сдержаться и чегой-то не то сказать, язык у меня подвешен профессионально, а девочки обидятся. Больше всего мне понравилось, как они тебя обучали терминам псевдопатогенный и т.д. Слушай, они на самом деле ненормальные - или так им мозги промыли?
20 Aug 2006, 20:29
Мышук, опять ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
Не знаю, но меня пугает широта распространенности этих веяний. Вот, девочка знакомая, после КС собралась дома рожать.... И ведь главное, что у этих теток есть какие-то "вполне научные" для несведующего в медицине человека объяснения. Это и пугает. А сейчас они меня там убеждают, что через 20 минут после биологической смерти можно и нужно оказывать ребенку реанимационные мероприятия, да еще и стыдят меня, что я этого не знаю.......Бред, походу у меня крыша едет:)
З.Ы.Сегодня пришла с сыном с прогулки, пока кормила- включила телевизор, рен тв, кажись. Так там передача была, как одна дура, прости господи, 13 детей рожала, и всех дома в ванной, и показывали- запись на видеопленку каждых родов... А перед ванной толпа ребятишек, старшеньких, в ожидании нового дитенка... И это еще так преподносилось: типа, какая молодец! Всех дома рожает и к врачу ни разу,да и прививок всем не делает. Какая молодец! Айда всем в ванную рожать.
20 Aug 2006, 22:56
брр... Ты врач, и даже ты ведь не берешься за помощь в родах! У меня муж прошел Афган - 2 года в полевом госпитале, не тыловом, т.е. видел в жизни, сама понимаешь, все и даже больше. И один раз ему пришлось принимать роды - ну так получилось, женщину местную привезли, деваться некуда. А там еще какие-то проблемы были, она уже часов 12 не могла никак разродиться. Ну вобщем, ребеночка и ее они спасли - но он до сих пор это вспоминает как самый трудный случай: потому что там надо а) знать до автоматизма все действия, б) иметь нужный инструментарий, в) иметь нужную аппаратуру и медикаменты как минимум. А тут сходили девочки на курсы по медитации - и пожалуйста, каждый стал акушером (и еще возмущаются, что их минздрав не лицензирует!)
21 Aug 2006, 00:03
Мыша, опять ОФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ
мда, у меня бабушке на Дальнем Востоке тоже пришлось роды принимать- а она у меня педиатр, там на всю бухту она одна врач была, тоже до сих пор вспоминает:)
Ну да ладно, у каждого свой выбор, мне даже не очень жалко тех, у кого все заккончилось плачевно, хотя все мы ошибаемся:)
21 Aug 2006, 00:09
знаешь, может это жестко, но правильно. Каждый получает то, что хочет. А люди твоей и моей специальности - врачи и учителя - не вправе быть размазнями. слишком это серьезно.
21 Aug 2006, 00:19
Мне иногда кацца,что енто у меня еще юношеский максимализм в одном месте играет:)А так я по жизни очень категоричная, хотя судьба меня зачастую заставляет рамки сдвигать, стараюсь с этим бороться, не всегда получается:)
21 Aug 2006, 03:07
А как вы относитесь к врачам которые на родах в роддомах снимают у роженицы резинки с волос, чтобы ребеночку легче рожалось ( примета такая языческая)
21 Aug 2006, 14:40
если это успокаивает роженицу, то пусть хоть петухом кукарекают. Вот ей внушают, что резиночку сняли, и все теперь ОК - она верит, расслабляется, и ей легче
21 Aug 2006, 16:52
да, как говорят, заставь дурака богу молится.. тут где то прочитала, что одна дама детей не моет до 2 лет, чтобы нат. флору не нарушить. а вы про коноплю...))))
21 Aug 2006, 16:54
а еще вот..
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21794364
20 Aug 2006, 19:13
Ну я, курила первые четыре недели беременности, пока не знала. Почти каждый день. Врач от меня только отмахнулась, когда я об этом сказала, я сразу успокоилась. Ребенку уже полтора года :) С ним все в порядке, ттт.
Anonymous
21 Aug 2006, 17:21
Я в вас и не сомневалась. Вы ведь у нас студентка-раздолбайка
21 Aug 2006, 18:53
содержательно. А у вас - это у кого???
20 Aug 2006, 21:01
Во время зачатия старшего я была в Амстердаме:)
Никаких отклонений, слава богу, но в начале понервничала, пока все анализы норму не показали.
Но если б знала, что так выйдет - не потребляла бы.
Anonymous
21 Aug 2006, 00:09
А какие анализы и когда сдавать?
AD
AD
21 Aug 2006, 00:19
тройной тест, хотя бы:)
21 Aug 2006, 15:39
именно:) плюс УЗИ на хорошем аппарате у хорошего спеца.
21 Aug 2006, 16:53
oops а я никаких тестов не сдавала... и только одно бесплатное узи делала... хорошо, что эту тему не поднимали, пока я была беременна... с ума бы сошла :)
21 Aug 2006, 17:06
я перестраховщица:)
21 Aug 2006, 17:16
я теперь тоже.... а тогда еще травка не выветрилась :) И было мне 20 лет :)
20 Aug 2006, 23:47
раз на раз не приходится...
21 Aug 2006, 00:36
КАРАУЛ!!!!!!!!!!!!!!
21 Aug 2006, 14:59
смотрю, актуальная темка оказалась!!!
21 Aug 2006, 19:04
Ну, если по анологии с сильными лекартствами и прочими серьезными вредными факторами, то "на маленьких сроках либо все либо ничего".
Тогда и париться не о чем.
Ну еще УЗИ на пороки в нужные сроки у хорошего специалиста....

Просто автор действительно, смешно вопрос сформулировала :), будто есть потребность в курении конопли, но, блин, беременность :)))))
21 Aug 2006, 19:06
А ведь речь идёт о продолжении рода человеческого!!! Мама родная,куда катимся!!!!!
21 Aug 2006, 19:39
Да, ладно вам укорять автора :). Мне кажется, просто вопрос криво сформулирован. Да чего с нами только не случается, пока о неожиданной Б не узнаем, всяко бывает...
Anonymous
22 Aug 2006, 20:08
ппкс!!! нашлись тут тоже!!! праведницы ёмаё!!!
21 Aug 2006, 20:05
А это вам зачем ?( имею ввиду курить канаплю)
22 Aug 2006, 15:55
Забавные темы находятся:). Знаю что одна пара(знакомые моих знакомых) решили обзавестись ребенком, так они накурились, напились, и в ту же ночь зачали - вобщем сделали все что им оч нравится. Сейчас, как мне известно, у них только 1 проблема по беременности - отеки. Анализы и УЗИ норм, несмотря на то, что девочка продолжала и выпивать немалыми дозами. Однако не всем так везет, иначе как удачей это не назовешь, да и неизвестно что потом из ребенка все-таки вырастет.
Лично мое мнение - если люди созрели до детей, то пора бы самим уже перестать быть подростками и ответственно относится к своим поступкам, которые впредь только им и принесут негативные плоды.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325