Меню

Постоянная боль в тазо - бедренном суставе что это

AD
19 Aug 2006, 03:39
Здравствуйте,у меня 30 недель- вот уже вторую неделю шкандыбаю,больно когда идет упор на правую ногу,спать прямо на спине не могу из за этой боли где то там в бедре,встать с этого положения не могу - нужно перевернуться на левую сторону и тогда приподняться кое как, как старушка, к врачу у меня назначен визит через 2 недели только. Ни у кого такого не было, что что могло бы быть?
19 Aug 2006, 05:57
кости расходятся, может нерв защемиться.. у меня такое переодически проиходит, хожу ковыляю, а иногда и встать со стула проблема - сижу на мягком. :(
19 Aug 2006, 21:19
Может быть это защемление седалищного нерва, как раз в ногу отдает. у меня такое было недель с 8 и почти до конца.
19 Aug 2006, 06:36
Как с этим бороться, это опасно?
19 Aug 2006, 06:45
Вика, а вы выходит третим беременны? Здорово так!Поздравляю!!!Я всегда почему-то мечтала о 3 детках,пока первенца ждем - а муж боится и думать про троих! Говорит что он столько не выкурит!!!!!
19 Aug 2006, 07:11
никак не бороться, после родов пройдет. Ну может массаж поможет , попу помассировать ( чтобы муж, самой никак).

Спасибо за поздравления :) Мы тоже мечтали о трех. Мужа понимаю, пока деток нет и один кажется чем-то :) ..а потом уже значительно легче.
19 Aug 2006, 09:49
Значит не одна я такая. только срок у меня 10 недель рано костям расходится. А болит именно правая сторона.Не все время конечно, а когда много похожу.
19 Aug 2006, 21:02
У меня как раз примерно на этом сроке расходились. Я с 11 по 13 неделю ковыляла как инвалид, еле ноги переставляла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325