Меню

Замуууучилась! Извините, буду хныкать

AD
17 Aug 2006, 13:39
Девочки, я не новая, наверно, с такими мыслями, но так уже замучилась! Срок - 37 неделя пойдет, но ощещения на все 42! Спать не могу, есть не могу, сердцебиения, тахикардия, глову давит, гемоглобин уже упал - ниже некуда - в общем, полный набор.
Кто может сказать, какие шансы обычно родить не в 40, а хотя бы в 38 недель? Я вокруг на кого ни посмотрю (когда на сохранеинии лежала) - все перенашивают. А у меня еще даже живот не опустился, значит, рожать, наверное, не скоро.
Никто не знает, как можно безопасно увеличить вероятность родить пораньше?
Или если я попрошу через недельку своего врача вызвать схватки, она на меня не пошлет? Так можно?
17 Aug 2006, 15:11
Не надо торопить малыша, да и самой - это последние денечки спокойные, отдыхайте, пока есть такая возможность!!!
17 Aug 2006, 17:40
Да я бы с удоволоствием отдыхала, только нет этого отдыха - все равно ночью очень плохо сплю. А так хоть по делу всавать буду
17 Aug 2006, 13:54
Хныки отставить!!! дайте дозреть ребеночку - представляете, если он еще не будет готов к 38 неделям - а вы его из теплого домика на улицу выгоните... Стыдно!
А вообще-то я вам сочувствую, все через это проходят, я сама с постели вставала с ооогромным трудом... Держитесь, одно могу сказать!
17 Aug 2006, 14:42
Не отчаивайтесь немного осталось! Вы уже столько времени вынашиваете, поносите еще чуть-чуть! все у Вас будет хорошо!
17 Aug 2006, 15:40
Очень вас понимаю, само последний месяц чувствовала себя прескверно. Но не надо торопить малыша. А у вас последняя возможность выспаться, отдохнуть перед родами. Потом время на это уже не будет!
18 Aug 2006, 01:32
Вот объясните мне,как можно выспаться-отдохнуть перед родами, если уже месяц бессонница,ребенок всю ночь скачет, сплю плохо, шевелится больно(пережат мочеточник),ходить тяжело,лежать на левом боку-сердце болит,на правом-мочеточник?!Ну вот просто интересно,может я в отдыхе чего-то не понимаю???
Anonymous
18 Aug 2006, 14:56
вот родите...и вспомните свои ночи беременные и так их вам захочется вернуть!!! хоть немного поспать...
18 Aug 2006, 19:05
С анонимами вообще не дискутирую, с людьми, не читающими, на что отвечают-тем более!Но просто интересно:
Я НЕ СПЛЮ УЖЕ МЕСЯЦ И ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ПРЕДСТОИТ!!!!!-девушка,эти ночи вы мне предлагаете с ностальгией вспоминать?


Ну неужели нельзя остановить эпистолярный понос и не засунуть свои 5 копеек,когда кроме заезжанных штампов сказать нечего?
поддерживаю вас! я тоже не могу спать, график сбит. раньше 5-6 не ложусь, изжога, сердце.тёки.... я релаьно уже не могу.... Тоже не вижу особого желания потом вспоминать это с настольгией((( По мне лучше спать всю ночь с мелким в обнимку на одной кровати
18 Aug 2006, 22:29
:)Да,тем более даже если и сон заказан будет,но остальные "радости уйдут"... я надеюсь:))
во-во, хотя бы я буду не спать, но не спать без отёков, отдышек, тяжёлых ног. защемления в копчике и тд))))
19 Aug 2006, 12:26
Агаааа! Присоединяюсь. Кстати про копчик: в последнее время крестцовый отдел так болит, что сидеть на попе, пардон, не могу. Началось дней пять назад. Это не признак приближающихся родов?
Anonymous
17 Aug 2006, 17:25
Наберитесь уж терпения до конца. Если малышик сидит там, значит ему так нужно!
17 Aug 2006, 17:37
Чем же ему там хорошо, если у нас гипоксия постоянная - ему же кислорода не хватает? Генмоглобин еле за 80 залезает (
17 Aug 2006, 17:51
и я вот мучаюсь. жуть ! 38 недель. а ему хоть бы фиг. не хочет рождаться и все тут. а устаешь действительно... вставать больно. переворачиваться с боку на бок - настоящая пытка. все болит уже. ноги ноют. тоже хочется похныкать ...
17 Aug 2006, 18:13
Уууууууу... давайте хныкать вместе )У вас хоть уже 38 есть.
А живот еще не опустился?

Девочки, такой вопросик - когда живот опускается, я это точно замечу? А то каждый день смотрю на него - и понять не могу, то ли стал ниже, то ли не стал.
17 Aug 2006, 19:00
Присоединяюсь к вам похныкать :-(. 39 недель, тоже уже хочу родить.
17 Aug 2006, 20:07
опустился. причем прилично так. вроде как говорят за неделю-две до родов. недели полторы жду - пока ничего. вроде как схватывать чаще животик стало
17 Aug 2006, 19:10
присоединяюсь:)
39-я неделя. Хочу родить вот прямо сейчас.
Живот не опустился, пробка не отошла...
Сколько еще ходить?
AD
AD
и я и я! 38-ая(( очень усталА, ещё нерв защемило от копчика и ниже, ночью встать не могу в туалет, а днём еле ползаю, подтаскивая ноги по очереди(((
17 Aug 2006, 21:26
да тут оказывается полно желающих похныкать )))) здорово. давайте хныкать друг другу ))))
17 Aug 2006, 22:05
Девчонки! Прекратить хныкать! Побольше двигайтесь, чтобы легче рожать было! Уже скоро и финиш!!!
18 Aug 2006, 12:07
Ага, побольше двигайтесь...А если у нас в Крыму жара в самом резгаре сейчас, днем до 40 доходит, а ночью ниже 29 не опускается? как двигаться?
Завидую тем, кто жавет в средней полосе, у вас жара уже на нет сходит.
18 Aug 2006, 14:04
Бедняги, да, от жары тяжко!Но всё равно нос кверху! Скоро встретитесь со своими чадами!
17 Aug 2006, 22:10
Тяжело уже просто от ожидания. У самой 39 неделя идет.
17 Aug 2006, 23:05
Тоже хнык, давайте все рожать. А мне мало того что самой приходится вставать ночью в туалет, так еще и сын ночью два раза писает, хнык
18 Aug 2006, 01:15
аналогично. тоже есть ночной четырехлетний писун ))))
18 Aug 2006, 00:27
А я наоборот, так боялась рожать, что готова была еще пару месяцев походить. Родила в 40 недель.
18 Aug 2006, 01:27
Девочки, лежала на дородовом в прошлую беременность. Так моя врач говорила, что секс ( а точнее сперма) стимулирует родовой процесс.Со мной лежали девочки на сохранении, так они зареклись мужей к себе близко подпускать, а я выписалась, дома побыла пару деньков с мужем?-)), так и вернулась уже рожать. Родила на 38й неделе, через 3 дня нас выписали домой.Терпения вам, мои дорогоие!
18 Aug 2006, 12:09
Да здравствует секс! :) Все, муж попал ) Правда, как это будет выглядеть с таким самочувствием - не представляю.
18 Aug 2006, 13:06
та же проблема.вчера был секс,думала если не схватки,то хотябы пробка отойдет(срок 40 недель)ан нет!!!как не было никаких признаков,так и нет.
18 Aug 2006, 13:20
Живот опустится станет легче:)
Потерпите, уже недолго осталось, зато малышу в животике очень хорошо и комфортно:)
19 Aug 2006, 11:44
ни фига. опустился 2 нед. назад. легче нестало. только лишь дышится легче. а так все равно тяжко. а на уговоры не поддается )))
Anonymous
18 Aug 2006, 14:57
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=21738413
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325