Меню

Выделения после отслойки

AD
19 Aug 2006, 15:25
Девочки вроде врач сказала что могут быть коричневые выделения после отслойки. у меня прошла неделя после выписки с больницы и начались эти слизистые выделения сначала прозрачные а теперь бурые. Что думать не знаю. стоит ли волноваться??? у кого так было?
19 Aug 2006, 15:36
Лучше сходить на УЗИ чем гадать!
19 Aug 2006, 15:42
так только неделю назад делала:((( отслойка стала меньше.
19 Aug 2006, 15:49
Ну и что, неделя в нашем деле это уже срок. У вас выделения усилились, ане снизились - тут нужна как минимум консультация врача, а на самом деле узи, может вам нужно соханение.
20 Aug 2006, 12:30
За неделю могло произойти все что угодно,это может конечно выходит гематома,а может и нет,поэтому единственный выход-УЗИ и консультация с врачом!
19 Aug 2006, 16:09
Всё у вас нормально, имхо. Хуже было бы, если бы выделений не было, не выходила бы гематома после отслойки. А так процесс идет, и выделения могут еще долго быть периодически.
Я пережила жуткую отслойку, выделений после нее не было аж 3 недели, зато потом лило еще две.
19 Aug 2006, 17:20
у мея тоже пошли через три недели, продолжались примерно неделю. Врач сказала, это хорошо, потому что иначе в месте гематомы могло нарушиться питание плаценты.
20 Aug 2006, 04:58
у меня начались выделения через неделю после выписки, но были не постоянно а день есть, потом перерыв ... в общей сложности дней 5 были выделения в течении или 3 недель. думаю все индивидуально. если сомневаетесь лучше у врача еще раз уточнить. у меня была большая отслойка, а выделений после больницы совсем мало, чуть мазало и все.
20 Aug 2006, 15:35
спасибо девочки за ответы и свой опыт. выделения прекратились. бывает изредка слизистые но мало. завтра пойду к врачу и проконсультируюсь по поводу узи. Надо бы врача найти хорошего с такой беременносью а то в ЖК отношение сами знаете.. конвеер, хотя врач очень хорошая.
20 Aug 2006, 16:26
В ЖК сложные беребенности везти не умеют.Надо в какой-нибудь хороший центр.Сама наблюдаюсь на Опарина,параллельно для больничного - в ЖК.Так вот они(ЖК)половины того,что делают и назначают на Опарина не знают.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325