Меню

Как постирать?

AD
18 Aug 2006, 19:54
Поделитесь, кто как стирает приготовленные вещички, новые и б/у? Каким порошком и на каком режиме (сколько градусов)?

Может еще кондиционер какой добавить?
я ручками и пемосом детским(не понравился). а ручками. т.к.машинку не купили ещё((( ну и нравится в принципе стирать самой, точнее сказать нарвилось.....до постирки 50 вещичек))))
18 Aug 2006, 20:26
:)) Вот я после 5 лет ручной стирки, на тазик теперь смотрю с содраганием :0. А машинку недавно купили, не нарадуюсь :)
18 Aug 2006, 20:25
В машинке в мешке для стирки, при 40 градусах. Использую детский Тайд с ромашкой и ополаскиватель детский Ленор.
18 Aug 2006, 20:28
Ой, мешок спецальный для детской стирки обязателен? Просто еще ни разу такой штукой не пользовалась
18 Aug 2006, 20:36
Мешок обычный. Для стирки тонких тканей. Продается в любом хоз. магазине 30-50 рублей. Я в нем не только детское, но и свои вещи стираю.
18 Aug 2006, 21:15
На каждой вещи есть ярлычок, где указаны все параметры стирки. Я все стирала в машинке детским мыльным порошком (мир детства), который полностью безопасен.
Не представляю, как можно перестирать детское приданое вручную, когда такой большой животик (это я про себя). Да еще все потом гладить приходится.
я уникум=)))))
Я вообще по жизни противник стиральных порошков, прльзуюсь только гелями и жидкостями для стирки.
Детские вещи стираю при 40 градусах жидким средством для стирки детских вещей Domol.
19 Aug 2006, 20:01
Мы все вещи стираем Аистенком при 40 градусах с дополнительным полосканием без кондиционера. Потом гладим. После Аистенка белье мягкое и без запаха.
20 Aug 2006, 14:35
"Аистенком". В машинке. на 90 градусах. Гладила - с одной стороны
20 Aug 2006, 18:20
Стирала в машинке детским "Пемосом". Просто полоскала 2 раза.
21 Aug 2006, 15:27
Я стираю в машинке порошком для новорожденных, она у меня сломалась и горячая вода не поступает - стираю холодной, считаю, что порошок и в холодной нормально все дизинфицирует. Потом поглажу все и нормальненько. Кондиционером не пользуюсь, для новорожденных любой лишний запах вреден
18 Aug 2006, 20:49
Лучше поначалу кондиционер не использовать - может аллергию дать на ребеночке. Потом попробуете на некоторых вещичках, если все в порядке, то будете все с кондиционером стирать
18 Aug 2006, 21:00
я стирала детским мылом. И до сих пор стираю (ребенку 10 месяцев), т.к. мы аллергики, а на порошки часто бывают аллергические реакции у малюток.
18 Aug 2006, 22:28
Я купила детский мыльный порошок "Наша мама" и кондиционер детский Lenor. Очень довольна. А запах!
19 Aug 2006, 01:53
А я купила special bebe порошок,рекомендовали здесь его очень... А теперь испугалась,может и правда лучше мыльной стружкой?Он вообще пахучий такой,кто им пользуется скажите,как ребенок на запах этот реагирует?
19 Aug 2006, 02:40
на запах реагирует нормально, но мне совсем не понравился. Стираю в машине детским Мифом и детским линором потом, все отлично.
19 Aug 2006, 12:31
У меня никак не реагирует, стираю все этим порошком.
19 Aug 2006, 16:11
Отличный порошок! Год стирала только им, на ура отстирывает и застарелые какашки (а так их ни Ариель не брал, ни детский Тайд), и пятна.
AD
AD
19 Aug 2006, 14:14
Я стираю машиной при 40 градусах детским порошком SURCARE, по началу я Линор не использовала, лучше не надо, но сейчас использую.
21 Aug 2006, 05:03
Детским порошком при 40 град. Потом в сушке сушу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325